Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Udaloi555

Пинг и Лаги

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

152
[AAA]
Старший бета-тестер
310 публикаций
34 035 боёв

Да после обновы частенько фризит, сначала грешил на инет - всё проверил тремя разными инструментами. Мне пишут статус - Всё зашибись! Ну думаю хз че происходит. Но когда с соотрядником мы зафризили одновременно, все совмнения исчезли - То ли у вас патч корявый, то ли сервак мультикластерность как то не доваривает и периодически икает

В одном бою меня фризило раз 20ть ... я просто обматерился пока пытался сделать хоть что-то

у меня периодически постоянно нет нет но моргает красный лаг и частые вылеты после боя я им писал просят DxDiag  туфта всё это танки самолёты только так прыгают летают а у них своя какая то заморочка что то они не доработали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 424
[TRITE]
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 133 боя

Да после обновы частенько фризит, сначала грешил на инет - всё проверил тремя разными инструментами. Мне пишут статус - Всё зашибись! Ну думаю хз че происходит. Но когда с соотрядником мы зафризили одновременно, все совмнения исчезли - То ли у вас патч корявый, то ли сервак мультикластерность как то не доваривает и периодически икает

В одном бою меня фризило раз 20ть ... я просто обматерился пока пытался сделать хоть что-то

После обновлений делай дефрагментацию. Тема была недавно где визуально показывали как лаунчер файлы пишет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию