Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

Бюллетень разработки 0.5.11. «Эпицентр»

В этой теме 442 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 896
[WGFUN]
Участник
14 576 публикаций

Пара ЭМ врываются в центр и ставят попеременные дымы, спамят торпедами и оФ, благодаря свету союзников.....не очень будет режим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 530
Участник
28 893 публикации
8 479 боёв

Приплыли. хорошо что к тетрису у вас доступа нет - вы бы там все фигурки на квадрат заменили только что б "командиры"  хорошие анализы сдали.

Это точно. :teethhappy:

Факт всё равно останется фактом. Карта действительно была сложной и требовала переработок.

Факт все равно остается фактом. С каждым патчем вы вносите изменения в сторону оглупления игры, словно ваша мифическая ЦА это не мужики за 30 (в среднем), а подростки с отставанием в умственном развитии.

И уже заставьте ваших модераторов указывать, за что и какой пост отклонили - я не ванга, все свои посты по форуму проглядывать по каждому "пустому" уведомлению. :sceptic:

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

Астрологи объявили неделю Сайпанов. Количество Сайпанов в рандоме увеличилось на 50% :)

Лучше бы астрологи обьявили неделю Авиаматки. Количество пчел полученных в каждом бою увеличивается на 50%.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ "Мартобой"
914 публикации
15 045 боёв

Авиано́сец — класс военных кораблей, основной ударной силой которых является палубная авиация. НИКАК не саппорт как хотите вы, это уже по совмещению за счёт мобильности авиагрупп.

К сожалению разработчики этого не понимают, ведь шансы должны быть у всех, даже если этих шансов не было в реальности... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Устроил бы кто акцию в ответ на все эти прямы или косвенные нерфы торпедных эсминцев/ударных авианосцев, целью которой было бы истребление броневанн. С наградой за скальпы оных

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Конечно схемы бронирования сделали и это хорошо, но странно что их больше года не было, а тут прям для многих событие, что их наконец то ввели и они ставят плюсик не дочитав остальной бред, который ну ни как не улучшит игру.

1) я так понимаю для КР откат РЛС призван уменьшить число ЭМов в игре ибо они мол имбоваты и все на них играют? Хотя на них играют тупо из-за довольно интересного гемплея и не рандомного пробил\непробил

2) Режим эпицентр - это некая эволюция режима, по моему "акватория", где в центре круг и этот круг никому не нужен, а тут 3 круга и дальность стрельбы на хаях 20+км, ага прям порезаные РЛСом ЭМы поехали сливаться и топить друг друга

3)Опять переставляем острова на картах, возможно нужные изменения, но явно не цвете фугасного и рандомной боли ББх, стене плача ЛКводов от неиграбельного гемплея, стрелба из инвиза и несчастных турбосливов\винов по очкам

4) то что циклон не зашел, еще по ходу для разрабов стало не понятно, но есть надежда что часики все исправят, а то что по засвету союзника никто стрелять не может это норм? В то время когда из дымов при более хучшей видимости ЭМы по засвету союзников стреляют ох как сурово. Неужели прям все думаю часики это исправят и циклон заиграет по новому?

5) Зачем вобще авики?  (ну это мое сугубо личное мнение)

6) И да, почему все забыли про "танковку" для ЛК? Вроде бы как обещали в ближайших патчах её сделать и мол на ЛК появится фан как можно больше вытанковать и давить направление в раше, а не тереть линию рандомно стреляя в даль. Ребята ведь введя "танковку" для ЛК вы убьете 2 проблемы: 1 - негатив от пожаров, 2 - бесполезность линкоров, у которых сейчас мало смысла (кроме немцев) идти на сближение

Вобщем патч плохой, за схемы спасибо, но если объективно этого вообще мало, точнее отсутствующие схемы - это ваш косяк, которого не должно было быть после релиза, так же и склад, надеюсь в в патче 5.12 будут более адекватные изменения, а не одним "складом" и перестановкой островов на карте отделаетесь.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 483
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 495 боёв

По отображению брони в порту - её можно будет увидеть в любом из случаев: корабль исследован, корабль куплен, корабль не исследован, корабль не куплен.

В общем, всегда её будет видно.

Броня - очень хорошо, но когда увидим данные по бронепробитию на разных дистанциях?! Зачем броня,если не знаешь сколько пробивают твои орудия! Ах да,когда мы увидим такой параметр как отображение сигмы в порту,а то он как сурок, вроде не видно,а на деле есть!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 181
Участник, Коллекционер
3 911 публикация
4 651 бой

словно ваша мифическая ЦА это не мужики за 30 (в среднем), а подростки с отставанием в умственном развитии

Ты говоришь так, как будто одно исключает другое.

Как наглядно показывает практика боев в игре, можно быть мужиком за 30 и при этом подростком с отставанием в умственном развитии. И более того, не просто "можно быть", а еще и быть в большинстве.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 419
[GAZE1]
Участник, Коллекционер
3 612 публикации
8 969 боёв

Кстати ,а если теперь мидвей над эсмом ястреб повесит, через сколько минут ,его можно сбить?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Факт все равно остается фактом. С каждым патчем вы вносите изменения в сторону оглупления игры, словно ваша мифическая ЦА это не мужики за 30 (в среднем), а подростки с отставанием в умственном развитии.

Золотые слова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

По отображению брони в порту - её можно будет увидеть в любом из случаев: корабль исследован, корабль куплен, корабль не исследован, корабль не куплен.

В общем, всегда её будет видно.

За броню спс конечно тока зачем на это было тратить время и ресурсы, хотя это Ваше дело.

Скажите знание бронирования поможет мне выцелить с ЛК с 15км менее бронированную часть другого ЛК,

выбрав правильное упреждение это зависит от меня и в целом накрыв залпом центр корабля дальше идёт полный рандом в какую часть

залетит бронированную или не бронированную решает ВБР, это не танки где можно башенки выцеливать, а про КР или ЭСМ зачем мне знать их бронирование если он (КР) идёт ко мне бортом я знаю куда ему стрелять выберу правильно упреждение а попаду ли я в цитадель от меня не зависит, про ЭСМ совсем смешно кто то выбирает менее бронированные части для стрельбы в дуэлях на эсм? Там бы лиш поболе с залпа залетело а куда и как от вас зависит от части.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
974
[SWIFT]
Альфа-тестер
1 357 публикаций
19 603 боя

Ответ очень прост. На статистику побед в зависимости от респа влияет огромное количество параметров. Начиная от расположения островов и заканчивая положением солнца на небе. 

Нельзя просто так взять и оставить один из респов в более выгодном положении относительно другого. 

1. «Огненная Земля». Исследования и анализ отзывов игроков показали, что карта вызывала сложности у большого числа командиров.

2. «Раскол». По результатам исследований эта локация оказалась одной из самых сложных в игре. Многие её элементы требовали хороших боевых навыков, готовности идти на риск и тщательного планирования своих действий.

Это ваши слова

А по сути на игру и так влияет много параметров, кол-во эсминцев, линкоров, навыки игроков, слаженность и тд и тп

Повторюсь еще раз - Идеальная карта ОКЕАН и с обоих сторон по 12 одинаковых кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 156
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя

Доступен От 3его уровня боев на Паблик тесте. А финальное решение будет после теста.

А режим с матрешкой (эпицентр) я правильно понял,  если корабль в центре он захватывает все 3 точки,  даже если на внешних есть корабли противников? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Отдел по передвиганию островов как всегда неподкачал:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
974
[SWIFT]
Альфа-тестер
1 357 публикаций
19 603 боя

Удалите этот патч и займитесь сразу следующим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 255
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А режим с матрешкой (эпицентр) я правильно понял,  если корабль в центре он захватывает все 3 точки,  даже если на внешних есть корабли противников? 

Захватываться будет точка, на которой вы стоите, при условии что на ней нет вражеских кораблей.

Если ни на одной из точек нет вражеских кораблей, захватываться будут все.

Изменено пользователем Jluca
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Авиано́сец — класс военных кораблей, основной ударной силой которых является палубная авиация. НИКАК не саппорт как хотите вы, это уже по совмещению за счёт мобильности авиагрупп.

Форум тонул в выделениях от 1 кнопных еще с зимы, когда после 5.3, весь свой гнев от запрета юзанья халявного УТ обрушили на АВкнопки - с тех пор их участь была предрешена. Хотя объективных причин нервить многокнопочных нет - сам выкачал твинка по рефералке чисто на ЛК, так меня авиошлюпки всего несколько раз утопили. Кроме ненависти постоянные нерфы от разрабов ничего не вызывают - качаешь технику и почти каждый патч ее нерфят -это не дело. АВ, как самый сильный класс, должны быть основными дамагерами, а не заниматься всякой ерундой
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 087
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

Броня это конечно хорошо и даже очень круто что сделали, но с учетом разброса и ВБР, а также в свете последних тем про пожары, к сожалению, выглядит как легкий троллинг "пацаны, смотрите у ваших броневанн есть крутая броня", ведь фугасам, торпедам и падающим с неба бомбам пофигу на эту броню.

Сойтись 1 на 1 с другим ЛК в клинче, чтобы выяснить у кого броня толще, а пушки длиннее - редкое игровое удовольствие.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
974
[SWIFT]
Альфа-тестер
1 357 публикаций
19 603 боя

Отдел по передвиганию островов как всегда неподкачал:trollface:

Да, да... +10500 В танках то и дело кнопки в ангаре двигали да название их меняли с танками, тут теперь будут острова плавать. Меня аж выворачивает от таких патчей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[SQDRG]
Участник
1 584 публикации
5 564 боя

А что это за мифическое общественное мнение об изменении карт?

Меня ни о чем не спрашивали.

Кого-нибудь спрашивали?

Изменено пользователем Firelius

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.