Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Kitblack

Почему не выстрелит Эпицентр, или режим для подгорания.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Режим, может и интересный. Для сыгранной команды, каждый член которой может думать. В рандоме же очень много(они не просто встречаются, их действительно очень много) игроков, которые скилом "думать" не наделены. Ну правда, я много раз видел, когда эсминец противника берёт в инвизе базу, вокруг которой ходит несколько кораблей, которые даже не думают войти в круг. Горит от такого? Горит.

В Эпицентре будет то же самое. За центр будут, по возможности и необходимости, бороться хорошие игроки, проклиная команду раков, размазанную по краям карты. Оленьи тропы рядом с синей линией таким режимом не убьёшь. Понятно, что разработчики хотят простимулировать таким образом игроков отлипнуть от линии, но позвольте усомниться в действенности данных мероприятий. Некоторым дай волю, они бы на соседнюю карту заплыли. Тут нужно не мягкое подталкивание, а конкретный пинок под зад.

При том сама идея не плоха. Но, она просто не для рандома. Может для КБ, или чего-то в этом роде она бы зашла намного лучше.

Простите, что фидбек получился таким коротким, но, я просто не знаю что ещё можно к этому добавить.

• Плюс 15
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 819 публикаций
7 204 боя

Бесполезно.

Разработчики уже отреагировали на фидбэк и ярое недовольство практически половины голосовавших, отправив Эпилепсию на основной сервер.

Единственный выход, который будет действенным - просто выходить из боя, если попался Эпикфейл. Быть может, пригорания и вопли на форуме из-за постоянных афк-шников, а также врожденных багов режима повлияют на Лесту(

Изменено пользователем Medved_Zeleny
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[YAP]
[YAP]
Участник
756 публикаций
13 595 боёв

Бесполезно.

Разработчики уже отреагировали на фидбэк и ярое недовольство практически половины голосовавших, отправив Эпилепсию на основной сервер.

Единственный выход, который будет действенным - просто выходить из боя, если попался Эпикфейл. Быть может, пригорания и вопли на форуме из-за постоянных афк-шников, а также врожденных багов режима повлияют на Лесту(

выходить из боя и подставлять команду ?! попадать на ремонт под 100 т ?! ну вы и жук батенька , понятно какой .
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 113
[CST]
Коллекционер
2 032 публикации
11 406 боёв

За центр будут, по возможности и необходимости, бороться хорошие игроки, проклиная команду раков, размазанную по краям карты. 

Согласен на 3000%. Играл в "Эпилепсию" на тесте - именно так и было. Только там еще были иностранцы, которые иногда поддерживали эсмов в центре. Здесь же - крайне одаренные индивидуумы, адепты секты Святой дамажки.

Надеюсь, после месяца боев с "Эпицентром" его удалят, как почившую в бозе "Акваторию".

З.Ы. Теперь, если в команде не будет авиков, будут мегатурбобои - когда умные эсмы возьмут центр и все остальное за 2-3 минуты. 

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 067 боёв

недолго ждать, потом тему создадите

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
451
[DV_41]
Участник
1 337 публикаций
8 505 боёв

Да,в,таком бреде как Эпицентр играть не собираюсь,буду с боя выходить и плевать на статистику и союзников.Пускай жалуются,мне всё равно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 805
Бета-тестер
6 581 публикация
4 997 боёв

...Когда, наконец, до Лесты дойдет, что кружки всем уже обрыдли - хоть их спиралью расставь?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 819 публикаций
7 204 боя

выходить из боя и подставлять команду ?! попадать на ремонт под 100 т ?! ну вы и жук батенька , понятно какой .

Все претензии к разработчикам.

Лучше иметь здоровые нервы и красную стату, чем перманентную истерику и фиолетовую стату.

Перед сокомандниками я извинюсь, естественно, в чате. Но виноваты в этом проигнорировавшие итоговый фидбэк разработчики, а не кто-то конкретно из игроков.

Вам не хватает серебра в игре? Соболезную. Можете пофармить в рангах.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 381
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 293 публикации
7 347 боёв

Просто всем нужна дамажка, а не интересный геймплей. Если они будут знать, что 

надо просто стоять и стрелять и будет дэмедж, то они так и будут делать.

А мне кажется, режим для фарма и быстрой прокачки вполне себе зайдет.

Пока броневанны будут скилово нацацевать у краев карты, игроки поумнее просто

возьмут точку и сорвут джекпот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 080 боёв

Главная причина фейла эпикцентра. Совместная борьба в рандоме невозможна

11233840.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[KOMM]
Участник
1 506 публикаций
3 280 боёв

Святые галочки в настройках...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 290
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 313 публикации

Режим явно лучше акватории и захватывается он НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО - там скорее 11 кораблей противника утонет чем вы победите, просто тусите поближе и всё ок.

В акватории стул горел реально - а тут - тьфу - мелочь

16:56 Добавлено спустя 1 минуту

Просто всем нужна дамажка, а не интересный геймплей. Если они будут знать, что 

надо просто стоять и стрелять и будет дэмедж, то они так и будут делать.

А мне кажется, режим для фарма и быстрой прокачки вполне себе зайдет.

Пока броневанны будут скилово нацацевать у краев карты, игроки поумнее просто

возьмут точку и сорвут джекпот.

Как показали тесты - кто рвется на центр - тот и сливает - учтите на будущее ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
758
[FS-M]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 003 публикации
12 300 боёв

...Когда, наконец, до Лесты дойдет, что кружки всем уже обрыдли - хоть их спиралью расставь?

Победы за захват кружков на воде - самое главный бред этой игры, как впрочем и каша из островов, скал и горных хребтов на каждой карте. Была одна карта, настоящяя, морская - "Океан" и ту похоронили, а что бы не скучали подарили Эпилепсию...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 381
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 293 публикации
7 347 боёв

Режим явно лучше акватории и захватывается он НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО - там скорее 11 кораблей противника утонет чем вы победите, просто тусите поближе и всё ок.

А зачем сразу рвать когти центр захватывать? В процессе, когда уже первые пташки слились...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 804
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 658 публикаций
8 153 боя

Не помню чтобы в Акватории горел стул

На моей короткой памяти в этом режиме победа захватом акватории удавалась нашей команде или команде противников от силы раз 5 за весь период ее существования и моей игры, сори.

может у кого и больший опыт в этом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 819 публикаций
7 204 боя

Режим явно хуже акватории, поскольку на той хватало одного корабля в крупной зоне, чтобы заморозить захват, а здесь играет роль только единственный небольшой центр.

В эпикфейле у меня постоянно пылал стул, даже если побеждали и я был первым по опыту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
Бета-тестер
2 043 публикации
8 412 боёв

Режим, может и интересный. Для сыгранной команды, каждый член которой может думать. В рандоме же очень много(они не просто встречаются, их действительно очень много) игроков, которые скилом "думать" не наделены. Ну правда, я много раз видел, когда эсминец противника берёт в инвизе базу, вокруг которой ходит несколько кораблей, которые даже не думают войти в круг. Горит от такого? Горит.

В Эпицентре будет то же самое. За центр будут, по возможности и необходимости, бороться хорошие игроки, проклиная команду раков, размазанную по краям карты. Оленьи тропы рядом с синей линией таким режимом не убьёшь. Понятно, что разработчики хотят простимулировать таким образом игроков отлипнуть от линии, но позвольте усомниться в действенности данных мероприятий. Некоторым дай волю, они бы на соседнюю карту заплыли. Тут нужно не мягкое подталкивание, а конкретный пинок под зад.

При том сама идея не плоха. Но, она просто не для рандома. Может для КБ, или чего-то в этом роде она бы зашла намного лучше.

Простите, что фидбек получился таким коротким, но, я просто не знаю что ещё можно к этому добавить.

Даже близко подходить близко не буду к точке, потому что воевать за кружочки в островах на линкоре-маразм

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
Участник
65 публикаций
761 бой

Когда мне присылали опросник я написал примерно так: "главная проблема игры насильно сделать из игроков стадо команду". Ну не платите вы за засвет, за танкование урона. Нафиг победа если есть дамажка. Кнут бесполезен, уважаемые разработчики. Пряник (серебро) надо. Но нет. Пусть горит у игроков. Главное экономику не порушить.

Изменено пользователем SinKz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
Бета-тестер
2 043 публикации
8 412 боёв

Победы за захват кружков на воде - самое главный бред этой игры, как впрочем и каша из островов, скал и горных хребтов на каждой карте. Была одна карта, настоящяя, морская - "Океан" и ту похоронили, а что бы не скучали подарили Эпилепсию...

Ледяные острова и линия разлома старые были адекватны, а сейчас все карты убогие копии друг друга, кроме Окинавы 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 386
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
6 927 боёв

Ну вы, батенька, и пессимист. :smart_fish:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей