Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Повангуем?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

403
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 275 публикаций
13 454 боя

Всвязи с обьявленной разрабами тенденцией загнать авики в ПВО сетапы ,геймплей на авиках окончательно смещается в сторону самолетиков,а корабли как то по боку?А не будет ли в следующих патчах просто перенаправления авикаводов  при нажатии "В бой" прямо в WOP?По моему логично,или нет?

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[SHIMA] ILYA801
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
860 публикаций
7 349 боёв

На эту тему мне вот ответ понравился:

Никто не будет заставлять играть в "чистое ПВО", речь о том, что ПВО и поддержка тоже должны вознаграждаться, и не факт, что сильно меньше, чем набивание урона. 

Кто умеет топить ЭМ на АВ - тот и так радуется. Потому что награда начисляется не за абсолютные значения урона, а за % от очков боеспособности. 

Ну а что будет дальше посмотрим,  сам думаю что чисто неба не будет, ибо смысл контроля неба если не будет домага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 275 публикаций
13 454 боя

На эту тему мне вот ответ понравился:

Ну а что будет дальше посмотрим,  сам думаю что чисто неба не будет, ибо смысл контроля неба если не будет домага.

Чистое небо не самоцель.ПВО сетап в игре легче (пример Боугов-85 процентов на нем и играют).И если поощрять это дело,то многие на ударников вообще не полезут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276
Deps1k
Коллекционер-испытатель
917 публикаций
9 034 боя

Так ведь разрабы не отбирают торпы и бобры у амер. авиков, просто за урон может меньше серебра будет :(

А на японских авиках надеюсь патронов хватит отвлечь амер.файтов от ударных групп, а для большего они мне и не нужны :)

То есть если я ни одного боя в ПВО-сетапе не провел до сих пор, то вряд ли они меня заставят его катать из-за какого-то серебра :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.