Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urfin_Jusse_

Поощрение владельцам 10-к

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 506
[EZI-Z]
Участник
15 085 публикаций
11 512 боёв

9-ые и 10-ые уровни должны кардинально отличаться  как по геймплею , так и по социальной составляющей проекта. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
997
[STEP]
Бета-тестер
2 943 публикации
11 780 боёв

На кой черт камо без бонусов. Тут 2/3 кораблей начнут ловить цитадели без магнитных камуфляжей на разброс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
233 публикации
479 боёв

Не надо заменивать игроков на 10 уровни. На них играть не интересно не только из-за экономики.

+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
236
[GOROD]
Бета-тестер
889 публикаций
5 342 боя

чего же скучно зашёл в бой, нанёс дамажики, победа, ушёл в минуса, весело же)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
997
[STEP]
Бета-тестер
2 943 публикации
11 780 боёв

9-ые и 10-ые уровни должны кардинально отличаться  как по геймплею , так и по социальной составляющей проекта. 

Они и отличаются. Фугасный град, торпедные супы, мир пожаров, боль от авианосец(доступна только японским кораблям), бесконечный режим "у кого эсминцы тупее" оно же превосходство на кружочках- это и многое другое ждет владельца 9-10 лвл.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 664
[DONAT]
Викигвардия, Коллекционер
9 753 публикации
25 031 бой

Придумал тут неплохое поощрение для владельцев кораблей 10-го уровня. Ведь когда забрался на вершину (10 лвл), то уже становится скучновато играть - дальнейший прогресс закрыт. Десять - это потолок. И вот что я придумал. Ведь на десятках можно... открывать уникальные камуфляжи для наших кораблей! К примеру, за каждые 50 боёв на 10-ке дают возможность открыть любой камуфляж к одному из кораблей. Так что у нас получается? 1-9 лвл фармят серебро и опыт, а 10 лвл будет фармить камуфляж для нашей флотилии. Это очень весомый бонус, ведь камуфляжей можно наделать очень много и самых разных. Тут главное не перемудрить и не сделать конкуренцию с покупными камуфляжами... хотя... если дать возможность открывать покупные, например, за каждые 20 боёв на 10 лвл дают по 10 камуфляжей за 22500, то тоже будет отлично. А дорогие "вечные камуфляжи" можно открывать за большое кол-во боёв, к примеру за 200.

Итак, всё выше были мои размышления, теперь оформлю их в более читабельный вид:

1) 1-9 лвл фармят серебро и опыт, 10 лвл фармит камуфляжи... ну и серебро конечно, если получится;

2) За каждые 20 боёв на десятке дают по 10 камуфляжей за 22500 серебра;

3) За каждые 50 боёв на 10-ке открывается возможность разблокировать один уникальный камуфляж к любому из кораблей Этот вид камуфляжей не одно и то же, что "вечные" за несколько тысяч голды. Их отличие - нет бонусов;

4) За каждые 200 боёв дарят один из "вечных" дорогих камуфляжей.

Как-то так. Критику в студию!

Вас кто туда гнал ????

Я добралась до VIII уровня и дошло, прохождение игры, стремление на олимп, не игра, а проходимство ...

Спустилась с небес, не скучаю, 21 пароход в порту, 2 ARP, 8 авиков (до IX Taiho) 54 814 000 с гаком серебра ...

Играю по формуле - Х х 100 +1 = количество боёв на каждой коробочке при условии % побед более 50 (Х - любое число от 1 до 10) ...

Не скучаю и вижу свет в конце тоннеля ...

Должны страдать ...
Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 255
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 610 публикаций
4 738 боёв

Не надо заменивать игроков на 10 уровни. На них играть не интересно не только из-за экономики.

Заманивать не надо, а достойную мотивацию играть на капе - очень даже надо. А кому не интересно, тому в любом случае будет не интересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 292
[GAZE1]
Участник, Коллекционер
3 574 публикации
8 284 боя

А ничё не треснет ? Игра в  топе и возможность вознагнуть в каждом бое - сами по себе награда хоть куда. А вы хотите что бы вам за это ещё доплатили ... :facepalm:

А на чем вы нагибаете, если не секрет?

А.. у вас еще 10-к нет, ну ладно тогда

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
242 публикации
2 826 боёв

На кой черт камо без бонусов. Тут 2/3 кораблей начнут ловить цитадели без магнитных камуфляжей на разброс

А на кой чёрт флаги без бонусов? Камуфляжи без бонусов, как и некоторые флаги это просто для души. 

Вас кто туда гнал ????

Я добралась до VIII уровня и дошло, прохождение игры, стремление на олимп, не игра, а проходимство ...

Спустилась с небес, не скучаю, 21 пароход в порту, 2 ARP, 8 авиков (до IX Taiho) 54 814 000 с гаком серебра ...

Играю по формуле - Х х 100 +1 = количество боёв на каждой коробочке при условии % побед более 50 (Х - любое число от 1 до 10) ...

Не скучаю и вижу свет в конце тоннеля ...

Должны страдать ...

Ну не знаю, лично моё мнение такое: нет прокачки (а дальше 10-ти её нет) - значит нет интереса играть дальше. Что такое прокачка в играх? Это развитие. В большом числе игр она в том или ином виде присутствует. Я предлагаю вполне логичную и не противоречащую механике игры систему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[SPI]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
15 714 боёв

​Заманивать? Зачем? На 10 играют кому интересно, мне интересно, некоторым другим тоже.  Да экономика, но это вопрос филосовский, сделают для этого уровня чего нибудь, хорошо не сделают да и.....:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
424
[NLTP]
Участник
1 420 публикаций
18 550 боёв

Хорошее предложение. Всеми фибрами за.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
895 боёв

Очень годная идея. Она даёт стимул играть дальше, ведь правда, когда доходишь до 10 уровня, то становится слегка грустно, ибо дальше кораблей нет. Ты можешь начать качать другую ветку, однако её тоже ждёт тот же конец. Автор предлагает *оживить* 10 лвл, я думаю, что каждому будет приятно заработать пару-тройку камуфляжей для своего судна. Мелочь, но приятно. Поддерживаю автора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 517 публикаций

Придумал тут неплохое поощрение для владельцев кораблей 10-го уровня. Ведь когда забрался на вершину (10 лвл), то уже становится скучновато играть - дальнейший прогресс закрыт. Десять - это потолок. И вот что я придумал. Ведь на десятках можно... открывать уникальные камуфляжи для наших кораблей! К примеру, за каждые 50 боёв на 10-ке дают возможность открыть любой камуфляж к одному из кораблей. Так что у нас получается? 1-9 лвл фармят серебро и опыт, а 10 лвл будет фармить камуфляж для нашей флотилии. Это очень весомый бонус, ведь камуфляжей можно наделать очень много и самых разных. Тут главное не перемудрить и не сделать конкуренцию с покупными камуфляжами... хотя... если дать возможность открывать покупные, например, за каждые 20 боёв на 10 лвл дают по 10 камуфляжей за 22500, то тоже будет отлично. А дорогие "вечные камуфляжи" можно открывать за большое кол-во боёв, к примеру за 200.

Итак, всё выше были мои размышления, теперь оформлю их в более читабельный вид:

1) 1-9 лвл фармят серебро и опыт, 10 лвл фармит камуфляжи... ну и серебро конечно, если получится;

2) За каждые 20 боёв на десятке дают по 10 камуфляжей за 22500 серебра;

3) За каждые 50 боёв на 10-ке открывается возможность разблокировать один уникальный камуфляж к любому из кораблей Этот вид камуфляжей не одно и то же, что "вечные" за несколько тысяч голды. Их отличие - нет бонусов;

4) За каждые 200 боёв дарят один из "вечных" дорогих камуфляжей.

Как-то так. Критику в студию!

годнота. любое стимулирование игры на 10ках только плюс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 630
Участник, Коллекционер
2 309 публикаций
17 843 боя

Верно! И если система получится хорошей, то и к прокачке постараемся её прикрутить тем или иным образом.

А может обнулялку запилим? Выкачал все 10-ки уровень сложности ставится средний и ты начинаешь с нуля)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
293 публикации
13 981 бой

Я что-то про тему сундуков вообще не понимаю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
56 боёв

10-ки должны давать + к опыту командира и свободке, дошел до 10-ки, качаешь командира и свободку, пускай даже в минус к серебру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

А может обнулялку запилим? Выкачал все 10-ки уровень сложности ставится средний и ты начинаешь с нуля)))

А потом режим хардкор, когда надо корабли прокачивать без единой смерти, если умер весь опыт сбрасывается. =)))

Изменено пользователем TauVictor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570
[-F1-]
Бета-тестер кланов
516 публикаций
13 554 боя

Дак не играй , мил человек, если так напряжно ... катай себе в песочке :) Новые ветки выходят часто - нечего делать - качайте.

Да ладно, не смешите плиз - играя на любом уровне в топе шансы нагиба на порядок выше чем играя на дне списка.

Проблема хай енд контента в игре существует , но её не спешат решать , видимо есть причина - разрабам виднее. На мой взгляд что то вроде танковой глобальной карты было бы то что надо - вот там вам и будут плюшки заслуженные - все тимы будут из 10-к

качайте....в игре контента на 4-5 месяцев игры, нечего качать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию