Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня [0.8.8.х]

Модернизация в 1-м слоте  

621 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 006 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
Участник
349 публикаций
4 111 боёв

Да он с самого начала пробивался. Редко, но могло прилететь через нос. Что за мода придумывать мнимые нерфы?

у вас может и пробивался,мне перед обновой никто не пробивал цитадель,ро этому так и подумал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 663
Мододел
2 684 публикации
13 479 боёв

У кого, как фармит ? Пока мой лучший результат. Прем + флаг. 

b7e0bbe0ed4dt.jpgd1b26efde258t.jpg

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 934 публикации
12 131 бой

Как то вот так, не помню только с флажками это или нет.

shot-16.08.20_15.44.26-0247.jpgshot-16.08.21_14.34.32-0859.jpgshot-16.08.22_19.47.23-0978.jpgshot-16.08.22_22.32.20-0687.jpgshot-16.08.22_22.32.27-0309.jpgshot-16.08.27_16.37.06-0366.jpgshot-16.08.27_17.12.27-0740.jpg

shot-16.08.20_15.44.26-0247.jpg

shot-16.08.21_14.34.32-0859.jpg

shot-16.08.22_19.47.23-0978.jpg

shot-16.08.22_22.32.20-0687.jpg

shot-16.08.22_22.32.27-0309.jpg

shot-16.08.27_16.37.06-0366.jpg

shot-16.08.27_17.12.27-0740.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[AP-PU]
[AP-PU]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
880 публикаций
6 822 боя

Как то вот так, не помню только с флажками это или нет.

shot-16.08.20_15.44.26-0247.jpgshot-16.08.21_14.34.32-0859.jpgshot-16.08.22_19.47.23-0978.jpgshot-16.08.22_22.32.20-0687.jpgshot-16.08.22_22.32.27-0309.jpgshot-16.08.27_16.37.06-0366.jpgshot-16.08.27_17.12.27-0740.jpg

Вы не очень показатель :) Вы в топ-3 на Шарне по серверу... средний нагиб на нем более уныл, если отталкиваться от 58к среднего, что сейчас в серверной стате пишется.
Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 934 публикации
12 131 бой

Вы не очень показатель :) Вы в топ-3 на Шарне по серверу... средний нагиб на нем более уныл, если отталкиваться от 58к среднего, что сейчас в серверной стате пишется.

Если человек набивает на 7ке 58к среднего, это повод задуматься, а не слишком ли это высокий уровень для него.   С таким уроном фарма точно не видать, разве что по эсминцам лупить весь бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
Участник
349 публикаций
4 111 боёв

за 198 к 700 чистыми,с ПА и флажком,имеет ли значение но был проигрыш

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 934 публикации
12 131 бой

за 198 к 700 чистыми,с ПА и флажком,имеет ли значение но был проигрыш

кол-во кредитов не зависит от победы/поражения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
Участник
349 публикаций
4 111 боёв

Мда,мне с командами не везло 2 дня,с 60% до 42 упало и средний с 76 до 72,просто часто бросали один фланг и брали базу где оставался один,до того когда дети в школу пошли дела были лучше,сейчас просто жесть,один раз 20 сливов подряд было,такое было у меня впервые.

07:18 Добавлено спустя 3 минуты
Его вообще кто нибудь полностью затачивал в пмк?есть смысл,пробывал ставить 5 перк на ручное,особо разницы не заметил,но без модуля

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 879
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
26 629 публикаций
16 465 боёв

Мда,мне с командами не везло 2 дня,с 60% до 42 упало и средний с 76 до 72,просто часто бросали один фланг и брали базу где оставался один,до того когда дети в школу пошли дела были лучше,сейчас просто жесть,один раз 20 сливов подряд было,такое было у меня впервые.

