Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
doktorsvat

Лагги при 30-40 фпс

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[RGG] doktorsvat
4 публикации
4 626 боёв

Здравствуйте у меня такая проблема.

Почему при фас 30-40 игра глючит.

Сначала я заметил что игра перестала глючит когда из минимальных настроек я поставили на средние, по началу было в сто хорошо потом на 1 день решил поиграть на 3 рангах и все было хорошо но как только я пересл  на 6 ранг лаги вновь вернулись что интересное так то что на 3 рангах не глючит а на 6 глючит.

Фас 30-40 но как только переходит в прицел или при повороте камеры сразу загорается красная точность с надписью lag 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 429
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 639 боёв

Эти что ли ЛАГГи?

300px-LaGG-3_Moscow.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

я наверное удивлю автора. но "лаги" и "фпс" - две очень слабо связанные характеристики. и да, кончайте называть лагами скачки фпс и фризы. лаг - задержка отклика от сервера. не более и не менее.

а вообще - автору вот в эту тему. если советы оттуда не помогут - создавайте тему в том же разделе, с приложением необходимых логов.

Изменено пользователем Pyroksyllin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 256
[BLOOM] Lord_Shaxx
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 324 публикации

я наверное удивлю автора. но "лаги" и "фпс" - две очень слабо связанные характеристики. и да, кончайте называть лагами скачки фпс и фризы. лаг - задержка отклика от сервера. не более и не менее.

а вообще - автору вот в эту тему. если советы оттуда не помогут - создавайте тему в том же разделе, с приложением необходимых логов.

вот тоже самое хотел написать) опередил) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[HC] Holidaycool
70 публикаций
991 бой

Тот самый случай.

Тут подумалось, а разработчики пробовали оценить насколько отличаются требования к железу при игре, для примера, на 3 уровне в топе и на 5 уровне на дне?

Всего одни выходные ненапряжной игры, и игрок "радостно" обнаруживает, что игравши на 3 уровнях было всё относительно хорошо, а на 5, попадая к 7 и на карты побольше, да с кучей авиков, всё стало далеко не так хорошо по производительности. Игра та же самая, а комфортная производительность испарилась. Э?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
657 публикаций
2 013 боёв

это пол беды.у меня вообще урон по врагу вылетает при нахождении снарядов на пол пути к цели))во ласта жжет))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.