Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Режима угнетения нет.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 415
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

На самом деле есть. 

Тут на дружественном ресурсе, который ведет удивительный вододел, была статься "доказывающая" ( на самом деле нет) что статистически череда сливов бывает и это нормально, только вот расчеты как то обходили стороной вероятность частоты появления таких сливов при определенном количестве боев  и ПП, пр этом у автора опуса такие череды сливов просто отсутствуют вообще.

Так вот у меня на 1 300 боев и ПП уже второй такой случай, первый был в  начале июля на второй сотне боев на тирпице, а вчера днем начался на Баерне.

При этом первые две победы по сабжу были первыми позавчера, за вчера и сегодня из 20 боев всего две победы. Да кто то скажет что дамаг маленький, согласен ниже среднего  , кто то скажет что точность ГК низкая, возможно и так ( и меня удивляет так как в одном бою белке в глаз а в другом как ролике с нюрнбергокм и пенсаколой) , зато процент сбитых самолетов выше рынка,  в большинстве  проигранных боев на первом или втором месте, Кто-то скажет что не вкатал корабль, На самом деле вкатал, у меня на нем на больше сотни боев и если не брать этот аккаунт то там все ок, 

Будучи дном , если в команде  у игроков клешни еще хуже твоих на линокре тащить победу нереально. В  бою где я набил максимальный дамаг,  остался я техас и два авианосца противникаб до которых физически было не успеть а все точки я тоже не смог вовремя захватить.

Бои все были или команда вообще в ноль, либо в лучшем случаи обидные сливы когда козалось бы уже все. 

Не хочется вдаваться в споры про цифры, математически доказано что самолетах это есть, плюс интересный патент гуляет в сети. Я в принципе ничего не имею против корректировки балланса, но ребята разработчики нельзя ли сделать настройки потоньше, а не выматывающий нервы череды сливов, неужели это непонятно что это взывает раздражение игроков. 

Фугасы, режим угнетения, инвизные торпеды и стреляющипе дымы, не слишком ли много негатива в игре? Кстати заметьте про авики ничего, да они проблема но если у вас правильный сетап и не только на ПВО и умеете маневрировать, то кнопка не не решаемая проблема. Это честная а не прячущаяся в дымах и  инвизе фугасная проблема.

Ниже цифры.

Кстати сентябрь начался а онлайна все тот же, если не измените ничего и превратитте игру для "пиу-пиу" на эсминцах , то нормальные  люди будут голосовать ногами.

5136f5b9474280edec3e4d3277231b87.jpg

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
Участник
220 публикаций
1 934 боя

Больше донать и будешь в шоколаде :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 390
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 232 публикации
16 967 боёв

Голосовать пойдём 18 вроде.  Вот там ногами. А Вы попробуйте ПРОСТО играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 759
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 522 публикации
15 694 боя

счаааа.....   счас вам объяснят что вы не правы и всё просто замечательно. Доказывать даже ничего не будут - просто скажут и всё ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Не хочется вдаваться в споры про цифры

"Я художник, я так вижу, доказывать никому ничего не буду"

:popcorn:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 393
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 918 публикаций

Шут его знает что там и как ,но  из десяти боёв ,в лучшем случае, будет один где силы команд равны.

В основном ,или - "турбослив" или "турбовин".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 415
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

У меня есть почти все, даже некоторые недоступные премы , дублонов в обще сложности везде где за 50 000, према в суммарности больше чем на год, карта wows , флаги то се, куда еще денег занести чтобы голос клиента услышали? И заметьте я не хочу упрощения игры, я хочу  нормального умного, а не такого как сейчас баланса, когда итоговые циферки в статистике типа сходятся, а в реальности нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM]
Участник
840 публикаций
6 011 боёв

Кидает то к фиолетовым то к коричневым

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 415
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

Голосовать пойдём 18 вроде.  Вот там ногами. А Вы попробуйте ПРОСТО играть.

Пробую, перестает радовать, когда или видишь что почти всей команды уже нет, а единственный потопленный корабль противника это твой. Или должно нравится когда  попадаешь под фокус Гремящего который будучи в инвизе тупо заплевывает фугасами, или флетчер получив  в пол лица на 10 км от линкора включает волшебные эльфийсике дымы и начинает тебя жечь и ты ничего не можешь сделать от слова совсем. От торпед авика или даже инвизного японца можно увернуться, рассчитать где он находить и время перезарядки, а тут получай в лицо пожары с перком на поджог. Хорошая игра, че

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 471 публикация
4 180 боёв

В игре нет баланса по скиллу и нигде не утверждается что он есть или будет

В игре только баланс по технике, а турбосливы и турбовины к этому никакого отношения не имеют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 415
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

"Я художник, я так вижу, доказывать никому ничего не буду"

:popcorn:

Нет просто, это нужно делать серьезное стат. исследование которое потребует ресурсов, и об этом понимающие люди прекрасно знают, что вряд ли кто то сделает это. Хотя по самолетам такое исследование доказывающее что существует балланс по скиллу есть.
08:54 Добавлено спустя 0 минут

В игре нет баланса по скиллу и нигде не утверждается что он есть или будет

В игре только баланс по технике, а турбосливы и турбовины к этому никакого отношения не имеют

Аминь.  Кстати чем докажите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
[C0D]
[C0D]
8 561 публикация
20 007 боёв

На самом деле есть.

Тут на дружественном ресурсе, который ведет удивительный вододел, была статься "доказывающая" ( на самом деле нет) что статистически череда сливов бывает и это нормально, только вот расчеты как то обходили стороной вероятность частоты появления таких сливов при определенном количестве боев  и ПП, пр этом у автора опуса такие череды сливов просто отсутствуют вообще.

Так вот у меня на 1 300 боев и ПП уже второй такой случай, первый был в  начале июля на второй сотне боев на тирпице, а вчера днем начался на Баерне.

При этом первые две победы по сабжу были первыми позавчера, за вчера и сегодня из 20 боев всего две победы. Да кто то скажет что дамаг маленький, согласен ниже среднего  , кто то скажет что точность ГК низкая, возможно и так ( и меня удивляет так как в одном бою белке в глаз а в другом как ролике с нюрнбергокм и пенсаколой) , зато процент сбитых самолетов выше рынка,  в большинстве  проигранных боев на первом или втором месте, Кто-то скажет что не вкатал корабль, На самом деле вкатал, у меня на нем на больше сотни боев и если не брать этот аккаунт то там все ок,

Будучи дном , если в команде  у игроков клешни еще хуже твоих на линокре тащить победу нереально. В  бою где я набил максимальный дамаг,  остался я техас и два авианосца противникаб до которых физически было не успеть а все точки я тоже не смог вовремя захватить.

Бои все были или команда вообще в ноль, либо в лучшем случаи обидные сливы когда козалось бы уже все.

Не хочется вдаваться в споры про цифры, математически доказано что самолетах это есть, плюс интересный патент гуляет в сети. Я в принципе ничего не имею против корректировки балланса, но ребята разработчики нельзя ли сделать настройки потоньше, а не выматывающий нервы череды сливов, неужели это непонятно что это взывает раздражение игроков.

Фугасы, режим угнетения, инвизные торпеды и стреляющипе дымы, не слишком ли много негатива в игре? Кстати заметьте про авики ничего, да они проблема но если у вас правильный сетап и не только на ПВО и умеете маневрировать, то кнопка не не решаемая проблема. Это честная а не прячущаяся в дымах и  инвизе фугасная проблема.

Ниже цифры.

Кстати сентябрь начался а онлайна все тот же, если не измените ничего и превратитте игру для "пиу-пиу" на эсминцах , то нормальные  люди будут голосовать ногами.

22 боя и уже уныние ??? Сходите в коопратив на 100 боёв ботов погонять настроение поднимется ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
Бета-тестер
1 466 публикаций

У меня есть почти все, даже некоторые недоступные премы , дублонов в обще сложности везде где за 50 000, према в суммарности больше чем на год, карта wows , флаги то се, куда еще денег занести чтобы голос клиента услышали? И заметьте я не хочу упрощения игры, я хочу  нормального умного, а не такого как сейчас баланса, когда итоговые циферки в статистике типа сходятся, а в реальности нет.

Утебя ничего нет,и статистики тоже.Докажи обратное,что ты стараешся или....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
3 910 публикаций
4 651 бой

Нет просто, это нужно делать серьезное стат. исследование которое потребует ресурсов, и об этом понимающие люди прекрасно знают, что вряд ли кто то сделает это.

Конечно, трындеть на форумах о заговоре Лесты лично против тебя - гораздо проще и приятнее. Факт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 415
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

Утебя ничего нет,и статистики тоже.Докажи обратное,что ты стараешся или....

Напомните, в каком полку мы с вами служили. Открыл основной аккаунт, закрываю когда играю, зачем противнику и союзнику давать противоречивую инфу.
09:03 Добавлено спустя 1 минуту

Конечно, трындеть на форумах о заговоре Лесты лично против тебя - гораздо проще и приятнее. Факт.

Почитайте внимательно что я написал. И напомните когда мы  с вами пили на брудершафт. Я не пишу что заговор против меня, я пишу о том что баланс игры очень грубый и вызывает негатив, и не только мой. Реальны онлайн падает несмотря на все акции-шмакции.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 911
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 540 публикаций

Три недели почти одни сливы. Режим есть, что бы кто не говорил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[EN-GE]
Альфа-тестер
21 публикация
4 632 боя

Ну вот тоже тут накрыло с этим же немцем будь он не ладен этот 6 лвл. 3 дня назад процент был 66 а сейчас уже 59 и это печалит. И да не зашёл он у меня. Но бывают просто эпические битвы))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
Бета-тестер
1 466 публикаций

Напомните, в каком полку мы с вами служили. Открыл основной аккаунт, закрываю когда играю, зачем противнику и союзнику давать противоречивую инфу.
09:03 Добавлено спустя 1 минуту

Почитайте внимательно что я написал. И напомните когда мы  с вами пили на брудершафт. Я не пишу что заговор против меня, я пишу о том что баланс игры очень грубый и вызывает негатив, и не только мой. Реальны онлайн падает несмотря на все акции-шмакции.

Чтоб небыть голословным,заявляя,мол я тащу тащу,а всё никак,неидет,ЗАААГОВОР.Пруфы и доказательства тащунства,так понятно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 031 бой

Если за донатю , можно не играть ?:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.