Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marsh_light

Диванная аналитика по пожарам

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 702
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 980 публикаций
9 509 боёв

Вас сейчас наверное поставит в ступор то, что пожар судна возникал от попадания торпед )))) Догадайтесь почему  

Почему "в ступор" - конечно и от торпед возникал, иногда. А иногда он вообще сам по себе начинался, от короткого замыкания, или сигареты боцмана :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 099
Участник
5 390 публикаций
8 397 боёв

Мне не понравилось. Меня устраивает шанс поджога, реализованный в виде вероятности.

А сможете сформулировать, почему нравится именно случайная система пожаров? Меня вот просто все устраивает, кроме как раз рандомности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
137 публикаций

тысяча тонн угля...или мазута

Температура воспламенения мазута
Температура вспышки и температура воспламенения. Температурой вспышки называется температура, при которой выделяемые при нагреве пары мазута приобретают способность вспыхнуть при поднесении к ним пламени. Температура вспышки мазутов колеблется от 80 до 112° С.
Температура воспламенения мазута 91—155° С, температура самовоспламенения около 350° С.

Для жидкостей более широко применяют показатель, называемый температурой вспышки и определяющий минимальную температуру жидкости, при которой в условиях специальных испытаний над ее поверхностью образуются пары или газы, способные вспыхивать в воздухе от постороннего источника зажигания. Температура вспышки— один из важнейших параметров, по которому определяют степень пожарной опасности жидкостей.

-----

Не только попадание не посредственно в танк с горючим.  )) Ладно, оставлю это все же для думающих. Совсем отупевает общество, от игр. 

Изменено пользователем Janek_Travinski
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
2 242 боя

Надеюсь, разработчикам такая идея понравится, или они уже планируют сделать что-то подобное.

уважаемый.я лично считаю.что эти все предложения.а также нытье,и другая фигня на форуме,разрабам по барабану на прочь .они делают игру исключительно для своей выгоды и зарабатывания бабла.и никакое нытье им в этом не помешает.посчитали ихние экономисты.что такая ситуация с пожарами прибыльна-значит так и будет.начнет падать донат-поменяют.а всякие модели повреждения и пробитий.это сказки.есть процент поджога.он и работает.а все изменения.это просто уменьшение или увеличение  этого процента на сервере 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 149
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 640 публикаций
19 364 боя

Надеюсь, разработчикам такая идея понравится, или они уже планируют сделать что-то подобное.

похожие варианты предлагались ещё с осени. Много кем. Я бы где то дополнил но в целом да, упорядочить надобно. Однако пожары - это святое! Леста без них жить не может и мысли не допускает чтобы что-то изменить в нынешнем геймплее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 099
Участник
5 390 публикаций
8 397 боёв

уважаемый.я лично считаю.что эти все предложения.а также нытье,и другая фигня на форуме,разрабам по барабану на прочь .они делают игру исключительно для своей выгоды и зарабатывания бабла.и никакое нытье им в этом не помешает.посчитали ихние экономисты.что такая ситуация с пожарами прибыльна-значит так и будет.начнет падать донат-поменяют.а всякие модели повреждения и пробитий.это сказки.есть процент поджога.он и работает.а все изменения.это просто уменьшение или увеличение  этого процента на сервере 

Со скрипом и не всегда, но работает. Ситуацию осложняет то, что сотрудники Лесты определенно проходили специальные партизанские курсы, и молчат о изменениях в игре до последнего. Может у них какие-то правки запланированы уже на следующий патч, а мы и не знаем. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию