Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.8.9.х]

Модернизация в 1-м слоте  

630 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 455 публикаций
Сегодня в 12:55:08 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

У разных стримеров видел всякие моды для прицела и стрельбы , и вот думаю нужны ли они мне на данном аппарате!?:cap_hmm:

Играть еще и играть но попадать сложно особенно на дистанциях свыше 15 км , а в клозе дохну быстро.:Smile_izmena:

Нужны, конечно же:

Просто, обязательно должны быть: Zeiss Incline + Большой угломер+ Таймер отсвета после залпа ГК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
945
[PZE]
Участник
1 948 публикаций
11 779 боёв
Сегодня в 13:30:15 пользователь ccoouuoocc сказал:

Просто, обязательно должны быть: Zeiss Incline + Большой угломер+ Таймер отсвета после залпа ГК

Ничего в них обязательного нет. Самый полезный мод там - светофор, который я считаю читерством.

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 186
Участник, Коллекционер
9 055 публикаций
Сегодня в 13:30:15 пользователь ccoouuoocc сказал:

Нужны, конечно же:

Моды не нужны.

За моды следует банить.

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 455 публикаций
В 23.02.2019 в 17:34:22 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Ничего в них обязательного нет. Самый полезный мод там - светофор, который я считаю читерством.

Светофор в кооп на лестаботах не работает, и в рандоме с рангами что-то часто не показывает. Если же по дымам, то это - такое, на АВ новых хорошо видно: заходишь иногда торпами, корабль, типа, жарит вперед на всех парах по выхлопу, а по сведенному торпедному прицелу - стоит, фактически, на месте.  

Если без Zeiss Incline на ЛК играть, то схождение-расхождение на близких дистанциях - играть можно только от 3-го лица. Аналогично и с угломером - иногда так прорисовывается, что положение другого корабля относительно тебя можно только с помощью корректировщика понять. Для арт-кораблей на ББ - очень критично.

Для Шарика схождение-расхождение на близких дистанциях, плюс угол входа его хилых ББ в борт другому кораблю - важная тема.

В 23.02.2019 в 20:50:57 пользователь kv22 сказал:

Моды не нужны.

За моды следует банить.

Тут дело такое, от владельцев сервиса зависит.

Если бы могли, то давно бы запретили оф и не оф моды.

Раз не запрещают, а более - есть оф мод-станция, то какой смысл развлечение для себя превращать в превозмогание?! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[COWAL]
Участник
207 публикаций

Пост из стартовой темы по перкам , модернизация и тактике еще актуален?:fish_book:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
945
[PZE]
Участник
1 948 публикаций
11 779 боёв
В 24.02.2019 в 18:18:51 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Пост из стартовой темы по перкам , модернизация и тактике еще актуален?:fish_book:

ПМК и ГК варианты актуальны, единственное в ПМК вместо ОБЖ и башен надо ставить ППП, а вместо БОП можно поставить СИ.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 406
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
26 779 публикаций
16 617 боёв
В 24.02.2019 в 18:18:51 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

для меня актуален ибо особо кроме ПВО ничо не поменялось

В 25.02.2019 в 21:27:12 пользователь Skiff72 сказал:

перк на маскировку нужен вообще?

на этом уровне не стал бы тратить 4 очка

я даже на некоторых ЛК 9-10 ур. отказался от ММ ибо авиагруппы нынче светят как прожектора на полкарты 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[COWAL]
Участник
207 публикаций

Вот потому и спрашиваю я взял по вашему гайду сборку ГК+живучесть а там маскировка , и не знаю чем ее лучше заменить все хочется!:crab:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 406
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
26 779 публикаций
16 617 боёв
В 27.02.2019 в 11:36:16 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Вот потому и спрашиваю я взял по вашему гайду сборку ГК+живучесть а там маскировка , и не знаю чем ее лучше заменить все хочется!:crab:

можно ПП - так вернее будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[COWAL]
Участник
207 публикаций

Видно в танки я перепоролся сильно Шарн не идет!  из далека урон маленький , и команда ругается в ближнем бою  дохну от треугольников и фокуса. :fish_nerv:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 576
[SG-S]
Участник
4 648 публикаций
12 504 боя
Сегодня в 16:04:23 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

из далека урон маленький , и команда ругается в ближнем бою  дохну от треугольников и фокуса.

Найди золотую середину. Шарнхорст очень хорош на дистанциях 14-12км, и конечно следи, что бы не попасть под фокус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 041
Участник, Коллекционер
2 811 публикация
7 063 боя
Сегодня в 15:04:23 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Видно в танки я перепоролся сильно Шарн не идет!  из далека урон маленький , и команда ругается в ближнем бою  дохну от треугольников и фокуса. :fish_nerv:

Тем и интересны такие линкоры как "Гнейзенау и "Шарнхорст",что при игре на них надо мозгами быстрее шевелить,чем на других ЛК.Не прозевать момент,когда можно идти на сближение,а когда рвёшь вперёд-даёт адреналиновые ощущения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[COWAL]
Участник
207 публикаций

Ладно еще много надо играть и кэп не развит.:cap_old: Да и набором перков и модификаций все не определюсь.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
135 публикаций

В раздумьях о Шарике. Брать или не брать, вот в чем вопрос. По последним боям я его в течении последних пару недель вообще не встречал. Как живет в нынешних реалиях? Одни пишут что косой, другие вроде нормальный?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 726 публикаций
10 250 боёв
В 04.03.2019 в 11:32:47 пользователь Dobrent сказал:

В раздумьях о Шарике. Брать или не брать, вот в чем вопрос. По последним боям я его в течении последних пару недель вообще не встречал. Как живет в нынешних реалиях? Одни пишут что косой, другие вроде нормальный?

Нет ни в коем случае, Шарнхорст в текущем рандоме кране потный корабль, уж поверь моему опыту игры на этом корабле и не совершай ошибку в виде покупки Шарнхорста. Лучше Нельсона возьми или доплати немного и возьми любой перм ЛК8.. но не Шарнхорст.

ps Я где то с лета поставил его на прикол, потому что он стал нереально плохо играться в рендоме, чтобы наносить дамаг надо 5ю точку рвать и потеть нереально + нужны затяжные бои. Но вот недавно начал выкатывать.. и я скажу так, если вы не топ линкоровод, не стоит поберегите нервы. Корабль слишком скилозависимый в плане реализации его орудий. Я его буду по праздникам выкатывать, а так пусть стоит. ББ у него слабые, ОФ не дамажат и не поджигают.. на дистанции работать очень тяжело урон можно набить только упоровшись на кого то, мне везло в последние бои и дамаг я отбивал, но это не мой скилл, это удача. Например я сажусь на Нельсон и я получаю удовольствие от игры, я сажусь на Шарик и у меня горит.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
135 публикаций
Сегодня в 05:15:59 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нет ни в коем случае, Шарнхорст в текущем рандоме кране потный корабль, уж поверь моему опыту игры на этом корабле и не совершай ошибку в виде покупки Шарнхорста. Лучше Нельсона возьми или доплати немного и возьми любой перм ЛК8.. но не Шарнхорст.

ps Я где то с лета поставил его на прикол, потому что он стал нереально плохо играться в рендоме, чтобы наносить дамаг надо 5ю точку рвать и потеть нереально + нужны затяжные бои. Но вот недавно начал выкатывать.. и я скажу так, если вы не топ линкоровод, не стоит поберегите нервы. Корабль слишком скилозависимый в плане реализации его орудий. Я его буду по праздникам выкатывать, а так пусть стоит. ББ у него слабые, ОФ не дамажат и не поджигают.. на дистанции работать очень тяжело урон можно набить только упоровшись на кого то, мне везло в последние бои и дамаг я отбивал, но это не мой скилл, это удача. Например я сажусь на Нельсон и я получаю удовольствие от игры, я сажусь на Шарик и у меня горит.

Спасибо, понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[COWAL]
Участник
207 публикаций

Dobrent если порыться в старых постах этой темы можно найти видео где Кавай хорошо играет , и посмотрев уже подумать дополнительно. Сам я игрок хреновый и честно это признаю!:crab:  Брал корабль по скидке для фана без претензий на высокие результаты , и тоже довольно долго выбирал какой прем взять первым.  В Шарнхорсте меня привлекла необычность по многим параметрам , и в данный момент идет только еще освоение.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 726 публикаций
10 250 боёв
Сегодня в 09:10:11 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Dobrent если порыться в старых постах этой темы можно найти видео где Кавай хорошо играет , и посмотрев уже подумать дополнительно. Сам я игрок хреновый и честно это признаю!:crab:  Брал корабль по скидке для фана без претензий на высокие результаты , и тоже довольно долго выбирал какой прем взять первым.  В Шарнхорсте меня привлекла необычность по многим параметрам , и в данный момент идет только еще освоение.:Smile_honoring:

Так как на тех видео уже вряд ли получится поиграть.. 

скажем так есть бы Шарнхорст я купил сейчас, и катал бы его в текущем рендоме, никаких 100к+ там даже близко бы не было.. 90к максимум. Корабль очень плохо играется урон можно сказать не наносит нормально.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
2 774 боя

А мне Шарик нравится, на нём играть легко, главно перед боем посмотреть у каких крейсеров есть торпеды, если лень запоминать и эсминец пропустить перед собой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию