Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deephen

Текущий алгоритм изменения кармы в игре.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
609 публикаций
2 087 боёв

Вспахивает-плуг..Хотя да-вся жизнь игра, но как и в любой игре есть важные аспекты, а есть шелуха. Так вот "карма"-шелуха этой игры.:sceptic:

Вы слишком категорично мыслите... "шелуха"..."для слабоумных"...

Игра - условность, карма - просто ещё ещё одна игровая условность.  Играя в игру, вы соглашаетесь с её условностями и правилами. И только.  Никакого "слабоумия" и "шелухи"  в этом нет.

И да, повторяю, вы всегда можете перестать трясти погремушкой, пялиться в пиксели,  встать из-за компа, открыть дверь своего жилища и выйти в реальный мир.  Хотя, если верить индусам, и там, возможно, есть карма.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 664
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Всё жду пруфа, а его нет. Самому искать лениво.

Держите нас в курсе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 813 публикации
5 725 боёв

Я уже давно понял, что "Некорректное поведение в чате" нужно использовать во всех случаях, кроме ботоводства, на это есть свой "клик".

"Плохо играет" давно уже никому не кидаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Забавно, играю на авике - убиваю линкора рельсохода. В чат ругань и обещание испортить карму. После боя приходит 2 минуса, думал он еще кого-то подговорил, а оказывается он знал систему! 

Если на мой Ф7/8 прилетает авик и по альту сбривает идущих на меня ударников — плюс ставлю ВСЕГДА и сразу. Даже если он немного опоздает. Если на отчаянные мольбы подсветить Симикадзе в конце боя авик демонстративно кладёт болт и отправляет всех ударников добивать корабль, который и так в фокусе и не жилец — минус. Сколько раз такой последний Симикадзе переламывал ход боя и не счесть. Но игрокам из команды противника минусы не ставлю почти никогда, разве что он тимкиллом промышляет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 154
[KLOKB]
Участник
2 856 публикаций
4 101 бой

Если на мой Ф7/8 прилетает авик и по альту сбривает идущих на меня ударников — плюс ставлю ВСЕГДА и сразу. Даже если он немного опоздает. Если на отчаянные мольбы подсветить Симикадзе в конце боя авик демонстративно кладёт болт и отправляет всех ударников добивать корабль, который и так в фокусе и не жилец — минус. Сколько раз такой последний Симикадзе переламывал ход боя и не счесть. Но игрокам из команды противника минусы не ставлю почти никогда, разве что он тимкиллом промышляет. 

Абсолютно.

Только так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 026
Старший бета-тестер
3 623 публикации
5 294 боя

Карма в игре - это как лайки и подписка на канал на ютубе. Т.е. признание другими вашей хорошей игры и офигенности. Почесывание ЧСВ конечно, но кто без греха то?)

Ну и вишенка то что за буст кармы каждую неделю капают флажки. ;)

Ну да , основная масса отупела настолько, что без чьего то одобрения и жизнь не жизнь.. Причем "одобрения" не БЛИЗКИХ людей, а фиг пойми каких левых челов, которые для тебя никто и звать их никак..:teethhappy:
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 742
Участник
6 708 публикаций

Походу тема по-прежнему останется не раскрыта и без ответа, в принципе не очень то и хотелось, нужно просто себя убедить что минус это - плохо играет, а бот - значить бот и не париться):teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 026
Старший бета-тестер
3 623 публикации
5 294 боя

Вы слишком категорично мыслите... "шелуха"..."для слабоумных"...

Игра - условность, карма - просто ещё ещё одна игровая условность.  Играя в игру, вы соглашаетесь с её условностями и правилами. И только.  Никакого "слабоумия" и "шелухи"  в этом нет.

И да, повторяю, вы всегда можете перестать трясти погремушкой, пялиться в пиксели,  встать из-за компа, открыть дверь своего жилища и выйти в реальный мир.  Хотя, если верить индусам, и там, возможно, есть карма.

Карма индусов это совсем не аналог лайка-лейка и местного одобрямс не пойми кого..:( Хотя каждому свое-сидите больше в соц сетях, смотрите Дом 100500 и ваши мозги окончательно растворятся . Будет один большой коллективный псевдоразум, как у муравьев..:yes_cap:

Изменено пользователем BARIBAL
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 037
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 732 публикации

Я уже давно понял, что "Некорректное поведение в чате" нужно использовать во всех случаях, кроме ботоводства, на это есть свой "клик".

"Плохо играет" давно уже никому не кидаю.

В точку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Карма индусов это совсем не аналог лайка-лейка и местного одобрямс не пойми кого..:( Хотя каждому свое-сидите больше в соц сетях, смотрите Дом 100500 и ваши мозги окончательно растворятся . Будет один большой коллективный псевдоразум, как у муравьев..:yes_cap:

Я вам тут минусов накидал. Ну вам же всё равно, а мне приятно. ))

ТСу спасибо, будем знать. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
468
[-RAT-]
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 314 публикации
13 372 боя

Ответа или хоть какого-то комментария, я так понимаю ждать можно очень долго. Хотя бы того, что это прочитано и принято к сведению. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.