Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

Бюллетень разработки 0.5.11. «Эпицентр»

В этой теме 442 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 479
[NG-F]
Модератор, Модератор
13 604 публикации
14 279 боёв

Чуть более чем всегда :trollface:

Я почему-то в этом не сомневался, но хотелось бы услышать точный и официальный ответ. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

По отображению брони в порту - её можно будет увидеть в любом из случаев: корабль исследован, корабль куплен, корабль не исследован, корабль не куплен.

В общем, всегда её будет видно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

А если по 7, как сейчас бывает на хай-лвлах?)

Будет очень плохо всем, в первую очередь эсминцам, многие будут просто уходить с 0 опыта и - 200к серы, оно и сейчас так бывает, но в Эпицентре это достигнет шизофренических масштабов. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
507
[GOROD]
Бета-тестер
892 публикации
6 436 боёв

мне вообще непонятна логика, ап боезапаса Амер ястребов на 30%, это что теперь Ждать Лексов и Эссексов и не только в пво сетапах? Господи, упаси от такой чуши... Если разработчики хотят навязать всем играть в истребительных сетапах, то боюсь множество авиководов просто уйдут из игры... И да уйдут те кто донатил, а Алёши с ястребами останутся играть...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
9 036 боёв

где "Дюнкерк" и "Ойген", екарны бабай??????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Класс- стоят в кружочках 24 ЭМ и спамят друг в друга торпеды -очень интересный режим) Жгите дальше

Изменено пользователем _Oburec_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

У меня просто фейспалм какойто, вы зачем меняете карты? Прекратите немедленно!!!! - идеальная карта это Океан, больше идеальных карт не существует. В танках на меняли карты, что от туда сбежало половина народу, включая меня.

Вы не понимаете что люди привыкают к картам, а менять привычки это идти через боль игроков. Если у вас в городе начали бы менять правила ПДД к чему бы это привело?

Верните как было!!!! Сделайте 2 карты, старую и новую, но не меняйте шило на мыло.

Ответ очень прост. На статистику побед в зависимости от респа влияет огромное количество параметров. Начиная от расположения островов и заканчивая положением солнца на небе. 

Нельзя просто так взять и оставить один из респов в более выгодном положении относительно другого. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[HC]
Участник
76 публикаций
1 053 боя

Нам удалось локализовать одно из мест появления фризов буквально на днях и исправить это место. К сожалению, фикс не успел попасть в 0.5.10, но будет в первом патче к ней. Я хочу обратить внимание, что этот фикс, скорее всего, не решит проблемы абсолютно всех фризов в игре, но улучшения точно будут.

Фикс фризов включили в эту версию, или ждать 0.5.12?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
11 645 боёв

По отображению брони в порту - её можно будет увидеть в любом из случаев: корабль исследован, корабль куплен, корабль не исследован, корабль не куплен.

А если корабль - прем, которого почему-то в клиенте в порту не увидеть? Как мне посмотреть броню вражеской Микасы к примеру?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
Бета-тестер
161 публикация
5 493 боя

У меня просто фейспалм какойто, вы зачем меняете карты? Прекратите немедленно!!!! - идеальная карта это Океан, больше идеальных карт не существует. В танках на меняли карты, что от туда сбежало половина народу, включая меня.

Вы не понимаете что люди привыкают к картам, а менять привычки это идти через боль игроков. Если у вас в городе начали бы менять правила ПДД к чему бы это привело?

Верните как было!!!! Сделайте 2 карты, старую и новую, но не меняйте шило на мыло.

14:13 Добавлено спустя 1 минуту

Не лезь в эпицентр, вот и всё. Влючи мозг.

Мне то это понятно, но вот объяснить команде, чтобы туда не лезли не получится. Проверено. Тут им объясняешь каждый бой, чтобы эсминцы не дохли, чтобы точки брали - бестолку.

Как-то в бою проигрывали, союзный ЛК идет на точку (взял бы - победили), но он предпочел отвернуть и пойти за вражеским лк со словами "Я не эсминец чтобы брать точки, я линкор, чтобы дамажить". У меня так пригорело, т.к. отвернул, думая что он возьмет точку.

А если по 7, как сейчас бывает на хай-лвлах?)

