Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
booroondook8

Компенсация за урон от союзников

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Приветствую. Буквально только что неосмотрительный эсминец выпустил торпеды и попал в меня. Я как раз только использовал ремку и пришлось терпеть затопление полностью. Он мне снял около 80% боезапаса, но не убил. В конце боя я получил компенсацию в размере ~5k кредитов. Почему так?

П. С. Я не в курсе свежих обсуждений этой темы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 741 публикация
6 891 бой

Какой уровень корабля был?

На 4-5 лвл ремонт дешевый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Какой уровень корабля был?

На 4-5 лвл ремонт дешевый.

так в точку, что аж страшно: я был 5 лвл, а выпустил в меня 4 лвл)

то есть взыскание идёт не по уровню хамства, а по уровню затраченных кредитов на восстановление?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 089 боёв

эсминец выпустил торпеды

пришлось терпеть  полностью.

В конце боя я получил компенсацию в размере ~5k кредитов. Почему так?

А почему должно быть не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 741 публикация
6 891 бой

так в точку, что аж страшно: я был 5 лвл, а выпустил в меня 4 лвл)

то есть взыскание идёт не по уровню хамства, а по уровню затраченных кредитов на восстановление?

:)

Вам начисляют компенсацию точно в размере потраченных из-за тимкилла кредитов, да.

А вот у тимкиллера должны забирать значительно больше. Доп-штраф.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

А почему должно быть не так?

учитывая процент снятого боезапаса, можно было бы и побольше. и, насколько я помню, раньше еще компенсировали не только кредиты, а и опыт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 766
[EZI-Z] onik63
13 834 публикации
9 207 боёв

Тема не раз поднималась, но почему то (с упорством достойным лучшего применения) Леста не хочет делать полную компенсацию ремонта. Лично мне эта логика не понятна :(

Логика как раз понятна. Вышел в бой на десятке. Видишь , что бой проигран. Убиваешься об торпеды союзника и в минус не уходишь. 

Особенно актуально для отрядов.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Тема не раз поднималась, но почему то (с упорством достойным лучшего применения) Леста не хочет делать полную компенсацию ремонта. Лично мне эта логика не понятна :(

сначала я спрашиваю о стреляющих дымах - мне говорят НЕ ЛЕЗЬ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТЯТ. теперь спрашиваю о компенсации и слышу приблизительно то же самое. удивительно тут всё

08:36 Добавлено спустя 1 минуту

:)

Вам начисляют компенсацию точно в размере потраченных из-за тимкилла кредитов, да.

А вот у тимкиллера должны забирать значительно больше. Доп-штраф.

непонятна логика. потерянный бой, потерянная стата на конкретном отрезке заслуживают достойной компенсации, соизмеримой с штрафом
08:37 Добавлено спустя 1 минуту

Логика как раз понятна. Вышел в бой на десятке. Видишь , что бой проигран. Убиваешься об торпеды союзника и в минус не уходишь. 

Особенно актуально для отрядов.

играя первые бои на Норке, как раз так и пытался выходить в плюс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 766
[EZI-Z] onik63
13 834 публикации
9 207 боёв

сначала я спрашиваю о стреляющих дымах - мне говорят НЕ ЛЕЗЬ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТЯТ. теперь спрашиваю о компенсации и слышу приблизительно то же самое. удивительно тут всё

08:36 Добавлено спустя 1 минуту

непонятна логика. потерянный бой, потерянная стата на конкретном отрезке заслуживают достойной компенсации, соизмеримой с штрафом
08:37 Добавлено спустя 1 минуту

играя первые бои на Норке, как раз так и пытался выходить в плюс

А еще фармить удобно. Утопил троих, взял базу и вперед на торпеды союзника :).

Остап Бендер отдыхает :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 741 публикация
6 891 бой

Упущенные возможности Леста оценивать не умеет, увы. И слишком боится мошеннических действий.

Вы еще забыли как обидно человеку, которого за тимкиллили с покупными флажками и прем-камуфляжем. Там добавляются и финансовые потери, но их также не спешат компенсировать. А жаль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[SW-EU] booroondook8
85 публикаций
2 694 боя

Упущенные возможности Леста оценивать не умеет, увы. И слишком боится мошеннических действий.

Вы еще забыли как обидно человеку, которого за тимкиллили с покупными флажками и прем-камуфляжем. Там добавляются и финансовые потери, но их также не спешат компенсировать. А жаль.

с другой стороны, за мои 1,3к боёв я не более 5-10 раз встречал тимкилл, поэтому, согласно их философии "статистика решает", они всё правильно делают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[WOC] Floirg83
Коллекционер
671 публикация
6 803 боя

ТС!С возмещением урона от союзников тут вообще бред полный; в мой Кайзер носом ткныл союзный Фурутака и проплыли мы сцепленные около 15 секунд (я клавиши не трогал.а стало быть курс не менял!!),потом он отлип и в результатах боя мне компенсация от него 38 серебра,а мне за урон ему!!! (откуда я ему урон мог сделать?!!!?!) 71 серебра.Это получается что можно таранить союзников и получать с них ещё и компенсацию за это?!:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[CH_ZH] freevladmir
34 публикации

Есть убивают и не по неосторожности , а умышленно . Вышел в бой на Фурутаке  и умник на AOBA  с игровым акк - Aqualine   пустил по мне торпеды умышленно ( по противнику не мог , так как рядом просто не было противников ) . В результате мой корабль ( с полным ХП  )  отправился на дно ( не успев пострелять) ,а я получил за первую победу  320 опыта и 13 000 компенсации , доход за бой после всех  вычетов  за рем и обслуживание составил 7586, так как я не успел нанести никому урона .  Ну дадут ему тимкиллера , ну оштрафуют его , проведет он несколько боев не нанося урон союзникам и как только с него снимут тимкиллера , он опять будет палить по своим . Это такая категория игроков , для них это своего рода  развлечение . Вот только они развлекаются создавая неудобства другим игрокам . Почему в таких случаях ( убийство союзником корабля с полным ХП  ) с игрока производят вычеты  ? Почему не производят   вычет ( полностью - камуфляж , рем и обслуживание и боезапас )   с тимкиллера ?  Это было бы не просто справедливее , но и разумнее . А заодно после таких вычетов  уменьшилось бы любителей палить ( умышленно ) по союзникам . Почему из за  любителей топить корабли союзников, игрок должен  платить за ремонт и прочее , и так остаешься без опыта ?

shot-16.09.02_16.30.25-0131.jpg

shot-16.09.02_16.38.36-0503.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Ну вы еще упущенный опыт в компенсацию включите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[CH_ZH] freevladmir
34 публикации

Ну вы еще упущенный опыт в компенсацию включите.

Не нужно переворачивать мои слова , про компенсацию опыта я не писал ( да и вообще это бред ) . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.