Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Kaiser — немецкий линкор IV уровня

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

847
[TFS-X]
Участник
4 314 публикации
13 392 боя

Тьфу ты, если уж на то пошло, то мне он тоже вполне зашёл (надоел только до жути почти мгновенно), но речь то была не о том... Мы явно на разных языках говорим... Ладно, проехали...:)

То что он не нравится/надоел и т.д. - это совсем другое дело, но отнюдь не значит что корабль плох. Верно? На данный момент по совокупности всех ТТХ это лучший линкор 4-го ЛВЛ. Николашку не считаю, это прем.

...
А когда сокомандники попадаются у которых и впрямь руки из спины.., так удивляться проценту побед не приходится.

...

Я это на собственной шкуре прочувствовал. Только уже на Кёнинге. 60, 80, 100 штук урона - слив на сливе и сливом погоняет. Когда в течении одной минуты остаёшся один против 4-х противников, 3 из которых 7-ки и один ЭМ, а твои союзные 2 ЭМ-а 2 КР и ЛК уже кормят рыб, т.к. плотным стадом попёрлись на захват точки в самом начале боя.
Изменено пользователем Modzh_69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

Совет по Кайзеру. Когда стреляете с борта по угло +-90гр. ГУ косячат инфернально. Кучность резко увеличивается если лупите носовыми, когда идете прямо. Цитки сыпятся как горох! Можете не благодарить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

А что у него не гнёт, Кёниг..? Так у него дамаг на нём вдвое выше вашего. А когда сокомандники попадаются у которых и впрямь руки из спины.., так удивляться проценту побед не приходится.

Тенрю - результат на заре первых боёв, если вы по дате не заметили, да и боёв то...

Хацухару, тоже боёв мало, чтоб серьёзно говорить, он явно в стоке пока...

А главное, в отличии от вас, человек не выражал своё категоричное ФИ шипу, который вполне неплох.

На Кайзере стата в 50к, помечается светлозелёным цветом. Это говорит о том, что проблемы у вас, а не у корабля.

Человек выразил своё категорическое ФИ большинству игроков, о чём и речь была. А проблема тут в том, что вместо чтения текста сообщения у всех прям маниакальная страсть полазить и обсудить статистику. Ну чтож, она есть у меня:

Kaiser.JPG

И противоречий я как-то не наблюдаю: где там эта нагибалка Ваша? Это раз. И два: заявление в духе "Кайзер - лучший линкор 4 уровня" автоматически означает, что тот же Император уже не лучший, разве нет? В этом свете моё назвнание сего пепелаца "середнячком" - не лучше и не хуже (даже несколько повысил его, выходит, если взглянуть на любимую вами статистику, т.к. по оной он вообще на дне :P). А если всё это по поводу моего мнения о данном корабле, высказанном ещё раньше, то на то оно и мнение и оно не обязано совпадать с Вашим, я думал это очевидно...

И для меня главный показатель - процент побед. Смешно бы выглядело в реале заявление какого-нибудь капитана: "Да, мы проиграли сражение, но зато наструляли...":trollface: Основная задача линкора, по моему мнению, не настрелять овердофига домажки, а сделать так, чтобы по нему стреляли противники и прожить под этим огнём как можно дольше - от этого и пляшу обычно.

И, само собой, в поражениях Ваших всегда виноваты союзники...:trollface:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[FIFTH]
Участник
3 581 публикация

То что он не нравится/надоел и т.д. - это совсем другое дело, но отнюдь не значит что корабль плох. Верно? На данный момент по совокупности всех ТТХ это лучший линкор 4-го ЛВЛ. Николашку не считаю, это прем.

Я это на собственной шкуре прочувствовал. Только уже на Кёнинге. 60, 80, 100 штук урона - слив на сливе и сливом погоняет. Когда в течении одной минуты остаёшся один против 4-х противников, 3 из которых 7-ки и один ЭМ, а твои союзные 2 ЭМ-а 2 КР и ЛК уже кормят рыб, т.к. плотным стадом попёрлись на захват точки в самом начале боя.

В этом вся прелесть боев на 4 и 5))). Заметил что примерно в одном бою из пяти-шести, сборище кораблей можно назвать командой).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[DONAT]
Участник
2 366 публикаций
10 100 боёв

Да понятно... Ситуаций разных немерено...

У меня с командами на Нагато особая беда была. Рекордов на нём не показывал, но прочность свою в среднем отбивал, а толку... Вроде и ЛК нравится, а как заговорённый какой-то... Некоторое время, уже выкупив Амаги, играл, пытаясь ПП поправить, а потом понял - время только зря тратить... Два боя из трёх как по стандарту слив. Снял кэпа, шип для рангов оставил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847
[TFS-X]
Участник
4 314 публикации
13 392 боя

Человек выразил своё категорическое ФИ большинству игроков, о чём и речь была. А проблема тут в том, что вместо чтения текста сообщения у всех прям маниакальная страсть полазить и обсудить статистику. Ну чтож, она есть у меня:

Kaiser.JPG

И противоречий я как-то не наблюдаю: где там эта нагибалка Ваша? Это раз. И два: заявление в духе "Кайзер - лучший линкор 4 уровня" автоматически означает, что тот же Император уже не лучший, разве нет? В этом свете моё назвнание сего пепелаца "середнячком" - не лучше и не хуже (даже несколько повысил его, выходит, если взглянуть на любимую вами статистику, т.к. по оной он вообще на дне :P). А если всё это по поводу моего мнения о данном корабле, высказанном ещё раньше, то на то оно и мнение и оно не обязано совпадать с Вашим, я думал это очевидно...

И для меня главный показатель - процент побед. Смешно бы выглядело в реале заявление какого-нибудь капитана: "Да, мы проиграли сражение, но зато наструляли...":trollface: Основная задача линкора, по моему мнению, не настрелять овердофига домажки, а сделать так, чтобы по нему стреляли противники и прожить под этим огнём как можно дольше - от этого и пляшу обычно.

Еще раз повторю: дело не в корабле. А если не в корабле, то тогда в чём? Ваши варианты.

Второе: да, лучший ЛК СРЕДИ ПРОКАЧИВАЕМЫХ. Император Николай это премиумный кораблик. Давайте сделаем так: мухи отдельно, котлеты отдельно. А то смешались в кучу кони, люди...

Середнячком его не назвать априори. Броня из лучших на уровне, орудия скорострельные, да, косоватые, но когда сближаетесь, то косость не играет ни какой роли, а броня очень хорошо держит удар. Лучшее ПВО и ПМК среди ВСЕХ. А ПМК часто решает.

Процент побед на нем у меня во всяком случае более 82-х процентов, но ПП сам по себе не роялит. ПП + средний дамаг, можно добавить кол-во утопленых противников (минусовать стволы очень даже полезно для общей победы) - вот тогда можно о чём-то говорить.

Если сам накосячил, то никогда не виню за это других. И плюсики часто раздаю в игре противникам. Если чел тянет из всех сил, то не его вина, что он бой не вытянул в одно лицо против 5-6 противников. И это незачёт как раз его сокомандникам. Ну и что частенько вижу, так это количество ботов на лоу ЛВЛ в игре, когда команда сливается (независимо чья, твоя, противника) и внизу списка 1-2-3 корабля с 0 или 20-50 очков опыта заработанного за бой. И не говорите что это ни каким образом не влияет на общий результат игры команды.

В этом вся прелесть боев на 4 и 5))). Заметил что примерно в одном бою из пяти-шести, сборище кораблей можно назвать командой).

не могу не согласиться, к сожалению...

Да понятно... Ситуаций разных немерено...

У меня с командами на Нагато особая беда была. Рекордов на нём не показывал, но прочность свою в среднем отбивал, а толку... Вроде и ЛК нравится, а как заговорённый какой-то... Некоторое время, уже выкупив Амаги, играл, пытаясь ПП поправить, а потом понял - время только зря тратить... Два боя из трёх как по стандарту слив. Снял кэпа, шип для рангов оставил.

У меня 2 дня просто прогорания стула. На Фусо 2 дня стул прогорал. Против 7-8 воюешь, практически всегда в топе по опыту, да и по урону норм, задних не пасёшь. А команда в начале боя просто тупо сливается. Вчера два Минитазика просто отожгли. Один как ушёл за остров на край карты, как там стал, пустил веер торпов по противнику находящемуся в 9-ти км и там же стоя сдох. Второй по прямой пошёл на точку и сдох под торпедами Гневного. ГНЕВНОГО, КАРЛ!!!. И в довершение всей этой картины Колорадо ерзающий на базе взад-вперед на одном месте. Не команда, просто мечта.
Изменено пользователем Modzh_69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[DONAT]
Участник
2 366 публикаций
10 100 боёв

Kaiser.JPG

ПП это главное. Но он реально отражает опыт игрока при большом количестве боёв. Хороший ПП приятно, но 20 боёв - ниочём, чтоб выводы делать. А вот случайно получить хороший дамаг даже за малое количество боёв, гораздо проблематичнее, чем случайно его НЕ получить.

Половина игроков набивают на Кайзере в среднем около 50к, в то время как на Иши 35к. И после это вайнить, что он косой и с ним бИда и т.п. вряд ли правильно. И то что вы сами сейчас назвали его середнячком, куда ближе к правде, нежели скзаное несколько ране... А чем плох серенячок? Тем что не ИМБА? Так в игре их и не должно быть.

ЛК не должен набивать дамажку?))) Жжёте!!!!

А кто по вашему тогда должен..??? Вы значит, с себя это сняли, а кто-то на КР и прочих, будут за вас по 50к в это время раздавать... То-то я и смотрю, как лихо вы это делаете.

Хоть бы глянули, какой класс кораблей в игре основной дамаг выносит, прежде чем свои умозрительные заключения делать. Или для вас позволительно лишь одно, либо танковать, либо дамажить? А другие, свои 50к, исключительно с 12км набивают...))))))))

Про Императора, если не заметили, уже было сказано, что он не в счёт. Он круче, только это "круче" у меня в порту появиться по моему желанию не может. Какой смысл сравнивать что-либо с ИМБОой выведенной из продажи?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

И то что вы сами сейчас назвали его середнячком, куда ближе к правде, нежели скзаное несколько ране...

В 80 сообщении, если уж на то пошло, я его назвал "середнячком", а не "сейчас"... Может стоит быть внимательнее? Да и разве где-то я его называл плохим? Тогда ткните меня носом... Помнится я написал, что он для меня жутко некомфортным оказался, что он скучен до жути, но это МНЕ, за Вас и других я не писал. Или Вы хотите доказать МНЕ, что для МЕНЯ он комфортный, замечательный и т.п.? Ну извините, что думаю то и пишу и буду писать, и подстраиваться под мнение других не собаюсь - придётся Вам смириться и вон, ткните на минус, авось сразу на душе полегче станет...

ЛК не должен набивать дамажку?))) Жжёте!!!!

Да нет, это Вы жжёте. Где я там написал что "ЛК не должен набивать дамажку"? Вы уж тогда дальше сами и за себя и за меня поговорите - у Вас это не плохо получается...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[DONAT]
Участник
2 366 публикаций
10 100 боёв

В 80 сообщении, если уж на то пошло, я его назвал "середнячком", а не "сейчас"... Может стоит быть внимательнее? Да и разве где-то я его называл плохим? Тогда ткните меня носом... Помнится я написал, что он для меня жутко некомфортным оказался, что он скучен до жути, но это МНЕ, за Вас и других я не писал. Или Вы хотите доказать МНЕ, что для МЕНЯ он комфортный, замечательный и т.п.? Ну извините, что думаю то и пишу и буду писать, и подстраиваться под мнение других не собаюсь - придётся Вам смириться и вон, ткните на минус, авось сразу на душе полегче станет...

Да нет, это Вы жжёте. Где я там написал что "ЛК не должен набивать дамажку"? Вы уж тогда дальше сами и за себя и за меня поговорите - у Вас это не плохо получается...:trollface:

Комфортность разумеется для всех одинаково приятной не замутишь.

Основная задача линкора, по моему мнению, не настрелять овердофига домажки, а сделать так, чтобы по нему стреляли противники и прожить под этим огнём как можно дольше - от этого и пляшу обычно.

Т.е. то, что основная задача ЛК - не настрелять дамажки, это не вы писали? Или словосочетание "овердофига" добавляет к сказанному особую изюминку? Или это чем то вредно?

Думаю, столь "ёмко" набивать, были бы все рады, и на ПП это сказалось бы наилучшим образом.

Вы уж пожалуйста сами ясней выражайтесь, чтоб мне за вас не говорить...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[DONAT]
Участник
2 366 публикаций
10 100 боёв

У меня 2 дня просто прогорания стула. На Фусо 2 дня стул прогорал. Против 7-8 воюешь, практически всегда в топе по опыту, да и по урону норм, задних не пасёшь. А команда в начале боя просто тупо сливается. Вчера два Минитазика просто отожгли. Один как ушёл за остров на край карты, как там стал, пустил веер торпов по противнику находящемуся в 9-ти км и там же стоя сдох. Второй по прямой пошёл на точку и сдох под торпедами Гневного. ГНЕВНОГО, КАРЛ!!!. И в довершение всей этой картины Колорадо ерзающий на базе взад-вперед на одном месте. Не команда, просто мечта.

Та же песня... В большинстве случаев в топе или в первой тройке. Подтверждением тому средний опыт неплохой, несмотря на то что ПП никакой. Но тут товарищ намекает, что виноваты всё одно мы...))

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

1) А как же тыкнуть носом? Ведь по Вашим словам я сей кораблик так категорично назвал... А кстати как? А то "разумеется"...
2) То что я написал отнюдь не отрицает роль линкора как дамагера. Но это отнюдь не единственная его основная задача. По моему мнению линкор в реалиях данной игры должен в первую очередь сагрить на себя как можно больше противников, держать оных на удалении от тех же точек, ну а уж дамаг в процессе. В столь часто наблюдаемой ситуации при поражении, когда весь бой линкоры попукивали с максимальной дистанции и в итоге остается пара бессильных линкоров против даже одного эсминца - их вина. Но они ж "не виноваты" и "это всё раки в команде", а они то "овердофига дамажки наструляли"... Поражение? Если да, то пусть у Вас хоть миллион дамажки будет - Вы всё равно ПРОИГРАВШИЙ.
3) Нет конечно, что Вы! Конечно же в Ваших поражениях виноваты марсиане/бабайка/звёзды не так сошлись (нужное выберите, либо дополните сами)...

P.S. До чего же, оказывается, неудобно писать на данном форуме с телефона...

ПП сам по себе не роялит. ПП + средний дамаг, можно добавить кол-во утопленых противников (минусовать стволы очень даже полезно для общей победы) - вот тогда можно о чём-то говорить.

С этим согласен, но на текущий момент (специально для любителей всяких, гм-гм, недоразумений: это исключительно моё мнение и на истину в последней инстанции не претендую) это единственный параметр демонстрирующий полезность в бою и разумеется что чем больше боёв, тем более данный параметр приближается к объективной оценке. По поводу же скилла моё мнение таково: чтобы оценить скилл нужно ввести ещё один параметр в статистику - в каком проценте боёв игрок занимает первую строчку, ну или входит в первую тройку (а можно и оба сразу). Думаю что данный параметр был бы гораздо ближе к реальной оценке мастерства игрока и свёл влияние сторонних факторов к минимуму.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[DONAT]
Участник
2 366 публикаций
10 100 боёв

1) А как же тыкнуть носом? Ведь по Вашим словам я сей кораблик так категорично назвал... А кстати как? А то "разумеется"...

2) То что я написал отнюдь не отрицает роль линкора как дамагера. Но это отнюдь не единственная его основная задача. По моему мнению линкор в реалиях данной игры должен в первую очередь сагрить на себя как можно больше противников, держать оных на удалении от тех же точек, ну а уж дамаг в процессе. В столь часто наблюдаемой ситуации при поражении, когда весь бой линкоры попукивали с максимальной дистанции и в итоге остается пара бессильных линкоров против даже одного эсминца - львиная доля именно их вины. Но они ж "не виноваты" и "это всё раки в команде", а они то "овердофига дамажки наструляли"... Поражение? Если да, то пусть у Вас хоть миллион дамажки будет - Вы всё равно ПРОИГРАВШИЙ.

3) Нет конечно, что Вы! Конечно же в Ваших поражениях виноваты марсиане/бабайка/звёзды не так сошлись (нужное выберите, либо дополните сами)...

P.S. До чего же, оказывается, неудобно писать на данном форуме с телефона...

1). Вы свои посты не помните? 

Читаю и гляжу на свой фарфоровый чайник (может мне китайскую подделку подсунули?) и ни как не могу углядеть эту его "хорошую броню" о которой тут пишите. Вот у Войоминга - хорошая броня (а ГК вообще сказка для 4-ки), а это недоразумение... Может это от того, что пока полный сток он у меня?... Пробитие у него только для крейсеров и годится, а вот ЛК - подумываю попробовать пофугасить всё что движется... В общем если Нассау оставил весьма неплохое впечатление (только вот скорость и разгон печалят), то к этому кактусу (по крайней мере для меня) пока даже не знаю с какой стороны подступиться...

Но теперь то он у вас метаморфировал в ранг середнячка. Прогресс же, не правда ли? Так поздравляю!

2) ЛК 4 отстоявшие большую часть боя на дальней дистанции не имеют обычно даже среднего дамага. Но с ростом уровней, постепенно всё становится не так однозначно. Действия сокомандников более чем непредсказуемы. Если на начальных уровнях все резвые не по делу, то на хай-левелах все более чем осторожны. Можно двинуть взывая к совести команды и слиться не получив поддержки, а можно просто не успеть помочь, когда КР в нездровом раше сливаются в первые минуты.

Попытки уложить действия ЛК в некий шаблон бессмысленны. Как таковой команды в рандоме нет. Каждый раз приходится действовать по ситуации.

3) Если вы помимо неплохого дамага оказываетсь в топе по опыту (а дамаг с опытом напрямую не связан), а большая часть команды, причём часто те же верхние в списке ЛК, по результатам боя получают циферки достойные кооператива, то вы можете смело винить в этом себя. Я не против!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847
[TFS-X]
Участник
4 314 публикации
13 392 боя

По поводу же скилла моё мнение таково: чтобы оценить скилл нужно ввести ещё один параметр в статистику - в каком проценте боёв игрок занимает первую строчку, ну или входит в первую тройку (а можно и оба сразу). Думаю что данный параметр был бы гораздо ближе к реальной оценке мастерства игрока и свёл влияние сторонних факторов к минимуму.

Абсолютно согласен. Это в моем понимании даже больший показатель уровня игрока чем ПП. Всё же игра у нас командная. И зачастую очень трудно играть имея 24-х противников: 12 человек из команды противника, 11 из своей и ВБР )))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

1). Вы свои посты не помните? 

Но теперь то он у вас метаморфировал в ранг середнячка. Прогресс же, не правда ли? Так поздравляю!

:ohmy:И что не так? Там, к примеру, даже есть "по крайней мере для меня"... Первое впечатление всего лишь. У меня одно, у Вас другое и моё имеет такое же право на существование как и Ваше. Но Вы продолжайте читать между строк а то вдруг я о себе ещё чего не знаю...:trollface:

Каждый раз приходится действовать по ситуации.

И желательно непредсказуемо и нестандартно, к тому же. А по поводу "двинуть и слиться без поддержки" - если Вы, по моему мнению, рассчитываете на кого-то в этой игре, то Вы уже наполовину проиграли и не важно, на каком классе Вы при этом вышли в бой.

3) Если вы помимо неплохого дамага оказываетсь в топе по опыту (а дамаг с опытом напрямую не связан), а большая часть команды, причём часто те же верхние в списке ЛК, по результатам боя получают циферки достойные кооператива, то вы можете смело винить в этом себя. Я не против!

Да продолжайте искать "козлов отпущения" дальше - это ведь так удобно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
596
[DONAT]
Участник
2 366 публикаций
10 100 боёв

:ohmy:И что не так? Там, к примеру, даже есть "по крайней мере для меня"... Первое впечатление всего лишь. У меня одно, у Вас другое и моё имеет такое же право на существование как и Ваше. