Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NESRAVNENNAYA

минекадзе

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

843 публикации
174 боя

Вот американские и советские эсминцы я поняла их дзен, в чём фишка каждого, но вот минекадзе - дальность стрельбы 7,6 км, дальность хода торпед 7 км, корабль видем с 6 км и это если не попадаешь с авианосцами. Объясните в чём фишка, если у некоторых кораблей ПМК уже работает с 6 км. Как играть на нём, даже если кустодротить?. тебя сверху самолёты увидят, дымы? где их набраться? как подойти к противнику? 

класс вообще

nakleykajp_9928716_23186069.jpg

Мне постоянно уши греют, фишка япов - торпеды !!! :izmena: ТОРПЕДЫ ??? Дальность стрельбы артиллерии = дальности хода торпед :angry:

• Плюс 3
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 356
[SEXY] TbOMa_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SEXY]
4 379 публикаций
10 740 боёв

Вот американские и советские эсминцы я поняла их дзен, в чём фишка каждого, но вот минекадзе - дальность стрельбы 7,6 км, дальность хода торпед 7 км, корабль видем с 6 км и это если не попадаешь с авианосцами. Объясните в чём фишка, если у некоторых кораблей ПМК уже работает с 6 км. Как играть на нём, даже если кустодротить?. тебя сверху самолёты увидят, дымы? где их набраться? как подойти к противнику? 

класс вообще

Мне постоянно уши греют, фишка япов - торпеды !!! :izmena: ТОРПЕДЫ ??? Дальность стрельбы артиллерии = дальности хода торпед :angry:

стелла это вы???

А по теме,миноказа торпедная имба,я бывает частенько накидываю на нем 150-200к

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
318
and072
Коллекционер
996 публикаций

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459 публикаций
429 боёв

Просто не надо юзать то, что не заходит. По мне так очень комфортный ногебатель вкл. семерок. Главное не лезть в засвет и не бодаться в дуэлях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
174 боя

Просто не надо юзать то, что не заходит. По мне так очень комфортный ногебатель вкл. семерок. Главное не лезть в засвет и не бодаться в дуэлях.

в засвет не лезть - это под воду нырять? 
  • Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[RAKI] Van0s
14 публикаций
3 584 боя

Ну что я могу сказать - бывают такие бои когда тебя в самом начале другой эсм палит и все (результат как у вас). Но если на эсм не нарвешься (да даже если и нарвешься не факт что конец тебе) то можно неплохо по пускать торпы из инвиза (главное знать как и в кого). И следи за союзниками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 356
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 379 публикаций
10 740 боёв

нет,это подходишь не ближе 6,5-6 км и кидаешь торпеды и уходишь. По кд повторить
Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
[SG-S] FEANOR063
[SG-S]
2 747 публикаций
9 825 боёв

Миникадзе, заслуженный грузинский эсминец это три веера торпед, тоесть перекрытие все направлений. Простосупер кд этих торпед. 40 узлов скорости и очень маленький засвет. Познавать дзен миника нужно с исокадзе, ибо там тебе торпы, но хуже тушка. Сделаете там 50к среднего, садитесь на миника и перед вами будут пасовать все лк противника!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459 публикаций
429 боёв

Это не лезть в засвет. Чего тут непонятного? Как засветили - делай ноги и по возможности отбрасывай торпы. Ушла из засвета, опять выхватывай по ситуации, кого торпами есть вариант накормить.

Миник, он практически строго от торпед и инвиза. Основная цель - линкоры и рельсоходные крейсера. Скилловые конечно могут и с арт-эсминцами в кинжальную атаку пойти, только зачем? Это чисто рулетка. Ну и самолеты обходи. Вот и вся мораль.

Карочь - постигай дзен торпедной атаки из инвиза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
115 публикаций
5 011 боёв

Нет. Это значит:

1. выключить ПВО

2. не стрелять из ГК

3. запомнить параметры засвета эсминца.

4. не приближаться к противнику на дистанцию засвета. если такое случилось, то разворот, дымы и на форсаже в закат

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

идешь за остров и ждешь.

терпение  - это свойство ниндзя.

ниндзя - терпеливый.

выждать момент и нанести разящий кинжальный удар. один, но насмерть.

наверняка, в упор.

а все эти фехтования оставьте крейсерам, авикам и линкорам.

ниндзя - это исокадзе, миникадзе и фубуки...в первую очередь.

плюс его скорость. лучше только у киева на 7 лвл.

влетаешь, берешь точку и дальше, ждать в засаде или другую...

есть кто лучше играют...но когда я следую описанному сценарию - как правило очень эпичные победы по результатам.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 657
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

класс вообще

За боевое троление.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD] paladin3931
3 112 публикации
10 662 боя

класс вообще

Стелла если вы сможете в меника то сможете и в фубуки и  кагеро. Если нет не мучте себя бросайте японские эсмы. У меня уже кагеро на подходе. А так меник имба. Об этом каждый школьник знает. 
Изменено пользователем paladin3931
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

Вы неиграли на амер и сов эм,и поняли их дзен?!?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

тоже самое и советские крейсера у которых дальность хода 4 км а основные противники против которых их применяешь это линкоры на этом лвле уже пмк имеют стреляющее на 5 км +....тоже не совсем понятно лично мне))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

Дама как усегда создала тему,и удалилась,расходимся господа:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[RAKI] Van0s
14 публикаций
3 584 боя

тактика такая выбираешь корабль который относительно ровно идет к тебе (наискосок желательно), смотришь не идет ли к нему твой союзник, нет ли самолетов, где и куда идут  остальные враги, где вражеские эсминцы сколько их светятся или нет и если все ок то кидаешь в этот кораблик с 8 км (если он идет к тебе), с 6,5 если идет параллельным курсом, и вообще не кидаешь если идет от тебя. Если все делать правильно то 100к дамажки тебе гарантировано

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 356
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 379 публикаций
10 740 боёв

тоже самое и советские крейсера у которых дальность хода 4 км а основные противники против которых их применяешь это линкоры на этом лвле уже пмк имеют стреляющее на 5 км +....тоже не совсем понятно лично мне))

у сов км это оружие последнего шанса

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
[COD]
0 публикаций

сможете в меника то сможете и в фубуки кагеро

Миник для меня - самый унылый после Кагеро и Сухаря во всей японской ветке, а вот Фуба - божественна... И да, тактика на Фубе и на Минике соверешенно различна как минимум из-за скорости, так что говорить о их идентичности, гм...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 356
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 379 публикаций
10 740 боёв

Миник для меня - самый унылый после Кагеро и Сухаря во всей японской ветке, а вот Фуба - божественна... И да, тактика на Фубе и на Минике соверешенно различна как минимум из-за скорости, так что говорить о их идентичности, гм...

миник самый имбовый торпедный эмс ,его ужо 2 раза нерфили и чую ещё будут, в него не смочь это не знаю как играть надо,разве что ололо рашить,что категорически нельзя на нем
Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.