Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KostyaLocal

Эпицентру быть

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 119 публикаций
11 845 боёв

Коллеги, поздравляю. Очередной режим, ориентированный на эсминцы, стоялово в дымах, торпедные супы и скоротечные бои (короче, все то, за что мы так "любим" кораблики) выходит на основу в 0.5.11, патчноут.

Огромное количество отрицательных отзывов (голосование в теме общего теста : 47% против, 49% поставивших 3 и менее баллов), к сожалению, никак не повлияло на нестерпимое желание гейм-дизайнеров заставить нас играть в точки вместо кораблей.

Изменено пользователем KostyaLocal
  • Плюс 11
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[ADF] Panzerschlange
3 072 публикации
1 485 боёв

Страдай коллега, твои страдания радуют коллег.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[GULAG] Kranmer
9 134 публикации
11 004 боя

Все эсминцы в одном месте? Может стоит заменить всё превосходство на эпицентр?

Да я вас, ******, на этот корабль три года собирал...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[XJIAM] DenDriver
3 305 публикаций
3 941 бой

А потом по толпе эсминцев сверху большой бомбочкой... :) 

А вообще - поглядим и увидим. Всяко лучше, чем вялые пострелушки с линии, какие есть в большинстве стандартных боев. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 090
[460MM] Kukish_V
2 141 публикация
12 160 боёв

Коллеги, поздравляю. Очередной режим, ориентированный на эсминцы, стоялово в дымах, торпедные супы и скоротечные бои (короче, все то, за что мы так "любим" кораблики) выходит на основу в 0.5.11, патчноут.

Огромное количество отрицательных отзывов (голосование в теме общего теста : 47% против, 49% поставивших 3 и менее баллов), к сожалению, никак не повлияло на нестерпимое желание гейм-дизайнеров заставить нас играть в точки вместо кораблей.

Открою секрет, по результатам тестов я на эсминце не полезу в центр. Я на Шиме буду катать вокруг кружочков и пихать торпедки в спины ЛК и КР, изредка постреливая из ГК. Они же все равно стволы в сторону центра будут направлять, т.е. от меня  :trollface: 

Зачем мне лезть в центр под фокус всей команды с 2х сторон плюс авик?

Режим мягко сказать не очень. Единственно где он мог бы зайти - это в ранговых боях.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694 публикации
1 789 боёв

Вы не задумывались над тем почему люди играют на эсминцах? Убогий как класс и такой же гемплей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 956 публикаций
10 985 боёв

Открою секрет, по результатам тестов я на эсминце не полезу в центр. Я на Шиме буду катать вокруг кружочков и пихать торпедки в спины ЛК и КР, изредка постреливая из ГК. Они же все равно стволы в сторону центра будут направлять, т.е. от меня  :trollface: 

Зачем мне лезть в центр под фокус всей команды с 2х сторон плюс авик?

Режим мягко сказать не очень. Единственно где он мог бы зайти - это в ранговых боях.

На тесте не был, но смотрел стрим.

То же не понял, зачем эсминцам лезть в центр - не продуктивно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 090
[460MM] Kukish_V
2 141 публикация
12 160 боёв

Вы не задумывались над тем почему люди играют на эсминцах? Убогий как класс и такой же гемплей.

А вот сейчас было обидно :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 956 публикаций
10 985 боёв

Задумывался. Динамично (во всяком случае динамичней, чем на КР, не говоря о ЛК).

По поводу убогости и гейплея, то тоже самое могу сказать о ЛК.

О чем это говорит? На вкус и цвет ...

А навязывание своей точки зрения (а вы навязываете, построив фразу именно таким образом) - это может привести к "перетряски" так сказать вашего "белья".

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694 публикации
1 789 боёв

А вот сейчас было обидно :(

Вы так говорите как будто вы эсминец :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 044 боя

Со всем согласен. Полностью! Безоговорочно!:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601 публикация

Динамично (во всяком случае динамичней, чем на КР, не говоря о ЛК).

Ото ж.

ЭМ это огонь и драйв в первой половине боя. И вдумчивая спокойная охота во второй половине.

А еще мне нравится часто стрелять и попадать, а в бою эсминцев шанс попасть и увернуться от попадания зависит на 90% от прямоты рук, а не от ВБР.

А лениво тыкать 2 раза в минуту ЛКМ, отдавая на волю ВБР пачку чемоданов - бггг....

Я, кстати, начинал с ЛК, как наверно многие. Надоел убогий ленивый геймплей и ВБР. Потом пересел на КР - чуть динамичнее, но все равно медленно, да и надоело ловить от ЛКВБР плюхи на пол-хп, без возможности ответить. ЭМ зашли в цвет.

Пару авиков в порту держу, но пока не особо интересно на них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 742 публикации
6 907 боёв

Ужасный режим. Натуральный Эпикфейл. Предполагаю, что разработчики побоялись отправить на доработку еще один режим - после неудачного "Штурма" с ботами, вот и решили выкатить "на авось" эпичную гадость:(

Буду играть до обновы. Потом, в основном, в РБ, А если под акции выйду в Рандом и попаду на Эпикслив, то сразу же выйду из боя. Мне фиолетово на стату - страдать в этой Эпилепсии не собираюсь:( Заранее извиняюсь перед будущими сокомандниками - но все претензии к разработчикам.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134 публикации

Да, что там доказывать. Вскрытие покажет. Если не понравится, можно и не играть вообще. Лучшим аргументом всегда является он-лайн. 

P.S. Почему бы не сделать возможность включения выключения это режима в клиенте, не понятно. Кому нравится пусть в это и играют, сами себя. 

Изменено пользователем Janek_Travinski

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 742 публикации
6 907 боёв

P.S. Почему бы не сделать возможность включения выключения это режима в клиенте, не понятно. Кому нравится пусть в это и играют, сами себя. 

Вот, поддерживаю!

Но тогда разработчики обнаружат, что в эпикфейл играют полтора хардкорщика, а им же отчитываться надо об успешном внедрении новых режимов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
_Xbl4_
Коллекционер
1 210 публикаций

Даёшь циклон в центре эпицентра! Со смерчем, уносящим эсминцы!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 742 публикации
6 907 боёв

Даёшь циклон в центре эпицентра! Со смерчем, уносящим эсминцы!

Лучше с водоворотом в центре, который поглощает корабли на манер черной дыры!))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 044 боя

Лучше с водоворотом в центре, который поглощает корабли на манер черной дыры!))

Сразу вспомнился фильм моего детства "Вожди Атлантиды"...кстати персонаж "Кракен" из этого фильма...https://my-hit.org/film/11854/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
328
[KOMM] vamkryshka
1 494 публикации
3 264 боя

Не суди по себе , ато мои котики тебя отпоют...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
764 публикации
45 боёв

Если не ошибаюсь это ведь режим для всех уровней ?

То есть 8+ корабли то же будут вляпываться в эту мерзость ?  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.