Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
AntikPrisadka

Модераторий и центр поддержки пользователей.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

486
[SQDMG] AntikPrisadka
991 публикация
11 119 боёв

Ну давайте, орлы, тыркните меня носом на мою неправоту.

Один удаляет сообщение и так тоненько тоненоко даже не выдав бана. И свою шаблонную приписку- не доволен? В центр поддержки пользователей.

Центр поддержки врубает "Мистера очевидность" и дублирует мне дословно мое же сообщение центру. Типо ты на столько туп что не сечешь в слова? Да ты офтопер, флудераст, никрофилокакойтотам подниматель тем и вообще мимо темы автора тут отписался. Приведу первую фразу текста моего: 

"Чего на парня наехали то." Т.е. на топикстартера.

Словом центр поддержки модераторов и унижения пользователей не может и не желает разбираться в вопросах самих пользователей. Ну это я уже сам врубаю мистера очевидность. Куда там отсылать пожелания и предложения? В какую мусорку писать?

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694 публикации
1 789 боёв

А на форуме танкистов тебе бы молча дали РО. Тут хоть просто удаляют :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 598
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 373 публикации
9 846 боёв

А на форуме танкистов тебе бы молча дали РО. Тут хоть просто удаляют :teethhappy:

Танкистов миллионы, их не жалко. :B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[SQDMG] AntikPrisadka
991 публикация
11 119 боёв

Удалили не просто))) Потому что кроме автора в сообщении были рядом 2 буквы последовательные))) ВГ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 644
[W_WST] Shepke
4 907 публикаций
7 573 боя

Буду краток...

abandonjpg_3987841_23207729.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 924
Say_Alek
25 622 публикации
7 321 бой

В какую мусорку писать?

Сюдой: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54573-предложения-и-пожелания-по-работе-сотрудников/page__pid__2638904#entry2638904

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[SQDMG] AntikPrisadka
991 публикация
11 119 боёв

Буду краток...

abandonjpg_3987841_23207729.jpg

а ты тоже дерзкий малый. За такое меня вообще бы на ленгли вытянули в центр карты и на норках стоя по углам убивали на макс дистанции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 743
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 812 публикации
13 486 боёв

Один удаляет сообщение и так тоненько тоненоко даже не выдав бана. И свою шаблонную приписку- не доволен? В центр поддержки пользователей.

Центр поддержки врубает "Мистера очевидность" и дублирует мне дословно мое же сообщение центру. Типо ты на столько туп что не сечешь в слова? Да ты офтопер, флудераст, никрофилокакойтотам подниматель тем и вообще мимо темы автора тут отписался. Приведу первую фразу текста моего: 

Словом центр поддержки модераторов и унижения пользователей не может и не желает разбираться в вопросах самих пользователей. Ну это я уже сам врубаю мистера очевидность. Куда там отсылать пожелания и предложения? В какую мусорку писать?

Просто забей исчез пост, ну фиг с ним. Ну не понравился он. напиши другими словами более тонко. Развивает речь и иногда обычный пост по тонкости собирает даже лайки :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[SQDMG] AntikPrisadka
991 публикация
11 119 боёв

Да ну? Я туда один раз написал какой то нормальный вопрос вообще по теме. В итоге удалили и не дали даже ответа. 
17:13 Добавлено спустя 1 минуту

Просто забей исчез пост, ну фиг с ним. Ну не понравился он. напиши другими словами более тонко. Развивает речь и иногда обычный пост по тонкости собирает даже лайки :honoring:

Чем тоньше- тем флудерастей тебя считают)))) Ибо гуманитарий начинает это считать тролингом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 045 боёв

Не нагнетай...не такая уж и важная тема для проекта..:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[SQDMG] AntikPrisadka
991 публикация
11 119 боёв

Не нагнетай...не такая уж и важная тема для проекта..:honoring:

:child:Ну как это не важная. Неужели проще всем заткнуть  тряпкой рты? Тогда будут идеальные бои, т.к. боты не выражают эмоций. Они просто плывут до 5-6 линии. И будет как самолетиках- Вроде и ПвП, а летают боты. Патамушта.... )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 698
[WG-A] SoaRen
3 693 публикации
1 319 боёв

Здравствуйте! Если вы считаете, что столкнулись со случаем некорректной работы модератора — отпишитесь, пожалуйста, в этой теме. По возможности, прошу приводить пример содержания вашего сообщения. В целом, мы не стремимся к скрытию ваших высказываний и нарушению хода беседы, если вы не нарушаете при этом Правила форума. В противном случае, если ваше сообщение приходится скрыть — вы получите соответствующее уведомление с указанием причины.

Тема закрыта.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.