Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashu86

Дождались!!!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 495 публикаций
1 030 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

Вернулись к истокам?:amazed::hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[KVAK] Le_onarddo
Коллекционер
1 893 публикации
6 942 боя

Вернулись к истокам?:amazed::hmm:

И правильно... Пусть будет старая, добрая Металлика:yes_cap:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Даааааа!!!!!!:playing::medal::izmena:

UPD Блин, нет ни в Гугл Плей, ни в Айтюнс (ни трека, ни предзаказа):amazed::(

UPD2 Нашел, но в штатовском

UPD3 Нашел в российском айтюнсе, ура!

Изменено пользователем _rediska

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[ARP] Wo_Class
Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

Да ладно! Вот это офигенные новости!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

О да. Только с утра про эту песню слышал, но пока добрался до работы, вылетело из головы. Спс, что напомнил!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
757
[FIFTH] philldb
2 948 публикаций

Для меня они умерли после альбома 1991 года, дальше это уже не они, а пародия на них была. Был бы жив Клиф Бертон, поубивал он бы их всех нафиг))).

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[GULAG] Kranmer
9 134 публикации
11 004 боя

Не торт всё равно. Продались, скатились и прочая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Для меня они умерли после альбома 1991 года, дальше это уже не они, а пародия на них была. Был бы жив Клиф Бертон, поубивал он бы их всех нафиг))).

Со слов Ларса, если бы Клифф был жив, то Load и Reload вышли бы гораздо раньше:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
450 публикаций
981 бой

К моему большому сожалению, Металлика, которую я любил, закончилась в 1991 с выходом одноименного альбома. Все, что было после этого, и все их попытки "вернутся к истокам", увы, уже не цепляют.

Изменено пользователем Tantall
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

Дык они с сэйнт энгера, куда то не туда заворачивать стали, о чём неоднократно писали фаны.

Они конкретно не туда свернули еще с Load'ом, что там потом было - я особо не отслеживал... Отдельные песни слышал, некоторые даже понравились, но в целом довольно У Г:amazed:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[CTPAX] trigger_happy
229 публикаций

К моему большому сожалению, Металлика, которую я любил, закончилась в 1991 с выходом одноименного альбома. Все, что было после этого, и все их попытки "вернутся к истокам", увы, уже не цепляют.

вот даже и добавить нечего:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
450 публикаций
981 бой

Кстати, я тут довольно сильно "отстал от жизни" в плане музыкального рынка. Может кто подскажет современные группы, в творчестве которых прослеживается "дух той самой Металлики времен Ride The Lightning"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
757
[FIFTH] philldb
2 948 публикаций

Со слов Ларса, если бы Клифф был жив, то Load и Reload вышли бы гораздо раньше:unsure:

Это он гонит, Бертон при жизни был даже категорически против видеоклипов, так как считал что это попса от лукавого, а подобные альбомы при нем и не вышли бы, так как основные музыкальные идеи были от него, это потом уже стали из пальца высасывать, вот так и вышли  Load и Reload. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
450 публикаций
981 бой

Это он гонит, Бертон при жизни был даже категорически против видеоклипов, так как считал что это попса от лукавого, а подобные альбомы при нем и не вышли бы, так как основные музыкальные идеи были от него, это потом уже стали из пальца высасывать, вот так и вышли  Load и Reload. 

Это все типичные продукты коммерциализации тяжелой музыки в период становления и неизбежной конкуренции со стороны альтернативы и попсы, которые изначально таковыми и являлись. Многие отличные группы встали на этот, горький для их поклонников, путь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Да, где сейчас пантера?

Ну, как где....без Даймбега Даррела - это ведь не Пантера (РИП ему, еще раз:()

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 658
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

Если уж быть совсем последовательным, то они свернули не туда, когда стали пытаться переиграть мотли крю, а именно в чёрном альбоме, ведь со слов хэйтфилда - то что мы услышали в альбоме доктор филгут, на нас повлияло сильнее всего, на всю концепцию звучания© А Ларс сказал - именно так мы и должны звучать, с этим качеством, с этими глубогими бассами, с этими напоминающими раскаты грома банками© Если совсем упороться, то именно чёрный альбом стал разворотом в сторону коммерции и попытках поймать мейнстрим звучания. Последним, каноническим альбомом был мастер.

наверно согласен, я в такой глубокий анализ не вдавался:) период "металлики" у меня прошел довольно быстро...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
450 публикаций
981 бой

Эхххх... Пантера. Так уж получилось, что я "открыл" для себя эту группу уже после смерти Дэймбега (RIP). Мне вообще "везет" на подобные расклады. Одно слово - мощь! Вот сейчас уйдут все старички типа "немецкой тройки", слесарей и других. И кто останется? Что останется?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Заслуженный автор Wiki, Коллекционер-испытатель
640 публикаций
2 836 боёв

Странный трек - не цепляет как минимум. Но звучит вроде не плохо. Но я не верю что будет что-то стоящее. 

Как тут уже написали -  группа ушла в мейнстрим еще на 91 г. альбоме и после ничего толкового не выпустила (хотя ИМХО - в плане метала, черный альбом тоже не является чем то качественным). Но как бизнес проект они продвинулись очень достойно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.