Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Pyroksyllin

Дисбаланс респов на карте "Край вулканов"

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

Не так давно разработчики собирали информацию о дисбалансе между двумя респами внутри одной стороны карты на карте "Пролив".

Хочу узнать их мнение по поводу карты "Край вулканов". Наблюдал сейчас в бою ситуацию, когда на одном респе был я (Тирпиц) и два эсминца. У врагов там даже если и было то же количество кораблей, то классы там были уже другие. И уровни тоже. Следующий бой: Изумо+Бисмарк с моей стороны, против Ямато и Монтаны с другой стороны. Это как понимать вообще? По остальным кораблям +/- туда/сюда. 

Моя личная хотелка - на картах с двойным респом (Пролив, КВ, Раскол), или на картах с растянутым респом (Слезы пустыни), в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке выравнивать составы по флангам. По классам с разбросом +/- 1 корабль, по уровням строже, баланс топов так же, как и общий баланс в бою вообще должен быть абсолютным. Ну и никаких респов 9/3, 8/4 и так далее.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 780
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 256 публикаций

На мой взгляд, карта вызывает отвращения, а баланс чудил, чудит и будет чудить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

Просмотр сообщенияOleg83tt (05 сен 2016 - 21:45) писал:

На мой взгляд, карта вызывает отвращения, а баланс чудил, чудит и будет чудить.

дело не в общем балансе боя. он сейчас довольно хорошо работает. дело в расстановке кораблей. и карта кстати стала намного лучше, когда убрали перекрестный респ.

а, ещё Горную цепь в ту же кучу..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[FC] Ducking_fonk
598 публикаций
7 447 боёв

Эти мелочи никого не волнуют. На горизонте уже видно флот Монголии и Белоруссии!!1111111

19:20 Добавлено спустя 1 минуту

Край пуканов - нормальная карта.

А вообще, вызывают рвоту все огроменные карты. Корабли не становятся прямопропорционально  БЫСТРЕЕ, размерам карты.

Собсна, проблема всей игры. Параметры растут КРИВО от 5 уровня и с 9 в это играть невозможно.

Изменено пользователем Ducking_fonk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.