Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bender957

Нужен совет скилового однокнопа

В этой теме 248 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 163
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя

Можете не верить, но за 10 боёв на кёниге я только раз видел 5го авика и тот после 1 налёта больще не ходил в мою сторону.

Рекорд же самолётов был набит на Хирю. В 2 с копеечкой залёта.

В 2кёнига реально, пусть и не до нуля, но крайне минимизировать возможный урон, по сравнению с другими кораблями, не имеиющих и этого.

я не знаю какой вас хирю бил - вроде тренька уже есть, предлагаю проверить, что сможет настрелять кениг на хирю пока не утонет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
[HELL0]
Участник
2 247 публикаций
16 329 боёв

А в стихах можешь ? Чесслово не понял про шо этот паровоз сознания.

ты читаешь что ты пишешь ?? ты хотел присоединится к тому какие авики имбовые , ХОТЯ ЗАМЕТЬ Я ОТКРЫВАЮ ТВОЮ СТАТУ И ТЫ НА ЭТИХ ИМБАХ ПРОСТО "ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ" что тебе не понятного ??? что тебе не понятного что ноют тут те кто на АВИКАХ ИГРАЛ И ТОЖЕ ДЕЛАЛИ "ВЫРЕЗАННО ЦЕНЗУРОЙ" 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 163
Участник, Старший бета-тестер
21 381 публикация
13 722 боя

и это типа игровой баланс? когда один класс просто корм для другого? я офигеваю тихонько

я говорю с позиции опытного АВ, если ав дно или криворук, то можно пол боя от него отбиваться вообще не словив ни одной торпеды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 033
Старший бета-тестер
5 288 публикаций
2 033 боя

Ну крейсер 6 уровня ни как не способен хоть как-то серьезно навредить ЛК 6 уровня. Точно так же, шансы эсминца 6 уровня против такого же крейсера околонулевые.

Бавария упоротая в ПВО кушает самолеты авиков 7 уровня без особых проблем :) Другой вопрос что далеко не у всех на ней сидят капитаны с 18 очками :)

там и 14 достаточно:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

я с умом 4 хилки использовал, было 90% хп, недавно в игру играешь, не знаешь еще таких тонкостей? :trollface:

*монотонно* Полностью хилка лечит только пожары/затопления.

Даже 200 хилок не выхилят урон цитадели / попадания  по носу/корме. :child:

RTFM 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863
[TRBL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 825 публикаций
18 312 боёв

скорее всего мне 18 перковые в ПВО не попадались, так как даже немцы в одиночку это фраг, да теряешь самолетики, но это фраг. А тс еще и про сток говорит, я тут летл на стокового июма - это вообще ляпота прилетел откидался улетел, ни одной потери, а у него -80%хп.

Тут недавно была тема Тенкена про попытку долететь до Баварии на Сайпане :) Душераздирающее зрелище.

Лично у меня на Баварии рекорд в 25 сбитых самолета за бой, уровень авика не помню но тем не менее для этих уровней цифра более чем внушительная :child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
590 публикаций
12 627 боёв

ты читаешь что ты пишешь ?? ты хотел присоединится к тому какие авики имбовые , ХОТЯ ЗАМЕТЬ Я ОТКРЫВАЮ ТВОЮ СТАТУ И ТЫ НА ЭТИХ ИМБАХ ПРОСТО "ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ" что тебе не понятного ??? что тебе не понятного что ноют тут те кто на АВИКАХ ИГРАЛ И ТОЖЕ ДЕЛАЛИ "ВЫРЕЗАННО ЦЕНЗУРОЙ" 

Слышь глянь ко мне в простату. И не капси, истеричка ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 809
Коллекционер, Участник
12 464 публикации
6 622 боя

я не знаю какой вас хирю бил - вроде тренька уже есть, предлагаю проверить, что сможет настрелять кениг на хирю пока не утонет. 

Кэп на Баварии уже :unsure: Без вкаченного кэпа там нет пво.

П.с. Если пыл останется, можно всё же попробывать, но через часа 2-3минимум:honoring: Если устроит, в лс.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 979
[WTYPM]
Участник
3 658 публикаций

*монотонно* Полностью хилка лечит только пожары/затопления.

Даже 200 хилок не выхилят урон цитадели / попадания  по носу/корме. :child:

RTFM 

"монотонно" а если не было выбитых цитаделей?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
[POI]
Участник, Коллекционер
1 781 публикация
5 749 боёв

ну на 4-5 уровне все авики так смело летят, он надо мной наверное захода 3 сделал примерясь как по альту прям под борт кинуть

На 4-5 кстати ангары почти пустые.

Например, на боуге всего 1,5 группы топоров (одна летает + 3 запасных топора - полгруппы - в ангаре). Если его развести хотя бы на 4-5 топоров - это серьезно снизит ударную мощь.

Для развода имеет смысл в начале боя не разбредаться по карте куда глаза глядят - ордер в комплексе, даже если отдельные единицы не обладают достойным ПВО, выкосит нужное кол-во самолетиков, чтобы боуг уже сильно задумался, что ему делать дальше с оставшейся неполной группой топоров.

Ну либо он будет опасаться атаковать вас до тех пор, пока ордер не разойдется, что прилично снизит ему нанесенный за бой урон (и кол-во потопленных кораблей соответственно).

А если в команде есть хоть один толковый ПВО авик, он быстро сведет на нет того же ударного боуга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

и это типа игровой баланс? когда один класс просто корм для другого? я офигеваю тихонько

Типа да. Оставшись 1х1 против эсминца ты бы был точно таким же кормом. С бонусом в виде возможности слить не только наловив торпед, но и по точкам/захвату.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 979
[WTYPM]
Участник
3 658 публикаций

Типа да. Оставшись 1х1 против эсминца ты бы был точно таким же кормом. С бонусом в виде возможности слить не только наловив торпед, но и по точкам/захвату.

в общем если ЛК остался остался 1 против ав, кр, или эс - надо выдавать досрочно победу противоположной команде, а че?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[WG-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 207 боёв

в общем если ЛК остался остался 1 против ав, кр, или эс - надо выдавать досрочно победу противоположной команде, а че?

Особенно если ЛК остался с 90% хп. Как играл - таков и результат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций
8 547 боёв

Тс. Вы берёте низкоуровнивые бои. К примеру та же норка может в одиночку хорошо раздать по щам одноуровнему авику. Тем более,как замечали выше,у ав не бесконечны авиагруппы,тем более к концу боя.

Изменено пользователем Warior62

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Ну если у тебя и с крейсерами проблемы какие-то, то даже не представляю, чего тебе можно посоветовать.

Мб стоит вспомнить, что игра не про 1 на 1?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 979
[WTYPM]
Участник
3 658 публикаций

Особенно если ЛК остался с 90% хп. Как играл - таков и результат.

прикольно когда альфа тестеры не знают, что на лк можно хилкой хп отхилить

14:12 Добавлено спустя 0 минут

Ну если у тебя и с крейсерами проблемы какие-то, то даже не представляю, чего тебе можно посоветовать.

Мб стоит вспомнить, что игра не про 1 на 1?

ну посоветуй мне свалить из игры нафиг, пусть одна элитка останется со средухой в 200к

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

"монотонно" а если не было выбитых цитаделей?

и в нос/корму не попадали? ) 

Возможно, вы невнимательно читали - "полностью хилится только урон от пожара и затопления". 

Что вы делали весь бой, чтоб получить только урон от пожаров и затоплений, который выхихлился 4 хилками? Поджигали ЛК и открывали кингстоны? :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[WG-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
8 207 боёв

прикольно когда альфа тестеры не знают, что на лк можно хилкой хп отхилить

Приколько, что вам уже несколько раз сказали, что серьёзный урон вы бы до 90% никак не отхилили, но вы этого не замечаете.

Почему вы настаиваете на том, что у вас должен быть шанс победить, если на вы стоковом ЛК остались против АВ. Вы слили бой ещё до того как остались один на один.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 979
[WTYPM]
Участник
3 658 публикаций

и в нос/корму не попадали? ) 

Возможно, вы невнимательно читали - "полностью хилится только урон от пожара и затопления". 

Что вы делали весь бой, чтоб получить только урон от пожаров и затоплений, который выхихлился 4 хилками? Поджигали ЛК и открывали кингстоны? :hiding:

в нос и корму может и попадали фугасами, замес в основном с крейсерами был

и я же не сказал что урон отхилися в 110%

экспи у него 40к вроде, по итогам после хилок было 33 или 34 с копейками где-то

что не так? по корпусу полоска зеленым была заполнена на 90% на глаз

14:24 Добавлено спустя 0 минут

Приколько, что вам уже несколько раз сказали, что серьёзный урон вы бы до 90% никак не отхилили, но вы этого не замечаете.

Почему вы настаиваете на том, что у вас должен быть шанс победить, если на вы стоковом ЛК остались против АВ. Вы слили бой ещё до того как остались один на один.

ты телепат штоле? а, альфач? в команде 12 еще было, а слил я?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
93 публикации
6 058 боёв

Да очень просто! Надо всего лишь открыть кингстоны, дальше - дело техники.

Вот кстати кнопка "открыть кингстоны" очень пригодилась бы - разрабам на заметку.

В "канистрах" на картах с водоемами с потонуть проблем нет,а тут -одна вода вокруг,а самостоятельно затопиться(как "гордый "Варяг")-кукишь,беда-печаль:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию