Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DenDriver

Об ушедших "на дно".

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 407 публикаций
2 339 боёв

Пару раз спасал от торпед такой труп,пару раз наоборот умирал из-за него.Не считаю эту фичу стоящей темы на форуме,не то что исправления.

Есть куча других,более важных и нужных тем,но бесполезный фидбек-основа лф,мы уже поняли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[SQDRG]
Участник
1 586 публикаций
5 454 боя

Действительно, у трупов пользы гораздо больше чем вреда. Они великолепно защищают от торпед. И ради того что какой-то рандомный игрок в них просто так врезается убирать их не станут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 361 публикация
18 879 боёв

Сильно:-) А что потом случилось, всплыло? И залпы из под воды достигали цели?:-) А в него снаряды противника попадали?

Давно так не смеялся над игровым моментом.:teethhappy: Представляю эпитеты, которыми тебя потчевали в бою за стрельбу из под воды.Поди, потом полкоманды противника с баном чата сидела пару недель.:trollface:

Ребят, видос не мой, поэтому подробностей не знаю )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 854
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 080 публикаций
13 354 боя

Тоже такое бывало, неприятно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
169
[_SB_]
Старший бета-тестер
773 публикации
9 866 боёв

Превратности войны, т.е. игры. В теории по разнице масс должен был его сдвинуть, но условности игры не позволили это сделать. Сочувствие за ситуацию, Возмущение по поводу темы на форуме, т.к. это просто мелкий игровой момент.

И вообще я был очень рад, когда сделали затопление кораблей именно так, а не как раньше, когда они стремительно ныряли в сторону дна.

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию