Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FonWerewolf

Индивидуальное предложение

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

Просто интересно,сей предмет(инд. предложение),кому ни будь приходил в цвет?Мне вот обычно приходит невесть что,например пол года према.Да за пол года можно "бурки за икону" откинуть.Или кучка слотов,которых явно больше чем кораблей в игре.Уж и не знаю нужен ли мне дюнкерк,но вот завалявшиеся дублоны скинул бы.Так вообще бывает,или "свежак" только за нал идет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM] adam_assassin
840 публикаций
5 841 бой

Бывает юбари сайпан симс слоты прем и пока что все

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 817
[COD] bigfinger86
Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
[COD]
3 556 публикаций
8 062 боя

Просто интересно,сей предмет(инд. предложение),кому ни будь приходил в цвет?Мне вот обычно приходит невесть что,например пол года према.Да за пол года можно "бурки за икону" откинуть.Или кучка слотов,которых явно больше чем кораблей в игре.Уж и не знаю нужен ли мне дюнкерк,но вот завалявшиеся дублоны скинул бы.Так вообще бывает,или "свежак" только за нал идет?

Простите ради бога мне мою необразованность и незнание наверное прописных истин, но не соблаговалите ли вы мне разъяснить суть выражения: "бурки за икону" откинуть. ???

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146 публикаций
617 боёв

70% на премиум - 30 дней. Только я деньги на бесплатную игру тратить не собираюсь, пусть дальше шлют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 741 публикация
6 885 боёв

У меня уже были ИП на "Сайпан", "Юбари" и "Симс". Увы, пока от всего отказался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[-RAT-] God_Light
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[-RAT-]
1 584 публикации

Блин, а что надо точно сделать чтобы пришло предложение на Симс??

Я уже бог знает сколько на эсмах американских откатал (в том числе и 10-й лвл), и не приходит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[DDM] adam_assassin
840 публикаций
5 841 бой

Блин, а что надо точно сделать чтобы пришло предложение на Симс??

Я уже бог знает сколько на эсмах американских откатал (в том числе и 10-й лвл), и не приходит.

ну навереое попасть в первое место в топе хз мне на бенсоне приходила один раз на миниказе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[-RAT-] God_Light
[-RAT-]
1 584 публикации

Да постоянно в топе, что на Гиринге, что на Махане, и победы и поражения. Всё равно не приходит... Создал даже заявку в ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[WG-ST] Shultz_xD
Бета-тестер, Коллекционер
309 публикаций
3 610 боёв

Уже 2 месяца вообще никаких предложений... Обо мне забыли :( .( И да , на счету 35 золотых :coin:)

Изменено пользователем Shultz_xD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FOS] Fardream
Коллекционер
197 публикаций
6 337 боёв

Да постоянно в топе, что на Гиринге, что на Махане, и победы и поражения. Всё равно не приходит... Создал даже заявку в ЦПП.

Скорее всего у тебя достаточно дублонов на счету чтобы в случае ИП купить Симс. Судя по количеству тем и людей в них отписавшихся, предлагают тем у кого на счету не хватает на покупку. Таким образом хотят простимулировать донат, а тем кто уже занес зачем предлагать? Они уже вложились, вот потратят, тогда можно и предложить. Я как узнал что можно получить Юбари и Симс сразу закинул бабла, с тех пор ИП вообще прекратились, даже на ПА, слоты и тд

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Привет! Взял слоты и не жалею. приходили предложения на 3-х месячный прем, но посчитал что не целесообразно, 1 месяц взял бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[-RAT-] God_Light
[-RAT-]
1 584 публикации

Скорее всего у тебя достаточно дублонов на счету чтобы в случае ИП купить Симс. Судя по количеству тем и людей в них отписавшихся, предлагают тем у кого на счету не хватает на покупку. Таким образом хотят простимулировать донат, а тем кто уже занес зачем предлагать? Они уже вложились, вот потратят, тогда можно и предложить. Я как узнал что можно получить Юбари и Симс сразу закинул бабла, с тех пор ИП вообще прекратились, даже на ПА, слоты и тд

Да, конфирм, дублонов достаточно закуплено заранее для персональных предложений. Ибо перед выходом Сайпана сами же разработчики советовали закупиться впрок, чтобы успеть принять предложение, ибо оно висит 20 минут...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.