Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
booroondook8

Странный Kaiser

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Приветствую. Когда хайп вокруг немецких линкоров немножко утих, я решил начать прохождение. Поначалу всё было классически: ловлю торпеды, наслаждаюсь классическими лоулвл-броневаннами, на которых страдал последний раз аж год назад. Вдруг что-то произошло. Большинство боёв за последнюю неделю я заканчиваю если уж не с полным ХП, то не трогают 70% боя меня точно. Неужто боятся? Да на Айове меня убивают почти сразу, а Кайзер никто не трогает. Даже авики стали стороной обходить. Что произошло, господа? Я-то и начал больше дамажки набивать, но как-то обидно: ничего выдающегося не делаю.

Изменено пользователем booroondook8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

Может, вы просто перестали ходить в первой линии? Ну, скорость не позволяет. Айова-то она скоростная, в отличие от Кайзера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[MEL] Gibson1979
3 347 публикаций
14 144 боя

Жалеют. Дают фору. Песочным нагибаторам стыдно стало у ребёнка конфетку отбирать...

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Может, вы просто перестали ходить в первой линии? Ну, скорость не позволяет. Айова-то она скоростная, в отличие от Кайзера.

нет, я стал даже смелее идти но бывает что крейсеры в упор просто не стреляют! и торпеды криво пускают. неужто нубов балансит ко мне постоянно? подозрительно. я привык проигрывать. большинство побед в игре добыты далеко не мною, потому истинный процент у меня около 20)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

нет, я стал даже смелее идти но бывает что крейсеры в упор просто не стреляют! и торпеды криво пускают. неужто нубов балансит ко мне постоянно? подозрительно. я привык проигрывать. большинство побед в игре добыты далеко не мною, потому истинный процент у меня около 20)

Тогда даже не знаю. Постарайтесь не спугнуть удачу :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
435 публикаций
35 боёв

Приветствую. Когда хайп вокруг немецких линкоров немножко утих, я решил начать прохождение. Поначалу всё было классически: ловлю торпеды, наслаждаюсь классическими лоулвл-броневаннами, на которых страдал последний раз аж год назад. Вдруг что-то произошло. Большинство боёв за последнюю неделю я заканчиваю если уж не с полным ХП, то не трогают 70% боя меня точно. Неужто боятся? Да на Айове меня убивают почти сразу, а Кайзер никто не трогает. Даже авики стали стороной обходить. Что произошло, господа? Я-то и начал больше дамажки набивать, но как-то обидно: ничего выдающегося не делаю.

Хз. Я ращзщ в пару дднкй Хосе выкатываю-топлю Кайзеров как и всех.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 213 публикации

Всё просто. Волна хомячков прокачивающих герм. ЛК поднялась на 5-6-7 уровень, вместе с хомячками-линкороводами ушли и рукастые эсминцеводы, которые на них кормятся. Вот ты и живешь дольше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

Кайзер никто не трогает.

Немцы крайне неохотно расстаются с ХП. Поэтому часто их оставляют на потом. Причем "потом" может так и не наступить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763 публикации
1 754 боя

Немцы переапанны. Они фугасы почти не едят, горят труднее всех наций, защита позволяет танковать кого угодно, а скорострельность позволяет устанавливать свои правила боя с линкорами и еще больше отпугивает крейсеры 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.