Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mixa77551

Победы

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 874
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 706 боёв

Процент выше-ниже 50% распределяется по принципу Парето, идет постоянная ротация неопытных игроков , кто то приходит , кто то уходит, и есть костяк с ЗБТ который набивает стату на нубах,  для нуба сейчас реально тяжелее иметь хорошую стату чем даже если бы начал играть с ЗБТ, так при начале игры у всех скилл был практически нулевой и они растили его на равных.  Многие из тех кто имеет фиолетовые и бирюзовые клешни на ЗБТ имеют статку Алеханов. При это ПП 50% для нуба сейчас это круче чем 50% побед полгода назад.  

почему же я иду как рачина на мульте в ололо раш и он у меня зараза фиолетовеет 60%+, приходится проверять систему тимкила чтобы сбить % побед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
431 публикация
10 174 боя

Вот

можете посмотреть и послушать. Все основано на фактах. Я думаю, к движку WoWs тоже относится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
820
[LIONS]
Участник, Коллекционер
1 480 публикаций
12 585 боёв

>Комфортная игра, довольно большой дамаг и т.д. (профиль), но победы не идут.

Аналогично. Только вот статка наша отличается.

Позавчера 11 побед подряд на Шарнхорсте + Руне (чередовал их).

Вчера 7 поражений подряд, причем почти всегда был в топе по опыту.

Обычный сценарий: в первые 5 минут боя дохнет половина команды (все ЭМ так вообще в первые 2-3 минуты). После этого фаза добивания, когда по фокусу добивают малочисленных одиночек.

Найди себе отряд. Многому научишься и будет как минимум 1 игрок в твоей команде (помимо тебя), который умеет играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
2 407 боёв

почему же я иду как рачина на мульте в ололо раш и он у меня зараза фиолетовеет 60%+, приходится проверять систему тимкила чтобы сбить % побед.

Вы очевидно "толстый хвост" или "черный лебедь".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 441 публикация
11 251 бой

Процент выше-ниже 50% распределяется по принципу Парето, идет постоянная ротация неопытных игроков , кто то приходит , кто то уходит, и есть костяк с ЗБТ который набивает стату на нубах,  для нуба сейчас реально тяжелее иметь хорошую стату чем даже если бы начал играть с ЗБТ, так при начале игры у всех скилл был практически нулевой и они растили его на равных.  Многие из тех кто имеет фиолетовые и бирюзовые клешни на ЗБТ имеют статку Алеханов. При это ПП 50% для нуба сейчас это круче чем 50% побед полгода назад.  

Я - нуб. На ЗБТ не играл. Видосы не смотрел. Сливался как рак. Сейчас научился стрелять, процент побед и дамажка растет. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
2 407 боёв

Вот

можете посмотреть и послушать. Все основано на фактах. Я думаю, к движку WoWs тоже относится.

А про патент про подкрутку? Я в курсе про него, я уже давно вижу по стате не только своей , но и многих игроков ( на прошипс) можно по дням ПП смотреть, что при такой выборке нет нормального распределения по стате,  особенно это касается игроков которые играют долго на одном корабле, те  с точки зрения ТВР если ничего не подкручивают то это бред, а этот патент лишь подтверждение>

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
2 407 боёв

Я - нуб. На ЗБТ не играл. Видосы не смотрел. Сливался как рак. Сейчас научился стрелять, процент побед и дамажка растет. Что я делаю не так?

Фигасе под 4 тысячи боев и нуб. Сарказм? Необязательно начинать с ЗБТ , чем раньше игрок начал играть от начала тем больше у него статистическое преимущество.  Еще скажите камикадзе ваш любимы не имба. Я один бой на нем сыграл, хотя эсминцы это не мое, и понял что играть на сабже не спортивно по отношению к противнику и это без перка на инвиз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 441 публикация
11 251 бой

Фигасе под 4 тысячи боев и нуб. Сарказм? Необязательно начинать с ЗБТ , чем раньше игрок начал играть от начала тем больше у него статистическое преимущество.  Еще скажите камикадзе ваш любимы не имба. Я один бой на нем сыграл, хотя эсминцы это не мое, и понял что играть на сабже не спортивно по отношению к противнику и это без перка на инвиз.

От Камиказе устал и научился играть недавно. Скилованный игрок всегда будет иметь преимущество.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 286
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
5 078 публикаций
16 920 боёв

Всем привет!

Мне бы хотелось иметь хороший % побед. Не люблю проигрывать. :trollface:

Раньше было 50, потом получилось сделать 54, что вполне неплохой результат (для соло). В последнее время такая тема началась... в общем, начал проседать %. Пичаль, нипонагибать.

Причем особенно плохо зашел Шарик. Т.е. как плохо? Комфортная игра, довольно большой дамаг и т.д. (профиль), но победы не идут.

Я думаю что это связано с тем что "старички" бросились качать нем. ЛК и играть стало сложно. Хочу понять причину. Может есть некие тактики уменьшения дамага, но увеличения %. Может нужно меньше лезть вперед? Но опять же, у Зла дамаг зашкаливает и % около 90. Причем он делает вроде бы обычные вещи, короче, я хз. Может он вообще в отряде катает постоянно.

У вас было такое и какие есть рецепты?

Вообще Z100 уникален, то что у него скилл есть это факт, но когда смотришь его видео не понимаешь почему его противники сплошь все  ***, ходят бортом чтобы Саше удобно было выбивать цитадельки, крутится  на картонных крейсерах на дистанции меньше 10 км в гуще боя и не попадает под фокус и это на старших уровнях.   

Я ничего не хочу сказать, но субъективно его многие видосы смотрятся именно так.

И автор забей череда сливов с чередой побед это нормально, ну конечно не с точки зрении ТВР а с точки зрения игры это здесь норм. Тебе сейчас скажут что у тебя клешни не того цвета.

06:44 Добавлено спустя 1 минуту

Найди нормальный постоянный взвод. Командная игра решает, кто бы что не говорил. Серьёзно.

Можно потом зайти на прошипс и посмотреть соло статистику и посмотреть кто реально чего стоит. Отрядная игра в рандоме это организационный чит для слабаков.
06:47 Добавлено спустя 3 минуты

Ссылка не работает.

Только что проверил - всё работает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию