Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
_Doc_Holliday

Разница серверов RU и ЕU

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
103 публикации
3 434 боя

Ребята, вопрос такой, в чем разница между РУ и EU серверами. Я имею ввиду отношение между игроками и отношение администрации проекта к игрокам? Есть ли у кого то подобный опыт, кто поделится им тут? Просто уж сильно склоняюсь к мысли мигрировать на EU сервер в поисках возможно большей адекватности. Языковой проблемы нет, так как свободно общаюсь на 4 языках. Купить там себе атаго и/или МК для меня не проблема, качать уже ничего не хочу. Мне нужен только комфорт. 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем _Doc_Holliday
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Так сам зайди и посмотри. Люди как люди.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 833 публикации
9 312 боёв

ехай поживи в европе и узнаешь разницу

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
Старший альфа-тестер
560 публикаций

Ребята, вопрос такой, в чем разница между РУ и EU серверами. Я имею ввиду отношение между игроками и отношение администрации проекта к игрокам? Есть ли у кого то подобный опыт, кто поделится им тут? Просто уж сильно склоняюсь к мысли мигрировать на EU сервер в поисках возможно большей адекватности. Языковой проблемы нет, так как свободно общаюсь на 4 языках. Купить там себе атаго и/или МК для меня не проблема, качать уже ничего не хочу. Мне нужен только комфорт. 

Заранее спасибо!

ты соц опрос решил провести ? 

ту один , недавно тоже хотел в Европу уйти играть. 

Спрашивал о возможности переноса своего АКаунта.

Насколько я помню, если же конечно не ошибаюсь он РО на форуме получил.

Изменено пользователем _ADiN_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
909
[DANON]
Участник
1 779 публикаций

большой разницы нет , нагибать там удобней если можешь в соло или при наличии своего отряда , про администрацию особо ничего не скажу -не знаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[YOLO]
Старший бета-тестер
2 391 публикация
8 216 боёв

Я там начинал играть одно время, но дошёл по сути только до 3-4 уровня. В плане уровня индивидуальной игры песок как песок, чувствуешь себя на голову выше. Что же касается общения игроков и взаимодействия, то уже в песке можно почувствовать, так скажем, командную направленность. У них есть понятие "leader" например - корабль, за которым все идут. И если ты начинаешь активно в чате раздавать указы или общаться типа пойдем туда, пойдем сюда ... то тебе могут прям сказать "короче, следуем за лидером". По первым впечатлениям мне понравилось, но сравнивать с нашим песком не возьмусь, т.к. уже очень давно туда не спускался ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 755
[EZI-Z]
Участник
14 402 публикации
9 353 боя

Заранее спасибо!

Что тебя останавливает? Есть специальный мод , который позволяет играть с одного клиента на трех серверах. Сам так играю.

Разница в скиле. На Евро он заметно ниже. Я в третьем бою "Кракена" взял.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 459 публикаций
429 боёв

Евро-сервер, заповедник непуганых раков. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 388
Участник
26 220 публикаций
7 670 боёв

Заранее спасибо!

Я там пока не выше 5 уровня боёв... На одном из тестов перед релизом евросерверец про свою команду выдал хорошее определение: леммингтрайн. Так вот, ситуация "эти суслики пошли толпой топиться" на евросервере - норма.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 149
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

если вы про адекватность игроков, то особой разницы вы не заметите, зато с акциями у них там все намного лучше

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 471 публикация
4 180 боёв

Разница на самом деле огромная.

На еу в целом уровень игры намного ниже чем у нас

Как говорил Номен, когда он играл на еу, там можно просто идти вперед и наказывать всех с вертухи.

Собственно достаточно посмотреть некоторых хороошо играющих вододелов из европы (напр Flamu) и обратить внимание на то, что происходит там в боях. Иногда даже слов нет описать, что те игроки творят. Боты отдыхают.

В общем если нравится избивать младенцев, то можешь попробовать. Но мне кажется такое быстро надоедает

Изменено пользователем Firelius

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 554
[NG-F]
Модератор, Модератор
11 343 публикации
9 171 бой

ты соц опрос решил провести ? 

ту один , недавно тоже хотел в Европу уйти играть. 

Спрашивал о возможности переноса своего АКаунта.

Насколько я помню, если же конечно не ошибаюсь он РО на форуме получил.

РО он получил не за то, что переходить захотел, а за кое-что иное.

Не пугайте ТСа.

Вот та Тема

Прочтите, получите ответы на свои вопросы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 911
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 537 публикаций

Менталитет, е-мае. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[37RUS]
Старший бета-тестер
1 065 публикаций
6 967 боёв

Заранее спасибо!

Там онлайн меньше в два с половиной раза...:teethhappy:
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций

Заранее спасибо!

Там поняти ордер действует, все ходят на фланг стаом, а по нашим, можно брать пустые точки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 682
Коллекционер-испытатель
4 629 публикаций
6 732 боя

Что тебя останавливает? Есть специальный мод , который позволяет играть с одного клиента на трех серверах. Сам так играю.

Разница в скиле. На Евро он заметно ниже. Я в третьем бою "Кракена" взял.

Тут дело не в скилле, а в матчмейкере который собирает команды только из новичков (до 5 уровня послужного списка, или что-то около того, если память не изменяет). У самого на Европе есть Омаха, могу сказать что геймплей отличается заметно. На пример на карте пролив одна часть команды собирается и сразу чешет на соединение со второй частью, а не как у нас где зареспило, там и рубишся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
3 434 боя

Спасибо все эм тем к о дал информативные ответы. По поводу адекватности и комфорта видимо надо было более развёрнуто указать. Что такое для меня комфорт в игре, это состовляющая многих факторов, наиболее значимыми из которых я считаю вежливость игроков по отношению друг к другу, так и общий уровень скила игроков. Я не стану подробно указывать на те моменты игры, которые в последнее время напрягают меня, но они в основном касаются вышеперечисленных факторов. Откровенные провокации от игроков, начиная от огня по сути безо всякой причины так и оскорбления без особых видимых причин. Это раздражает и в последнее время мешает получать удовольствие от игры. Ну про турбо бои думаю все и так все понимают.

Хороший показатель адекватности не только игроков но и людей которые общаются здесь на форуме есть те минуса, которые я заработал опубликовав свою тему. Видимо кого то задело столь невинное обращение к нашей аудитории. Ну то такое. 

Выше упомянули про мод, который позволяет играть с ру аккаунта на разных серверах, так ли это? 

За наводку посмотреть вододелов EU региона, спасибо конечно, это даст представление о скилле игроков. Ещё раз всем спасибо, если есть дельные мысли то буду по прежнему признателен в случае если вы решитесь опубликовать их тут. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 985
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 015 публикаций

Заранее спасибо!

Вот  ответ на Ваш вопрос : 

ИНТЕРВЬЮ СО СЛАВОЙ МАКАРОВЫМ    ( http://mirtankov.su/novosti/intervyu-so-slavoi-makarovym )

Краткая стенограмма, отражающая основную мысль интервью: (там ещё много всяких "мыслей", но ЭТА, конкретно отвечает на Ваш вопрос)

• World of Warships первоначально предназначен для западного рынка.  :coin::coin::coin:  

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
247 публикаций
7 074 боя

Спасибо все эм тем к о дал информативные ответы. По поводу адекватности и комфорта видимо надо было более развёрнуто указать. Что такое для меня комфорт в игре, это состовляющая многих факторов, наиболее значимыми из которых я считаю вежливость игроков по отношению друг к другу, так и общий уровень скила игроков. Я не стану подробно указывать на те моменты игры, которые в последнее время напрягают меня, но они в основном касаются вышеперечисленных факторов. Откровенные провокации от игроков, начиная от огня по сути безо всякой причины так и оскорбления без особых видимых причин. Это раздражает и в последнее время мешает получать удовольствие от игры. Ну про турбо бои думаю все и так все понимают.

Хороший показатель адекватности не только игроков но и людей которые общаются здесь на форуме есть те минуса, которые я заработал опубликовав свою тему. Видимо кого то задело столь невинное обращение к нашей аудитории. Ну то такое. 

Выше упомянули про мод, который позволяет играть с ру аккаунта на разных серверах, так ли это? 

За наводку посмотреть вододелов EU региона, спасибо конечно, это даст представление о скилле игроков. Ещё раз всем спасибо, если есть дельные мысли то буду по прежнему признателен в случае если вы решитесь опубликовать их тут. 

Мод позволяет играть не с одного аккаунта, а с одного клиента, не скачивая европейский. Аккаунт там нужно регистрировать новый.

Изменено пользователем TopChe

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 388
Участник
26 220 публикаций
7 670 боёв

Там онлайн меньше в два с половиной раза...:teethhappy:

Брехня. Там, в среднем, играет на 1500-2000 человек больше чем у нас.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.