Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dezzex

Праздничные достижения: Условия получения

В этой теме 366 комментариев

Рекомендуемые комментарии

374
[CTDL]
[CTDL]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 961 бой

Личные наблюдения:

Суп не зачитывает авиационные торпеды, за два боя на авике набрал больше 10-ти попаданий, но уже в следующем на эсминце попал 2 или 3 раза и получил ачивку Супа.

Манеры не засчитывают царапины на краске союзников, ибо за бой до получения мне пришлось притормозить союзника, чтобы он додумался встать в мои дымы (естественно он и не понял что произошло и утоп через полминуты), хотя по идее он же в меня впилился,  а не я в него, может это учитывается?

Король был получен одновременно с последней ачивкой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[DNDZ]
Участник, Коллекционер
353 публикации
8 797 боёв

Суп не зачитывает авиационные торпеды, за два боя на авике набрал больше 10-ти попаданий, но уже в следующем на эсминце попал 2 или 3 раза и получил ачивку Супа.

Так для супа надо 15 попаданий, вот Вы их и набрали (10+ на авике + на эсме)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[CTDL]
[CTDL]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 961 бой

Так для супа надо 15 попаданий, вот Вы их и набрали (10+ на авике + на эсме)

Много кто говорил 10)) Надо тогда подправить первый пост)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
77 боёв

Взял "Король вечеринки" проведя сливной бой, выйдя на 1 место и набив 100к+ на линкоре. При этом НЕ взятым осталось достижение "Беги, адмирал, беги". Так что вот так.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[ABLE]
Участник
153 публикации
13 411 боёв

Много кто говорил 10)) Надо тогда подправить первый пост)

Сыграл на авике бой, не помню сколько раз попал торпедами. Около 9-10 наверное. Потом зашел в кооп режим и там на эсме пару раз попал торпедами - дали Праздничный суп. Насчет "Восстания машин" тоже не считал сколько ботов убил. Но явно не 10. За сегодня за три боя окого 5 ботов утопил - дали награду. Причем тут же получил награду "Король вечеринки". Но при этом еще не получена одна награда - "Манеры лицо мужчины".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[CTDL]
[CTDL]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 961 бой

Сыграл на авике бой, не помню сколько раз попал торпедами. Около 9-10 наверное. Потом зашел в кооп режим и там на эсме пару раз попал торпедами - дали Праздничный суп. Насчет "Восстания машин" тоже не считал сколько ботов убил. Но явно не 10. За сегодня за три боя окого 5 ботов утопил - дали награду. Причем тут же получил награду "Король вечеринки". Но при этом еще не получена одна награда - "Манеры лицо мужчины".

Восстание это 5 ботов точно, у меня было два боя, в первом 4 фрага, во втором первый фраг и сразу дали ачивку. А насчёт Короля мне кажется там 2 условия, либо собрать все ачивки, либо что то непонятно что))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
117 публикаций
1 487 боёв

Мельчает компания. Раньше как юбилей - на тебе ненужное корыто и слот к нему.

А теперь бег с препятствиями  и без корыта в подарок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[CTDL]
[CTDL]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 961 бой

Мельчает компания. Раньше как юбилей - на тебе ненужное корыто и слот к нему.

А теперь бег с препятствиями  и без корыта в подарок

Ну мы ещё не знаем, что нам подгонят 19-го числа за "золотые" достижения, Я лично буду и сотне флажков рад, они хоть какую то пользу приносят, нежели какая нибудь песочная Тачибана

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
117 публикаций
1 487 боёв

Ну мы ещё не знаем, что нам подгонят 19-го числа за "золотые" достижения, Я лично буду и сотне флажков рад, они хоть какую то пользу приносят, нежели какая нибудь песочная Тачибана

Флажки расходный материал, как и камуфляжи.  А флаг дадут повесить с цифрой 1 - тот не приносит опыта как флаг альфа тестера.

Кароче праздник кончится - никаких воспоминаний :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[CTDL]
[CTDL]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 961 бой

Флажки расходный материал, как и камуфляжи.  А флаг дадут повесить с цифрой 1 - тот не приносит опыта как флаг альфа тестера.

Кароче праздник кончится - никаких воспоминаний :)

Ну от постоянного флага на ремонт как в рангах, хотя бы на 10% я бы не отказался)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
2 506 боёв

Ну от постоянного флага на ремонт как в рангах, хотя бы на 10% я бы не отказался)))

Ага, держи карман шире) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Получил Короля вечеринки девятой медалью, без взятой Души компании. Неплохой получился бой, вышел на первое место по опыту, взял Дредноута и Поддержку. Так что версия, что дают за все собранные медали, в очередной раз не подтвердилась. Либо дают за что-то другое, либо там несколько условий, и требуется выполнение любого из них, либо дают вообще как-то рандомно.

Кстати, вот еще. Заметил, что мне дали два плюса в карму, но медаль Душа компании я так и не получил. Видимо, тут тоже не все так просто.

Изменено пользователем m0rc0w

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 203 боя

Тоже взял "Король вечеринки" девятой медалью, без Души компании. Дали когда хлопнул крейсер на линкоре ( 2 цитадели + сокрушающий ).

Изменено пользователем Ji7ter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация
12 998 боёв

получил короля вечеринки на твинке, где 3-4 дня подряд усиленно набивал оставшиеся 80 боев до 500

набивал на кораблях 1 лвл в кооп режиме по принципу "в бой-ололо-порт-в бой", через раз даже стадию "ололо" пропускал:)

естественно, что никаких эпичных достижений по дамагу или опыту тут и рядом не стояло

отсюда - дают его либо за количество боев/побед на некоторм промежутке времени (я за пару часов по 20-30 откатывал), либо за количество побед подряд - за 65 боев в коопе ни одного поражения

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[OPSM]
Бета-тестер
18 публикаций
1 337 боёв

Короля получил, душу компании не получил, не дают плюсиков, плак-плак

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Короля получил, душу компании не получил, не дают плюсиков, плак-плак

Да вообще странная награда. У меня со вчерашнего дня в карме прибавилось +2, но медаль не дали. Может, не в плюсах дело?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 164
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 377 публикаций
13 256 боёв

Да вообще странная награда. У меня со вчерашнего дня в карме прибавилось +2, но медаль не дали. Может, не в плюсах дело?

Нужно, что бы карму плюсанули во время боя, а не после. У меня тоже не учитывались плюсики, которые после боя ставились. Вот такая петрушка с этой наградой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
374
[CTDL]
[CTDL]
Участник, Коллекционер
2 125 публикаций
11 961 бой

Нужно, что бы карму плюсанули во время боя, а не после. У меня тоже не учитывались плюсики, которые после боя ставились. Вот такая петрушка с этой наградой.

Ходят слухи, что нужен плюс "Помог в чате". Я когда менялся плюсами попросил мне кинуть и Хорошо и Помог

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 164
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 377 публикаций
13 256 боёв

Ходят слухи, что нужен плюс "Помог в чате". Я когда менялся плюсами попросил мне кинуть и Хорошо и Помог

Я поступил точно так-же, что бы наверняка закрыть этот вопрос.:) Так что рекомендую договариваться в бою по обмену плюсов в карму, причем плюсовать "помог в чате" и "хорошо играет" во время боя - это что бы наверняка!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
65 публикаций
4 384 боя

получил король вечеринки но востание машин еше неполучено

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию