Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Флаги за баги. 29 июля - 29 августа

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 110
[WG-V] Jluca
8 166 публикаций
1 225 боёв

Всем привет!:honoring:

Мы всегда благодарны помощи, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. HgYfAbU.gif

Поэтому мы хотим наградить 100 флажными сигналами Hotel Yankee, Juliet Charlie, Juliet Whiskey Unaone, Mike Yankee Soxisix, Sierra Mike тех тестеров, которые сообщили в Центр Поддержки Пользователей о неизвестных нам проблемах версий 0.5.9.X - 0.5.10 с 29 июля - 29 августа и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Список таких игроков можно найти под спойлером:

SwordLaw
_Jago_
4_wot_player
PanzerGD
DvaKoTe
Boturuk
Long1tude
dimamikhin
Pyroksyllin
FSG_Perm

Scvortsov_14  

Спасибо вам за помощь!

Начисления будут произведены в течение суток.

Если столкнётесь с неизвестной проблемой, то смело обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции!

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 157 публикаций
5 690 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 674
[AE] Novosib79
6 593 публикации

+ ну нормально так по сотачке ребятам) надо мне поразбираться чего такое эти баги):sceptic::)

А может за тест так же давать начать? Я бы скачал)

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
904 боя

Кстати, ребят...
1) Как исправить это? (где-то уже читал похожую тему и администрация посоветовала почистить историю, но не помогло)

2) При цитировании моего сообщения должно приходить уведомление, так? Но у меня их нет. Хотя пошарился в настройках и все в норме. Я невнимательный .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 157 публикаций
5 690 боёв

Кстати, ребят...

1) Как исправить это? (где-то уже читал похожую тему и администрация посоветовала почистить историю, но не помогло)

2) При цитировании моего сообщения должно приходить уведомление, так? Но у меня их нет. Хотя пошарился в настройках и все в норме. Я невнимательный.

Я уже миллиарды таких тем насчитал...

Думаю, что разработчики уже в курсе данной проблемы. И в следующих обновлениях форума исправят эту ошибку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
904 боя

Я уже миллиарды таких тем насчитал...

Думаю, что разработчики уже в курсе данной проблемы. И в следующих обновлениях форума исправят эту ошибку.

Понял тебя, спасибо. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

спасибо, ждём фиксов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 110
[WG-V] Jluca
8 166 публикаций
1 225 боёв
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

+ ну нормально так по сотачке ребятам) надо мне поразбираться чего такое эти баги):sceptic::)

А может за тест так же давать начать? Я бы скачал)

если бы ещё на тесте хоть половина игроков что-то тестили, может и начали бы давать что-то более ощутимое:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
2 460 боёв

если бы ещё на тесте хоть половина игроков что-то тестили, может и начали бы давать что-то более ощутимое:hmm:

-"Альфачи до релиза ничего не делали,только играли!"

И смотрим список.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 674
[AE] Novosib79
6 593 публикации

вот по этому я и не хожу в тесты, потому что толку там от меня будет нуль)):teethhappy: но за такое кол-во флажков мог бы пожалуй и изменить своим принципам))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
332 боя
07:05 Добавлено спустя 1 минуту

Был бы более весомый стимул и заранее оглашен список наград за найденные баги в тесте само собой и активно тестирующих хлопцев было бы гораздо больше

Я имею в виду что 1 день према это не особо весомый стимул..вот 7 дней према побольше дублонов и флажков был бы не плохой стимул..да и сам тест не плохо было бы проводить недельки две а не одну

Изменено пользователем Komiks666

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.