Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
TauVictor

Кому выдают корабли на тест

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

O0NmAXgbIh4.jpg

Зачем ботам выдают корабли на тест? Мало того что он *** не делал, если б он просто плавал мы бы выиграли, но этот дятел не играл вовсе, и из-за него мы проиграли, потому тчо надо было всего то не умирать в конце.

Щас мне тут раскажут что вылетел человек, все дела, но если уж вы взяли человека тестить игру, проверьте что б у него компьютер был, а не калькулятор.

У меня бы так не подгорело будть это просто корабель, но *** корабль с теста? серьёзно?

Изменено пользователем TauVictor
  • Плюс 9
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 976
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 083 публикации
2 915 боёв

ох уж эти люди, которые лучше всех знают, как надо тестить...

особенно статус "участник" прибавляет их словам очень много авторитета..

• Плюс 12
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
353 публикации
1 342 боя

На тест дают людям с разной статистикой и даже ракам и ботам для объективности- это тест непрогрузки, что не понятно? Еслиб там любой другой корабль оказался, тоже тему создал?

Изменено пользователем Dobroe_Utro
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

проверьте что б у него компьютер был, а не калькулятор.

То есть тесты на слабых машинах не нужны? Что еще? Интернет проверить ,чтобы был строго по оптике и чтоб два канала. А то вдруг человеку выдали корабль, а у него у провайдера авария на линии. Чтобы второй канал был от другого провайдера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 150
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

у вас интернет никогда не умирал? или свет ни разу не отключали? вам не падал на голову космодесантник?! 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 112
[FOGHA]
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 717 публикаций

У человека мог банально отвалится интернет или случиться беда с компом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[DNO]
Участник
1 451 публикация
1 874 боя

Да сколько уже вам говорить. что корабль должны тестировать люди с разным скиллом. Не только фиолетовые папки. ибо тест подразумевает тест корабля, как на нем будут играть игроки с самым разным скиллом. Если на Супертесте будет поставлена задача снять статистику с фиолетовых папок, то её просто снимут с фиолетовых папок.

Хотите вы тестировать чтобы вам выдавали - *** в супертестеры и добровольно тратьте своё время на тесты тесты и ещё раз тесты. 

А вообще да - походу у человека клиент вылетел. Очень сложно выйти из боя с нулем очков. Разве что словив детонацию. И то должны что то да начислить. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 916
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Лучше бы картинки под спойлер прятать научился, весь монитор растянуло, учишь тут кого-то ещё...

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

ох уж эти люди, которые лучше всех знают, как надо тестить...

особенно статус "участник" прибавляет их словам очень много авторитета..

а ботам зачем выдают? Тестят как корабль поведёт себя в ситуации афк?
09:32 Добавлено спустя 0 минут

у вас интернет никогда не умирал? или свет ни разу не отключали? вам не падал на голову космодесантник?! 

Выключали свет, я успевал прогрузиться до конца боя, ребут пара минут, а не 20
  • Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 693
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 508 публикаций
15 660 боёв

зато он наверняка одобряет геймплей, пожары и везде ставит плюсики разработчикам. А это важнее, чем умение играть! Равняйтесь не него!

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

Лучше бы картинки под спойлер прятать научился, весь монитор растянуло, учишь тут кого-то ещё...

Окай

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[_SDR_]
Участник
38 публикаций
5 527 боёв

O0NmAXgbIh4.jpg

Зачем ботам выдают корабли на тест? Мало того что он *** не делал, если б он просто плавал мы бы выиграли, но этот дятел не играл вовсе, и из-за него мы проиграли, потому тчо надо было всего то не умирать в конце.

Щас мне тут раскажут что вылетел человек, все дела, но если уж вы взяли человека тестить игру, проверьте что б у него компьютер был, а не калькулятор.

У меня бы так не подгорело будть это просто корабель, но *** корабль с теста? серьёзно?

отошел человек, в туалет по большому))) или бонально в дверь позвонили, а вы сразу панику разводите, сопли развесили!!! вы бы лучше на себя смотрели когда вас просят помочь или прыкрыть, так вы в биноколь упарываетесь и по сторонам несмотрите)))

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

Да сколько уже вам говорить. что корабль должны тестировать люди с разным скиллом.ь. 

На 0 опыта он что натестил?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 564
[WG-V]
Участник
21 789 публикаций

Подавайте заявку сюда, и покажите всем как надо и правильно.

Удачи!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

отошел человек, в туалет по большому))) или бонально в дверь позвонили, а вы сразу панику разводите, сопли развесили!!! вы бы лучше на себя смотрели когда вас просят помочь или прыкрыть, так вы в биноколь упарываетесь и по сторонам несмотрите)))

Я да, ваще не очень.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 439
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 260 публикаций

Я считаю новые корабли надо давать только ракам - тогда из них будут имбы - Профит! :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 656
[MAD]
Модератор, Коллекционер
5 495 публикаций
6 013 боёв

Сейчас цитату СО приведу...

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60938-кто-этот-игрок/page__pid__2486215#entry2486215

Здравствуйте, уважаемый бывший супертестер.
Тестируемую технику мы по своему усмотрению начисляем супертестерам (в обязательном порядке), разработчикам (в Санкт-Петербурге или вообще всем в СНГ), волонтерам (модераторам, лоцманам, шкиперам), прессе, а также игрокам, которые нам активно помогают - все при условии соблюдения регламента теста, который обязателен для всех.

Данный пользователь действительно прошел один неприятный эпизод с общением на форуме, но это не помешало ему "поймать" несколько багов и прислать нам. В качестве поощрения BadWhosBad периодически "включается" в тестирование техники. Не уверен, что скажу на память сколько еще есть таких пользователей, но думаю несколько десятков найдется.

Так что если Вы встретите других игроков вне разработки или волонтерских групп, которым была предоставлена новая техника, можете не удивляться и не переживать. Случайное начисление техники исключено, все делается по заранее подготовленным спискам. 

Хорошего дня!

Изменено пользователем 4_wot_player

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Выключали свет, я успевал прогрузиться до конца боя, ребут пара минут, а не 20

А можно рассказать как сделать ребут на компе, когда свет не моргнул, а отключили на час? У меня такое было, кстати. И потом у провайдера оборудование само не поднялось. Инета сутки не было после того как свет дали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

А можно рассказать как сделать ребут на компе, когда свет не моргнул, а отключили на час? У меня такое было, кстати. И потом у провайдера оборудование само не поднялось. Инета сутки не было после того как свет дали

Пичалька, это не первый афк тестер которого я вижу, у них у всех отключают свет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.