Надо же, у меня пока рекорд был по 6 штук в каждой команде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
507
[GOROD]
Бета-тестер
892 публикации
6 436 боёв

Авиано́сец — класс военных кораблей, основной ударной силой которых является палубная авиация. НИКАК не саппорт как хотите вы, это уже по совмещению за счёт мобильности авиагрупп.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации

мне вообще непонятна логика, ап боезапаса Амер ястребов на 30%, это что теперь Ждать Лексов и Эссексов и не только в пво сетапах? Господи, упаси от такой чуши... Если разработчики хотят навязать всем играть в истребительных сетапах, то боюсь множество авиководов просто уйдут из игры... И да уйдут те кто донатил, а Алёши с ястребами останутся играть...

Ну так обещали же: "Будем апать авики!". А поскольку форум потонет в потоке слез линкороводо то решили апнуть амеров как менее популярных.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[AARN]
Участник
1 356 публикаций
12 066 боёв

Режим Эпицентр-самый бредовый режим на моём веку,судя по написаному в топике,этот режим будет маячить на всех уровнях,что ещё больше добавит абсурдности.Я понимаю,что разработчикам надо расшевелить игроков и чтоб они чаще тонули,но это чересчур варварский способ,поэтому в этом плане большой промах.

Новые карты-Кроме огромного обьёма патча из за них пользы не вижу.

Броня-Смотреть на броню.Объясните зачем,смысл только косметический,механика не изменена.Как были непонятные НЕпробития в упор и под прямым углом так и останутся,и просмотр миллиметров стали и заклёпок тут не поможет.Поэтому тоже промах.

Оптимизация вкладок-Плюс.Если пропадут тормоза при переключении то в бочке с дёгтем появится ложка мёда.

Но за труды спасибо.

П.с-Добавьте лучше новые эпичные саундтреки,так чтоб муражки по коже,так чтоб при прослушивании хотелось бежать в военкомат и записываться на флот:)

Изменено пользователем Djok555
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
Участник, Коллекционер
1 781 публикация
5 459 боёв

Боезапас американских истребителей был повышен на 30%. Изменение призвано сделать истребительные конфигурации более эффективными и немного сместить фокус противостояния авианосцев в сторону борьбы с «одноклассниками» и защиты своей команды.

Астрологи объявили неделю Сайпанов. Количество Сайпанов в рандоме увеличилось на 50% :)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 134
[9-MAY]
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер, Моделист
10 325 публикаций
7 762 боя

Годная обнова :))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
Бета-тестер
161 публикация
5 493 боя

Астрологи объявили неделю Сайпанов. Количество Сайпанов в рандоме увеличилось на 50% :)

Теперь после 2=х альтов не надо будет возвращаться! Можно юзать 3 альта. Это будет решать! Вайн прокачиваемых авиков 7-го уровня обеспечен =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[PIR]
Бета-тестер
2 560 публикаций
4 090 боёв

Ок-ок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 773
Участник
14 735 публикаций
12 802 боя

Режим Эпицентр-самый бредовый режим на моём веку,судя по написаному в топике,этот режим будет маячить на всех уровнях,что ещё больше добавит абсурдности Я понимаю,что разработчикам надо расшевелить игроков и чтоб они чаще тонули,но это чересчур варварский способ,поэтому в этом плане большой промах.

Новые карты-Кроме огромного обьёма патча из за них больше пользы не вижу.

Броня-Смотреть на броню.Объясните зачем,смысл только косметический,механика не изменена.Как были непонятные НЕпробития в упор и под прямым углом так и останутся,и просмотр миллиметров стали и заклёпок тут не поможет.Поэтому тоже промах.

Оптимизация вкладок-Плюс.Если пропадут тормоза при переключении то в бочке с дёгтем появится ложка мёда.

Но за труды спасибо.

П.с-Добавьте лучше новые эпичные саундтреки,так чтоб муражки по коже,так чтоб при прослушивании хотелось бежать в военкомат и записываться на флот:)

Как вариант можно разделить карту на зоны. Чем ближе к центру карты , тем больше опыта дают :). И точки не нужны. Но это уже фантазии Слоника :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 495 боёв

Когда французский багет?))Дюнкерк))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 773
Участник
14 735 публикаций
12 802 боя

Ну вот , пришел и все испортил :).

У меня не так давно один из вождей спрашивал , почему я дал некоторым патчам ,название "неадекватные". Я ответил , что они вайна много вызывают.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.