Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
rus10210

Завезите Графония плз!!!!1111

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 158 боёв

Простите меня владельцы калькуляторов.

Претензий к моделькам нет - ляпота, тросики поправьте и будет ваще идеал.

Претензий к ландшафту тоже (а сколько было вайна в свое время про деревья, ан нет, прижились)

Море. Дайте волн. Не нужна мне качка, фик то с ней. Но хочу волн. И чтоб с брызгами! Где брызги?!

Эффекты. Где выстрелы МЗА? Где всплески на воде? В хронике налеты авиации отдаленно не похожи на игровые.

О-Т-Д-А-Л-Е-Н-Н-О не похожи!!! Даже символического сходства нет. В игре фик знает какой десятилетней давности Стальные Монстры (разрабы, вот вы должны ее знать) налеты были в сто крат эпичней и красивей реализованы.

Далее. Где различные эффекты попаданий ОФ и ББ? Где эффекты пробитий цитки? почему так убого выглядят финальный взрыв корабля? Где эффект детонации с отлетающими башнями? Где хоть минимально усложненная моделька повреждений? то что есть сейчас, мне напоминает варкрафт 2 1998 года (или когда он там вышел): целый дом - дом, ударенный два раза топором - разрушенный дом. Картинка перед глазами: По верхней части пагоды Фусо чиркает снаряд - смена текстуры ВСЕЙ надстройки на черную. 

Мне все равно на ГК, кланы и прочие турниры. Я люблю соло и люблю море и корабли. Поэтому я хочу картинку. И погружение в атмосфэру. То, как вы круто делаете звуковые эффекты - где такие же в графонии????

Сделайте ультимативные настройки и обычные, чтоб остальные не страдали, но я хочу графоний! 

То, о чем я помалкивал на Альфе, сдерживал на Бете, скромненько говорил при раннем релизе, наконец-то прорвалось. ДАЙТЕ ГРАФОНИЙ!!!

Эй, камрады, я один такой???

• Плюс 28
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O] Jlucc
2 518 публикаций
1 750 боёв

Я бы тоже с волнами покатал, но не у всех компы потянут, основная масса ЦА имеет средние конфигурации. А кто то уже от шторма вайнит, какие им волны. А так да, было бы нормально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
_Xbl4_
Коллекционер
1 210 публикаций

И волны! волны!, чтобы ни один снаряд не попал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 022
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 577 публикаций

И волны! волны!, чтобы ни один снаряд не попал.

А если уж попал,то надо что бы - трах - бабах и в разные стороны!:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333 публикации
1 765 боёв

завезите НООСКОП плиз!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 672 публикации

Мне всегда графы не хватает, вообще блеклая игра, но графон это года через два и то не на нашем кластере сначала.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 841 публикация
11 013 боёв

В танках отрыв башни при взрыве боеукладки ввели где-то в 0.8-0.9 патчах. Как корабли дойдут до таких чисел и тут сделают. Картинки не главное

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
339
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 015 публикаций

Если даже с нынешним графонием, ежедневно появляется с десяток тем-клонов о вылетах/лагах и прочего, то при крутом графонии даже представить страшно, что начнётся на форуме...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Море. Дайте волн. Не нужна мне качка, фик то с ней. Но хочу волн. И чтоб с брызгами! Где брызги?!

Ставил себе мод такой - быстро надоело. Красиво, но в глазах рябит. Отвлекает, поверь, как сейчас - намного лучше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 046
[W_WST] Temnokot
10 637 публикаций
14 340 боёв

90% ЦА видят только силуэт корабля в бинокле. 9% статистов играют на всеминимум, ибо фпс. 1% хочет графики? А я хочу I400 на 2 лвл... С историческими самолетами и ангаром...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
2 055 боёв

Волны можно, но без вреда для прицеливания т.к. у многих и так проблемы. Вообще красивая картина много решает, я бы хотел видеть отрыв башен и дыры в корпусе/надстройках. 

Пока бабки капают можно и на этом движке пилить игру, как только начнёт сливаться онлайн, так и новый движок завезут. А пока кризис, денег нет, но Вы держитесь там.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

То ,что вы описали - называется анимацией эффектов . А с этим у Варгейминга просто беда. При прекрасной анимации получается законченный продукт , это как приготовленный скажем стейк и просто кусок сырого мяса. Так вот на данном этапе - у нас просто кусок сырого мяса )).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
788
[ACES] STRANGER1971
Коллекционер-испытатель
2 056 публикаций
4 466 боёв

Не один. У меня машина легко тянет максималки, хочется лучше графики.  Особенно тросы портят хорошую в целом картину )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Нет конечно.

У игры без графония будущего нет (в свете того, что какой-то офигенского революционного геймплея, ради которого люди терпели бы любой графон - в кораблях нет и не будет).

Для владельцев куркуляторов надо просто "низкие настройки графики", где все-все эффекты были бы отключены или заменены на простые и условные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 465 публикаций
3 874 боя

Финальный взрыв корабля надо вообще переделать.

А то  корабль тонущий от затопления резко вспыхивает по всей длине борта. Да даже если от попадания снаряда или торпеды, почему резко вспыхивает вся палуба?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[ZAVOD] Shkiper2222
[ZAVOD]
463 публикации
9 695 боёв

Согласен, не хватает атмосферы и красивых эффектов. А по поводу  калькуляторов надо делать как в танках, 2 версии клиента СД и НД клиент. И НД клиент запиливать максимальной красивую картинку с всевозможными спец эффектами. Тем самым у кого слабый комп или хватает уровня графики будут ставить СД, а тем кто имеет хороший комп и желание видеть красивую картинку будут ставить НД клиент. Вообщем и волки сыты и овцы целы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
284
[KOMM] Vasilis04ka_USSR
947 публикаций

а вот мне вот не хватает здоровенных взрывов при детонаци, или добивании через цитадель! и да всплески чтоб реалистичные!

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.