Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Тренировочная комната

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 474 боя

Наши уважаемые мододелы.

В прошлых версиях игры при создании тренировочной комнаты было много режимов, турнирный, обычный, с наблюдателями и т.д. В данный момент всего этого нет, есть просто создал комнату, раскидал по командам и в бой.

Скажите есть ли у кого с мододелов тренька как была раньше/если нет, это не трудно замутить? 

Если вдруг вы знаете тот мод пак, где есть такая тренька под текущий патч, буду признателен за ссылку. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[SEXY] TbOMa_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SEXY]
4 391 публикация

Наши уважаемые мододелы.

В прошлых версиях игры при создании тренировочной комнаты было много режимов, турнирный, обычный, с наблюдателями и т.д. В данный момент всего этого нет, есть просто создал комнату, раскидал по командам и в бой.

Скажите есть ли у кого с мододелов тренька как была раньше/если нет, это не трудно замутить? 

Если вдруг вы знаете тот мод пак, где есть такая тренька под текущий патч, буду признателен за ссылку. 

У меня такое подозрение что этот функционал вырезали из треньки, как в свое время карту руинберг в джакузи:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 046
[W_WST] Temnokot
10 637 публикаций
14 340 боёв

Тренька одна, а нужные тебе режимы зависят от карты. Посмотри Новый рассвет и Линия разлома, там есть режимы для турнира.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
562
[FOGFL] Gerollld
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Тренька это "мод" исключительно от разрабов и у него только 1 рабочая версия к определенному патчу.

Изменено пользователем Gerollld

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 474 боя

Тренька одна, а нужные тебе режимы зависят от карты. Посмотри Новый рассвет и Линия разлома, там есть режимы для турнира.

Я конечно проверю, но сдается мне, что и на других картах такое же. 

У меня такое подозрение что этот функционал вырезали из треньки, как в свое время карту руинберг в джакузи:trollface:

А режим с наблюдателями ой как бы пригодился.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 391 публикация

Я конечно проверю, но сдается мне, что и на других картах такое же. 

А режим с наблюдателями ой как бы пригодился.

Кстати зародилось после ваших слов подозрение, а не сделали ли они этот функционал только для "своих":hiding:, ведь он открывает большие возможности для "умеющих" его использовать, а нам увы не все позволено в этой игре и тем более есть ПИ, которые очень ограничивают в возможностях изменения клиента всех кроме "своих".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

Кстати зародилось после ваших слов подозрение, а не сделали ли они этот функционал только для "своих":hiding:, ведь он открывает большие возможности для "умеющих" его использовать, а нам увы не все позволено в этой игре и тем более есть ПИ, которые очень ограничивают в возможностях изменения клиента всех кроме "своих".

Режима observer'а, как такого, сейчас в тренировочной комнате нет. Ни для своих, ни для чужих. А существующие "Без наблюдателя" (2, 4 наблюдателя) на некоторых картах - это дополнительные слоты под игроков . Суть которых заключается в том, что каждая команда перед началом боя топит одного (двух) игроков в своей команде, которые затем, в режиме свободной камеры, следят за ходом боя. Реализовывали в прошлом году для турнира и пока решили оставить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 391 публикация

Режима observer'а, как такого, сейчас в тренировочной комнате нет. Ни для своих, ни для чужих. А существующие "Без наблюдателя" (2, 4 наблюдателя) на некоторых картах - это дополнительные слоты под игроков . Суть которых заключается в том, что каждая команда перед началом боя топит одного (двух) игроков в своей команде, которые затем, в режиме свободной камеры, следят за ходом боя. Реализовывали в прошлом году для турнира и пока решили оставить.

Ну как то так я и сказал:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 474 боя

т.е. изначально наблюдатели есть, но только на выборочных картах? а в чем проблемма расширить функционал на все карты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly

Гость kindly
0 публикаций

т.е. изначально наблюдатели есть, но только на выборочных картах? а в чем проблемма расширить функционал на все карты?

Изначально их как раз нет. Наблюдение за матчем происходит через свободную камеру, а не режим observer'а.

На текущий момент есть желание сделать скорее сам режим, чем расширять имеющееся решение на все карты.

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 474 боя

Изначально их как раз нет. Наблюдение за матчем происходит через свободную камеру, а не режим observer'а.

На текущий момент есть желание сделать скорее сам режим, чем расширять имеющееся решение на все карты.

обидно, что реализация это КТТС :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.