Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Видеопижонство

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 532
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 318 боёв

Вот во всех проектах ВГ что я играла, очень модно проводить стримы. Вот объясните мне колхознице, в чём фишка этих стимов, что они дают, что стримиры так пытаются всех завлечь в стрим и вообще чего они с этого имеют ??? Я просто не поверю, что они такие альтруисты и делают это ради блага, как я исполняю свою работу с полной корзинкой милосердия.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM]
Участник
840 публикаций
5 994 боя

Может им капает что то за это

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 006
Старший бета-тестер
3 591 публикация
5 217 боёв

Вот во всех проектах ВГ что я играла, очень модно проводить стримы. Вот объясните мне колхознице, в чём фишка этих стимов, что они дают, что стримиры так пытаются всех завлечь в стрим и вообще чего они с этого имеют ??? Я просто не поверю, что они такие альтруисты и делают это ради блага, как я исполняю свою работу с полной корзинкой милосердия.

Опа..в этой твоей темке есть как минимум одно здравое зерно-ты наконец поняла, что ты колхозница.:teethhappy:
Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Мне стриммы "Оружейная" нравится смотреть! Они прежде чем стримить, рассказывают о каком - нибудь классе корабля, его предисторию! Часто отвечают на наши вопросы. Так же смотрю за упреждением, как правильно брать и под каким углом упреждение, а то порою не получается, посмотрев стримы, научилась. Наблюдаю за тактикой стримеров) Вот как-то так!

Кстати, в танках тоже стримы смотрела, как правильно играть на СТшках...

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 112 публикации
10 662 боя

Опа..в этой твоей темке есть как минимум одно здравое зерно-ты наконец поняла, что ты колхозница.:teethhappy:

:medal::teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129
[JP]
Участник
383 публикации
12 085 боёв

слава, известность в определенных кругах, рекламная партнерка от Ютуба, донат от зрителей

у комьюнити варшипсов нет девушки стримера, ага!

ниша не занята

мне кажется взлетело бы, есть много людей желающих выразить ненависть к кому то и чтобы это показали по ТВ, это можно монетизировать

если у колхозницы в корзинке с милосердием будет пара дынек то донат потечет рекой

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[STB]
[STB]
Участник
260 публикаций
11 065 боёв

если ты тестер это не говорит о том что можно оскорблять девушку 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

Мне стриммы "Оружейная" нравится смотреть! Они прежде чем стримить, рассказывают о каком - нибудь классе корабля, его предисторию! Часто отвечают на наши вопросы. Так же смотрю за упреждением, как правильно брать и под каким углом упреждение, а то порою не получается, посмотрев стримы, научилась. Наблюдаю за тактикой стримеров) Вот как-то так!

Кстати, в танках тоже стримы смотрела, как правильно играть на СТшках...

слава, известность в определенных кругах, рекламная партнерка от Ютуба, донат от зрителей

у комьюнити варшипсов нет девушки стримера, ага!

ниша не занята

мне кажется взлетело бы, есть много людей желающих выразить ненависть к кому то и чтобы это показали по ТВ, это можно монетизировать

если у колхозницы в корзинке с милосердием будет пара дынек то донат потечет рекой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
[C0D]
[C0D]
8 452 публикации
19 981 бой

Хорошие ещё что то дают ... а тот хлам по большому счёту которым завален ЮТуб ...

:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
485
[EZI]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
721 публикация
12 749 боёв

деньги такое творят,что жуть...:ohmy:и не такое снимают:hiding:
19:36 Добавлено спустя 0 минут

Может им капает что то за это

несомненно
Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 352 публикации
10 318 боёв

Стример получает доход как с рекламы , так и с просмотров.

WG получает рекламу от стримера, которому выдает по соглашению сторон пресс аккаунт.

Первый получает возможность выкладывать новый контент за счет второго.Второй за счет первого получает бесплатную рекламу и новую аудиторию.

Оба получают свою выгоду.

Как по мне, особо большого ума не нужно что бы паразитировать на теле у другого.

Так что в чем то я с вами согласен.

Если что то не так написал, прошу меня поправить.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
485
[EZI]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
721 публикация
12 749 боёв

в целом всё так.но слово паразитировать, как то оскорбительно  :red_button::ohmy:добрейшей души стример обидеться может...не надо так:unsure:

Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[RUCHP]
[RUCHP]
Старший бета-тестер
1 827 публикаций
3 954 боя

Большинство пытается начесать себе ЧСВ, меньшинство пытается заработать. Вин у тех кто смог и в то и в другое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 006
Старший бета-тестер
3 591 публикация
5 217 боёв

если ты тестер это не говорит о том что можно оскорблять девушку 

Восхищен, джентельмен...но есть нюанс-прочти внимательно пост своей дамы сердца. Там черным по белому, рускими буквами, с легким ээээстооонским акцентом написано "..объясните мне колхознице..". Ваша дама именно так себя и позиционирует, сама.. Так где тут оскорбление а, голограма Арни?:amazed: З.Ы Зачем делать акцент на "тестер" ? Ты комплексуешь малышь перед тестерами?:popcorn:
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[-ODS-]
701 публикация
23 038 боёв

Восхищен, джентельмен...но есть нюанс-прочти внимательно пост своей дамы сердца. Там черным по белому, рускими буквами, с легким ээээстооонским акцентом написано "..объясните мне колхознице..". Ваша дама именно так себя и позиционирует, сама.. Так где тут оскорбление а, голограма Арни?:amazed: З.Ы Зачем делать акцент на "тестер" ? Ты комплексуешь малышь перед тестерами?:popcorn:

Животное, оно и есть животное (на аватарке), как говорят ученые не всем животным присуще понимание что есть шутка, а что тупая грубость. Дельфины, собаки и даже обезьяны шутить умеют – медведи нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 966
Альфа-тестер, Репортер
6 348 публикаций
666 боёв

ЧСВ и донат же! А так же куча, просто невыразимое кол-во головной боли. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
[FC]
Старший бета-тестер
598 публикаций
7 900 боёв

Настолько глупый вопрос, что лень отвечать.

Естественно, там фигурируют деньги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 375 публикаций
7 791 бой

бабло. Просто включаешь стрим и музыку, выставляешь ссылку на форме и играешь, тебе лалки кидают донат и подписываются ,как к номену(только тот начал ещё и об..... лесту)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 378 публикаций

на \лф\ потянуло?темы плодим,как курица яйца:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

на \лф\ потянуло?темы плодим,как курица яйца:facepalm:

если бы ты был зрячим то увидел бы что я давно могла им стать, только что то не хочу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.