07:18 Добавлено спустя 3 минуты
Его вообще кто нибудь полностью затачивал в пмк?есть смысл,пробывал ставить 5 перк на ручное,особо разницы не заметил,но без модуля

опять же кому как нравится....в принципе на Бисмарке ПМК-конфигурация смотрелась бы куда привлекательнее с дальностью в 10,6 км

кстати, если есть прокаченный в ПМК командир с Бисмарка, то можно смело сажать на Шарнхорст

у меня к примеру, командир Байерна (упоротый в ПМК) смело катается на Тирпице и Шарнхорсте (и я думаю в недалеком будущем будет кататься и на Кёниге Альберте)...уже хорошо, что с прокачиваемого на любой премиумный корабль той же нации можно назначить без штрафов и потери навыков

ну если и затачивать Шарнхорст в ПМК, то модернизация ПМК.Мод.2 нужна обязательно, ибо дает + 20 % к дальности стрельбы

перк "Ручное управление огнем ПМК" снижает только максимальное рассеивание на 60 % (для кораблей 7-10 ур.)

ну и по-хорошему перки БОП, УОП, флажки на поджог (Victor Lima, India X-Ray) и на перезарядку и дальность (Mike Yankee Soxisix)

при таком полном фарше - я думаю вы почувствуете разницу с тем, что было

"Таблица улучшений орудий ПМК"

4bcf4dc68871.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 462
[DONAT]
Глобальный модератор
9 931 публикация
11 552 боя

Вы не очень показатель :) Вы в топ-3 на Шарне по серверу... 

Ну я далеко не в топ-3, но хорошие циферки фарма бывают

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
Участник
349 публикаций
4 111 боёв

опять же кому как нравится....в принципе на Бисмарке ПМК-конфигурация смотрелась бы куда привлекательнее с дальностью в 10,6 км

кстати, если есть прокаченный в ПМК командир с Бисмарка, то можно смело сажать на Шарнхорст

у меня к примеру, командир Байерна (упоротый в ПМК) смело катается на Тирпице и Шарнхорсте (и я думаю в недалеком будущем будет кататься и на Кёниге Альберте)...уже хорошо, что с прокачиваемого на любой премиумный корабль той же нации можно назначить без штрафов и потери навыков

ну если и затачивать Шарнхорст в ПМК, то модернизация ПМК.Мод.2 нужна обязательно, ибо дает + 20 % к дальности стрельбы

перк "Ручное управление огнем ПМК" снижает только максимальное рассеивание на 60 % (для кораблей 7-10 ур.)

ну и по-хорошему перки БОП, УОП, флажки на поджог (Victor Lima, India X-Ray) и на перезарядку и дальность (Mike Yankee Soxisix)

при таком полном фарше - я думаю вы почувствуете разницу с тем, что было

"Таблица улучшений орудий ПМК"

4bcf4dc68871.jpg

Спасибо за подробный ответ,кэп у меня с тирпица,полностью в ПВО вкачан,2 червертых перка,3 первых,один на поворот башен,и бдительность,ставил вместо поворота башен огнетушитель,загорается от одного фугаса Киева,не помогает,снял,поворот нужен в ближнем бою,дерусь вторую половину боя на предельно близких дистанциях,крейсеров стараюсь держать подальше,зажарят,ну лк еда,сперва делаю вид что не намерен идти на сближение,он сам подходит км на 8 ну а дальше наша скорость нам в помощь,либо боится показать борт и идут на нас либо отворачивает и борт во всей красе,если их двое и больше то и отворачивать не будут,стараюсь в ближнем бою прикрывается врагом от его напарника,хотя сколько не встречал другие шарики,трутся у синей линии,или бегают от врага где их потом в островах и топят эсминцы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[AP-PU]
[AP-PU]
Автор руководств, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
880 публикаций
6 822 боя

Если человек набивает на 7ке 58к среднего, это повод задуматься, а не слишком ли это высокий уровень для него.   С таким уроном фарма точно не видать, разве что по эсминцам лупить весь бой.

Ну большинство так и играет, статистика не врет же :)

Конкретно на Шарне я б в ПМК корабль затачивать не стал, все-таки 7.6км не очень великая дальность. Эсмы убегут (что амеры, что япы и торпеды длинее), на лк пикировать - уже и торпеды рядом...

Изменено пользователем a_crayfish

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 879
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
26 629 публикаций
16 465 боёв

Ну большинство так и играет, статистика не врет же :)

Конкретно на Шарне я б в ПМК корабль затачивать не стал, все-таки 7.6км не очень великая дальность. Эсмы убегут (что амеры, что япы и торпеды длинее), на лк пикировать - уже и торпеды рядом...

