Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Про вододелов.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Я тут упустил наверно момент из правил, но с каких пор вдруг стало запрещено обсуждать видеоблогеров и проводимые акции?

Они вроде не модераторы и не представители администрации (разработчики). Что про них сказано, так это про количество картинок в подписи и тп.

На Форуме запрещены пропагандирующие сообщения, высказывания, выражения, обсуждения, в том числе финансового характера, сообщения, которые не отражают полную, объективную и достоверную оценку ситуации, а исключительно направлены на воздействие на убеждения других Пользователей с целью вызвать определенное массовое поведение с их стороны в отношении Администрации или Игры.

Ну так у нас есть 1 000 000 (650 000) рублей, есть несколько претендентов, есть между ними борьба. Вроде это полная картина.

Но даже удивительно, что могут люди из-за денег.

Не будем про Йосю (Jove), ну посмотрел я его видио, ну призывает он танкистов в игру. Что в этом плохого?

Ну придут неумелые игроки и докачаются до 6 уровня, забросят игру, ибо это не их. Вам то чего? Плохо в песке статку набивать, сливов много, может завидуете?

Может кто-то останется и это хорошо.

Скажет: "Ничего себе, только пришел в игру, а тут германский флот, британский. Вау да разработчики вообще молодцы, развивают проект!"

Что же касается ГФ, ПМС и адептов "Добра".

Ну так они то же хотят отхватить свой кусочек. Конечно влажные мечты по 650К есть у каждого, и стремится к ним право каждого. Но тут нужно быть реалистами.

С аудиторией Йоси им будет тяжело тягаться, практически не возможно. Поэтому-то и будут подобные видео с призывами создавать твинков (в правилах про это так же не сказано).

Плохо ли это? Не уж-то статку стало в песке из-за твинко-папок трудно набивать и настоящих новичков унижать? Что-то на хайлвл изменилось из-за этого? Или снова завидно?

Мое мнение по этому цирку (никому не интересно)

Кроме первого места есть и остальные, за которые так же не плохие плюшки, так вот за эти места как раз сейчас и разворачивается борьба. Ведь никто не обещал продать неплохой системник и разделить деньги. Вероятней он останется у них, на нужды развития канала и улучшения стримов. ))

Если же у Вас негативная реакция из-за поведения вододелов, так пишите это ему в комментариях. Я бы даже посоветовал и дальше понаблюдать, ибо посмотрите на кого подписаны, и чьи видосики смотрите, и как способны вести себя люди.

Что же касается разработчиков: они работаю, делают кораблики, стараются развивать проект.

Спорные акции? Бывает.

Спорные решения? Бывает

Спорные последствия? Однозначна

Но не стоит винить их в поведении окружающих людей, ибо человек сегодня может быть воздушным шариком, а завтра уже не быть им.

• Плюс 9
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[SQDRG] _ADiN_
560 публикаций

Я так понял , это развернутый ответ на тему ниже 

"Просто хочу услышать официальный ответ КМ"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Я так понял , это развернутый ответ на тему ниже 

"Просто хочу услышать официальный ответ КМ"

Но ведь я ни КМ, и ни из WG. ))

Это просто мое мнение, что люди есть люди.

И не нужно одних, обвинять в поступках других. Да, дали повод, да предоставили возможность, но не заставляли, не советовали, не принуждали.

А в остальном...запасаемся козинаками. ))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
[AE] Novosib79
6 619 публикаций

+ да понятно Тигра, тоже на этот лям до фени, не у меня же его заберут) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824 публикации

Посмотрел гетфана, посмотрел бабку Жова оба мне не понравились.Бабуля Жов мне изначально не нравился, а гетфан упал в моих глазах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 727
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 549 публикаций
7 787 боёв

Деньги не мои, поэтому разработчики могут с ними делать что хотят

Согласен с ТС, что данный случай хороший повод для оценки(переоценки) своего отношения к тем или иным представителям сообщества. Если конечно  это нужно самому игроку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[SQDRG] _ADiN_
560 публикаций

Посмотрел гетфана, посмотрел бабку Жова оба мне не понравились.Бабуля Жов мне изначально не нравился, а гетфан упал в моих глазах.

Вот вы мне ответьте , что он такого сделал, Что упал в твоих глазах.

"Плюнул тебе в душу" 

Он как бы тоже хочет денюшку получать, как и глава смайлов , так и ДЖОВ, так И PMC он же Алатриста.

Они все хотят денег ну либо других плюшек. Тем более им много сил не нужно прикладывать, они же не сами всех этих твинков выкачивают.

Изменено пользователем _ADiN_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824 публикации

Вот вы мне ответьте , что он такого сделал, Что упал в твоих глазах.

"Плюнул тебе в душу" 

Он как бы тоже хочет денюшку получать, как и глава смайлов , так и ДЖОВ, так И PMC он же Алатриста.

Они все хотят денег ну либо других плюшек. Тем более им много сил не нужно прикладывать, они же не сами всех этих твинков выкачивают.

Пожадничал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 568
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 373 публикации
7 929 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Не будем про Йосю (Jove), ну посмотрел я его видио, ну призывает он танкистов в игру. Что в этом плохого?

Ну придут неумелые игроки и докачаются до 6 уровня, забросят игру, ибо это не их. Вам то чего? Плохо в песке статку набивать, сливов много, может завидуете?

Фанат бабки Жова?  И да, нам есть из за чего переживать -  толпы рефелальных оленей в рендоме , потому что это не на форуме сидеть и 8000 сообщений набивать 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
[XJIAM] DenDriver
3 305 публикаций
3 941 бой

Фанат бабки Жова?  И да, нам есть из за чего переживать -  толпы рефелальных оленей в рендоме , потому что это не на форуме сидеть и 8000 сообщений набивать 

Паардоньте, но вы свою тыщенку на форуме то как-то набили. А значит, ваши 8к на форуме - вопрос времени. 

Впрочем, я вот за вчерашний вечер убедился, что толпы оленей играют и на 9-10ках, а не только в обозначенных автором "песках". И вот это уже заставляет выть и желать, чтобы апнули оленей. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

C чего это? Или если я его не стал оскорблять, я его фанат сразу? )) Смотрел его в 2013 году только.

Толпы оленей? В рандоме всегда были и плохие, и хорошие игроки. На каком это уровне рандом ими заполонен? 2-4? На 5-6 уровне уже они редко встречаются, там обычные 45-50% игроки.

Интересно, а при ОБТ то же толпы оленей игру заполонили?....:ohmy:

Эх....мои 8К сообщений прямо таки не оставляют некоторых равнодушными....как будто у них отжал.

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[YOLO] JG24
542 публикации
11 153 боя

эта так называемая "акция"  битва пауков в банке.

джов тут каким боком вообще не понятно. с его 10 боями. это просто плевок в лицо всем игрокам. имхо.

из его армиии школьников. от силы  процентов 5 останутся в игре. и что-то смогут.

ну а другие водомесы вообще ужаснули своим нытьем и двуличностью.

а из тех что видел, только вариант алконафтера по душе. но у меня есть акк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[KVAK] Le_onarddo
Коллекционер
1 893 публикации
6 939 боёв

Тем более им много сил не нужно прикладывать, они же не сами всех этих твинков выкачивают.

Как знать, может, и сами успевают пяток-другой выкачать:D. Твинков много не бывает:trollface:

Эх....мои 8К сообщений прямо таки не оставляют некоторых равнодушными....как будто у них отжал.

Гоп-стоп! Чё, братан, мессаги есть? А если найду?!:trollface:

Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
367
[SMILE] sivrus
1 759 публикаций
3 847 боёв

Ну я бы так не сказал, что Jove гарантированно выиграет. Посмотрим сегодня предварительные результаты и тогда уже можно делать какие то выводы. На счет борьбы за топ-5, да нет там ни какой борьбы, трое уже гарантировали попадания в этот топ, спутал конечно не много карты Алконафтер, сейчас трудно предсказать какие у него будут результаты. Если бы не он, то топ-5 я бы мог назвать уже сейчас. 

P.S

На счет что нарушают подобные темы - такие темы как эта, косвенно пропагандируют выкачивать твинков, поскольку цели акции были совершенно другие и такое количество твинков просто навредит проекту, то резонно такие темы скрывать. Вот и все. 

Изменено пользователем sivrus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824 публикации

На счет что нарушают подобные темы - такие темы как эта, косвенно пропагандируют выкачивать твинков, поскольку цели акции были совершенно другие и такое количество твинков просто навредит проекту, то резонно такие темы скрывать. Вот и все. 

Качать твинков нигде не запрещенно как это вредит проекту?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Ну я бы так не сказал, что Jove гарантированно выиграет. Посмотрим сегодня предварительные результаты и тогда уже можно делать какие то выводы. На счет борьбы за топ-5, да нет там ни какой борьбы, трое уже гарантировали попадания в этот топ, спутал конечно не много карты Алконафтер, сейчас трудно предсказать какие у него будут результаты. Если бы не он, то топ-5 я бы мог назвать уже сейчас. 

P.S

Ну я не слежу за стримерами от слова совсем. Иногда смотрю БесПолезный и Дезика (точнее компашку), так, что могу ошибаться.

Но Йося вроде своих не агитировал бросится на амбразуру, а просто говорил про возможность, а второе про розыгрыш. Если и он начнет выкрикивать: !Вставай на Смертный бой.Нас ущемляют!! То ситуация может изменится.

Я тут отсутствовал, а где кстати публиковать будут промежуточные?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
367
[SMILE] sivrus
1 759 публикаций
3 847 боёв

Ну я не слежу за стримерами от слова совсем. Иногда смотрю БесПолезный и Дезика (точнее компашку), так, что могу ошибаться.

Но Йося вроде своих не агитировал бросится на амбразуру, а просто говорил про возможность, а второе про розыгрыш. Если и он начнет выкрикивать: !Вставай на Смертный бой.Нас ущемляют!! То ситуация может изменится.

Я тут отсутствовал, а где кстати публиковать будут промежуточные?

На канале Game Show в 20:00 по МСК

Качать твинков нигде не запрещенно как это вредит проекту?

Если не запрещено, то не значит что это не вредит. Курение тоже не запрещено) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 376
[C0D] Dieseltruck
[C0D]
5 798 публикаций
1 896 боёв

обсуждать видеоблогеров

а это кто такие?:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[TFS-X] capita_de_fusta
Коллекционер-испытатель
737 публикаций
7 155 боёв

эта так называемая "акция"  битва пауков в банке.

джов тут каким боком вообще не понятно. с его 10 боями. это просто плевок в лицо всем игрокам. имхо.

из его армиии школьников. от силы  процентов 5 останутся в игре. и что-то смогут.

ну а другие водомесы вообще ужаснули своим нытьем и двуличностью.

а из тех что видел, только вариант алконафтера по душе. но у меня есть акк.

Имхо. У Алкаша самое противное. Слащаво лицимерное. Мало того что играет рука лицо. Так ещё и пытается привлечь к себе внимание якобы благотворительностью. Компы он в дет дома купит. Ладно бы что то полезное. Пример в хоспис лекарства. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
824 публикации

На канале Game Show в 20:00 по МСК

Если не запрещено, то не значит что это не вредит. Курение тоже не запрещено) 

Чем вредит то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.