Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bulak

Что нам с Колей делать с этим пароходом? Кавачи.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

66
Bulak
57 публикаций
291 бой

Я, Алеша и наш друг Коля проходим твинки. Хотим линкоры!!!! И я третий раз прохожу Кавачи. У нас вопрос как на этом пароходе играть? Мы уже перечитали весь форум и все гайды и шмайды на эту тему. Ну не линкор он! А кто? Самоходный дебаркадер? или шутка юмора от разработчиков? А в жизни он был крутой корабль! Посоветуйте продвинутым ракам (с Амаги на основном акке). Вопросы:

1. Как сражаться с врагами если я не могу их догнать? Можно ли поставить дополнительный подвесной мотор на это корыто?

2. Если они сами подходят, то чем их убивать? "Орудия" стреляют в разные стороны. Куды целиться чтоб попасть прямо? Вбок или взад?

3. Даже самые слабые враги в меня стреляют и попадают, а я вообще до них дострелить не могу. Может стрелять ГК башней с разворота?

5. Намедни Алешу безответно утопил Богатырь, а друга Колю  - Света. Наш ГК до них не доставал, хотя мы все в топе! Чё делать?

6. А для святой Люси наши "боевые" пароходы вообще любимый корм. Как от нее убежать?

7. Как спасаться от торпед, если реакция на поворот уже после взрыва?

8. Пройти то мы ЭТО пройдем, а как убрать этот позор из статистики?

9. Можно ли как наказание вместо бана откатывать 20 боев на этом боевом корыте?

С уважением,  суперотряд броненосцев дредноутов,

Сережа, Алеша и их друг Коля.

• Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
174 боя

я тоже думала про него что это полное уг, но потом поняла что кавачи и юж. каролина - это настоящие нагибалки. Выбирай направление с несколькими союзниками и при напролом по открытой воде лучше и не подставляй никогда борт, только на доли сек. или если на тебя нет внимания противника, и будет тебе счастье, только от самолётов он страдает ужастно, остальное прийдёт

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 495 публикаций
131 бой

кавай = капец:(

Как выразился один человек

Просмотр сообщенияMorgiden (04 сен 2016 - 15:54) писал:

Они для закаления седалища созданы..:trollface: И вообще в конце туннеля с каваем тебя ждет... Kantai-Collection-Yamato-cosplay-costume-Version 01-image.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM] adam_assassin
840 публикаций
5 849 боёв

Ты еще немцев не качал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
174 боя

только старайся не оставаться один - съедят

16:48 Добавлено спустя 1 минуту
и залп делай сразу из всех орудий, не мелочись очерёдностью

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

кава - самый обдолбанный из ЛК3. каролина точнее, нассау вообще скорострельное адище, да ещё и с имбовым ПМК.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152 публикации
2 443 боя

насца_О зе бест =))))

ну, а если кроме шуток, то как по мне то немец лучший......каролинка тож ничо, но немец-это тяж-снайпер, но это только мое мнение)

Изменено пользователем DarkPhantom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
174 боя

я кстати на кавачи переборола себя подольше оставалась на нём, прочувствовать дзен

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459 публикаций
429 боёв

Пройти за свободку... И следующий кактус Мъёги тоже.... Ну или пострадать ради Конги и Фусо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
Bulak
57 публикаций
291 бой

только старайся не оставаться один - съедят

16:48 Добавлено спустя 1 минуту
и залп делай сразу из всех орудий, не мелочись очерёдностью

Хоть одна светлая душа! А все остальное про этот пароход, к сожалению, негатив. Немцев качаю параллельно. Нассау хорошо танкует носом в ромб и хорош в ближнем бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
716
[KOR] Limonadny_Joe
2 333 публикации
4 893 боя

Кавачи сделан специально для того, чтобы ньюфаги отказались от прокачки ЛК - их и так в рандоме избыток.) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
Bulak
57 публикаций
291 бой

я кстати на кавачи переборола себя подольше оставалась на нём, прочувствовать дзен

Попробовать тоже, что ли... Нервы закалять. Я то уже старый. а вам в семейной жизни явно пригодится...

:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
174 боя

Хоть одна светлая душа! А все остальное про этот пароход, к сожалению, негатив. Немцев качаю параллельно. Нассау хорошо танкует носом в ромб и хорош в ближнем бою.

квака тоже носом танкует, и в таран с крейсерами можешь идти смело

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 495 публикаций
131 бой

к сожалению один на один нассау уделает кавачи при равном скиле. У нассау и дальность выше и в близи пмк мощнее, ну в общей сумме плюсов дредноут немцев куда приятней играется

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[EVE] Mantaro
862 публикации

Если вы с АЛЁШЕЙ и ДРУГОМ  Колей устоите на этом легендарном  ЛК  то быть вам ЛК-водом)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
174 боя

к сожалению один на один нассау уделает кавачи при равном скиле. У нассау и дальность выше и в близи пмк мощнее, ну в общей сумме плюсов дредноут немцев куда приятней играется

нассау горит как порох

, как и все дойчи

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
697 публикаций
2 901 бой

Да? А в теме про Нассау вы отозвались о нём в совершенно другом ключе:

Ох и вранья тут в теме!  Типа "Бумага терпит". В рандоме играю на нем впервые ради прохождения, а не ради игры! Ох и кривой! "С одного залпа разбирает КР". Сначала надо вообще из него попасть в че нибудь !  Для смеха проходил по новой все три: Кавачи, Каролину и это УГ. Каролина быстро в топ! Кавачи за ней, а это воюет в "холостую". Только, по вашим советам, типа танковать, ан нет, тебя уже разобрали Вайоминги и Кайзеры! Впервые в жизни на третьем уровне сыграл в минус!! На третьем!!!!! А руки у меня в норме. Это твинк. А на EU - Амаги и тд. 

Пишите честно - УГ

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 014
[W_WST] Temnokot
10 602 публикации
14 324 боя

Что Кавайчика, что Миоги прошел не напрягаясь. Главное не лезть на толпу и уметь стрелять.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
[SEXY] BNJA
[SEXY]
2 024 публикации
8 113 боёв

На кавае только одно ругать нецензурной бранью разработчиков и молится ВБРу , от игрока на этом корыте НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM] adam_assassin
840 публикаций
5 849 боёв

Кстати кавачи вообще не играл в свое время его не было

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.