соглашусь. все-таки на Шарнхорст лучше упарывать смешанную конфигурацию, где и ГК и ПВО и ПМК - всего понемногу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
Участник
349 публикаций
4 111 боёв

В бою был на рэнджере,у врагов был шарнхорсте,пишу в чат,сейчас шарик засветится и ему каюк,мне один начал объяснять что пво у него имба,что я ничего и сделать не смогу,я в стоке был,один торп и один бобер,шарик засветился,прошулся бобрами снял почти 5 к и два пожара,рядом крейсер крутился заградку врубил со страху,короче потеря два из шести,подождал пока потрескается,вывел в борт торперов,скинул под борт все 6,при отходе потерял двоих,зато 4 торпеды зашли,короче,потрепал его изрядно,учитель,молчал,так как сам его и добрал после меня его,пво не о чем даже со вкаченный в ПВО кэпом,не стоит у меня только модуль на пво,и то амер.авик 6 лвл откидывался

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 156
Участник
649 публикаций

В бою был на рэнджере,у врагов был шарнхорсте,пишу в чат,сейчас шарик засветится и ему каюк,мне один начал объяснять что пво у него имба,что я ничего и сделать не смогу,я в стоке был,один торп и один бобер,шарик засветился,прошулся бобрами снял почти 5 к и два пожара,рядом крейсер крутился заградку врубил со страху,короче потеря два из шести,подождал пока потрескается,вывел в борт торперов,скинул под борт все 6,при отходе потерял двоих,зато 4 торпеды зашли,короче,потрепал его изрядно,учитель,молчал,так как сам его и добрал после меня его,пво не о чем даже со вкаченный в ПВО кэпом,не стоит у меня только модуль на пво,и то амер.авик 6 лвл откидывался

Ну по сравнению с Нагато там ПВО хотя бы средненькое есть... но от нормального авика даже 7 лвла не отобьешься, давно уже проверено. Японцу есть шанс сбить все 4 торпера 1 группы до сброса, хотя бы небольшой бонус, остальные откидаются. Американцу 2-3 торпера и 2-3 бомбера собьешь - тоже мало чем поможет. Но тот же Нагато то мог и этого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
Участник
349 публикаций
4 111 боёв

Ну по сравнению с Нагато там ПВО хотя бы средненькое есть... но от нормального авика даже 7 лвла не отобьешься, давно уже проверено. Японцу есть шанс сбить все 4 торпера 1 группы до сброса, хотя бы небольшой бонус, остальные откидаются. Американцу 2-3 торпера и 2-3 бомбера собьешь - тоже мало чем поможет. Но тот же Нагато то мог и этого.

У Нагато пво хуже на мой взгляд,ну хотя у меня был один перк 4 на руоп,играя на шарике чувствуется что в нем все среднее,линейный крейсер,пво среднее,урон,одно бесит,балансит как полноценный лк,особенно если с 8-9 и чуть ли не в конце списка,и уворачивается от залпов айов все игру
09:22 Добавлено спустя 1 минуту
Но играть мне нравится на нем,кр с дистанции бить а лк торпами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
591 публикация
9 001 бой

У меня смешанная конфигурация - подбиралась методом научного тыка, и мне наиболее комфортной показалась.

Ещё б 19 перкового кэпа, чтобы руоп поставить, вообще б норм стало))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
Участник
349 публикаций
4 111 боёв

У меня смешанная конфигурация - подбиралась методом научного тыка, и мне наиболее комфортной показалась.

Ещё б 19 перкового кэпа, чтобы руоп поставить, вообще б норм стало))

Мне пришлось перк поставить на смену снарядов,после торпед часто стреляв борт фугасами,

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
84
[PWKGB]
[PWKGB]
Участник
382 публикации
4 274 боя

Мне пришлось перк поставить на смену снарядов,после торпед часто стреляв борт фугасами,

Смени кнопку на тип снарядов и перестанешь на автомате после торпед переключаться на фугасы, не панацея но как вариант.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
Участник
349 публикаций
4 111 боёв

Смени кнопку на тип снарядов и перестанешь на автомате после торпед переключаться на фугасы, не панацея но как вариант.

о как,а где? В настройках в управлении?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию