Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frol_Prime

По тимкиллерам.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 676
[WG-V]
[WG-V]
Участник, Лоцман, Коллекционер
13 172 публикации
18 627 боёв

Случай недавний. В борт моей Баварии въезжает Хипер, кто виноват? Ну да конечно я. Наверно. Пробовали Баварию тормознуть или по быстрому рули переложить? Ну да бог с ним урон копеечный, думаю фигня. Как бы не так, оказывается такие "тетерева" как я должны уступать дорогу топ крейсерам или должны прямит клешни и что не забывал кто здесь папа залп фугасами в корму. Чувак порозовел махом, оказывается я не первый тетерев на его тернистом пути :) . Дальше парень пошел и геройски заработал простоцарапину, а Хипер был действительно в топе у кр как с такими быть?

Ну вот он http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/61677933-boba_842/!/pvp/ships

Обратите внимание, у парня выкачана куча 9, без прохождения веток, куча премов, отличных машин при этом 43% ПП. Кто это?

Ну уж про культуру общения чате не говорю, описал.

А вы говорите...

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 067
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Мне вчера вечером парень на Флетчере в мой Тирпич 2 веера откидал, типа он в отходящую кормой Норку вражескую целилися...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 720
[URSA]
Старший альфа-тестер
2 245 публикаций
7 317 боёв

Обратите внимание, у парня выкачана куча 9, без прохождения веток, куча премов, отличных машин при этом 43% ПП. Кто это?

Это танкист. ВГ акцию для них пилил с подарочным миллионом опыта и кучей денег.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
374 боя

вчера.совершенно случайно залепил 1 веер союзнику.соответственно сразу стал розовым.дальше все происходит так.выхожу на крейсере в бой.передо мной линкор вражеский.пуляю веер.и тут.как потом выяснилось.совершенно осознано вылетает мой союзник и прям под веер.соответственно урон приходит весь мне...как потом выяснилось он просто сам хотел добрать этот линкор и прекрасно знал что мои торпеды ему урона не нанесут.....это вы скажете нормально???дальше лучше в следующим бою меня просто расстреляли из ГК свой же союзник.а я ответить не могу так как ирон все равно придет ко мне....это тоже вы считаете норм???а тем кто кричит что торпеды надо пускать только когда уверен на 100% что не попадешь в союзника...тогда вопрос а что делать с Эми японии 9-10 лвла???у них торпеды на 20км лупят и залп по 15 торпед.....с этим что делать???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[YAPL]
[YAPL]
Бета-тестер
364 публикации
5 467 боёв

Нет это не нормально.Я лично в таких ситуациях вижу выход:обращение в Ц.П. с добавлением реплеев (голая теория),они там сами розберуться.

Что думаете по этому поводу,камрады?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

тем кто кричит что торпеды надо пускать только когда уверен на 100% что не попадешь в союзника...тогда вопрос а что делать с Эми японии 9-10 лвла???у них торпеды на 20км лупят и залп по 15 торпед.....с этим что делать???

В танках система предотвращения случайного тимкила

В танках в у меня случайный тимкилл был всего два раза, оба раза на арте, когда я кидал чемодан по вражеской арте через всю карту и пока он летел союзник решил арту тараном забрать, в результате оказывался в зоне поражения и умирал. Но на арте есть функция указания атакуемой цели и союзник который не увидел стрелку над противником пошёл на сближение и умер - сам себе злобный буратино, Есть ещё и быстрые сообщения конкретному игроку типа "стой", "назад" да и союзник в зоне поражения светиться. А здесь на ЭМ я не только не могу показать союзникам куда буду пускать торпеды,( а зачастую времени на атаку очень мало и если я буду следить ещё и за манёврами союзников и ждать удобного момента, то атакуемый корабль меня самого потопит), но и быстро предупредить союзника не могу и сектор вероятного попадания в союзника никак не обозначен.

Так что разрабы сами создали условия для массового случайного тимкилла, а потом прикрутили абсолютно бестолковую систему наказания за него, именно наказания, а не борьбы с причинами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
374 боя

В танках система предотвращения случайного тимкила

В танках в у меня случайный тимкилл был всего два раза, оба раза на арте, когда я кидал чемодан по вражеской арте через всю карту и пока он летел союзник решил арту тараном забрать, в результате оказывался в зоне поражения и умирал. Но на арте есть функция указания атакуемой цели и союзник который не увидел стрелку над противником пошёл на сближение и умер - сам себе злобный буратино, Есть ещё и быстрые сообщения конкретному игроку типа "стой", "назад" да и союзник в зоне поражения светиться. А здесь на ЭМ я не только не могу показать союзникам куда буду пускать торпеды,( а зачастую времени на атаку очень мало и если я буду следить ещё и за манёврами союзников и ждать удобного момента, то атакуемый корабль меня самого потопит), но и быстро предупредить союзника не могу и сектор вероятного попадания в союзника никак не обозначен.

Так что разрабы сами создали условия для массового случайного тимкилла, а потом прикрутили абсолютно бестолковую систему наказания за него, именно наказания, а не борьбы с причинами.

абсолютно с вами согласен.причем получается так что игра на Эсминцах это как лотерея.хотя.хочу заметить тот факт что когда к тебе летят торпеды.есть оповещение.и говорят с какого борта они идут.так почему некоторые союзники не могут.а точнее просто лень выйти из режима бинокля и просто постараться увернуться...??а тот абсурд что тут написан выше по поводу того что я должен выбирать время когда мне стрелять просто не уместен на мой взгляд.точнее я согласен что должен обезопасить союзников от своих торпед.но и они .как мне кажется тоже должны проявлять бдительность.а не тупо лезть за фрагами))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

абсолютно с вами согласен.причем получается так что игра на Эсминцах это как лотерея.хотя.хочу заметить тот факт что когда к тебе летят торпеды.есть оповещение.и говорят с какого борта они идут.так почему некоторые союзники не могут.а точнее просто лень выйти из режима бинокля и просто постараться увернуться...??а тот абсурд что тут написан выше по поводу того что я должен выбирать время когда мне стрелять просто не уместен на мой взгляд.точнее я согласен что должен обезопасить союзников от своих торпед.но и они .как мне кажется тоже должны проявлять бдительность.а не тупо лезть за фрагами))

У меня ни на одном ЭМ нет бдительности на торпеды и артилерию. (Для меня на них важнее "из последних сил" и интендант, думаю как и  для многих.) Поэтому за торпедами слежу так сказать вживую, но слежу в сторону противника, поэтому прилетающие с тыла "дружественные" торпы замечаю поздно.

Для меня непонятно почему союзные корабли не могут предупреждать друг друга о торпедных залпах, почему нельзя сделать так - навел курсор на союзника, нажал кнопку и у него высветилось "Вы в зоне вероятного поражения" и от кого, хотя бы как в танках в боевом чате, а то сейчас от него толку ноль 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 608
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 623 публикации

Кстати, давно их не встречал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Кстати, давно их не встречал.

Видимо давно на мидлевелах не играл, там через бой розовые в командах попадаются, а то и не по одному.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию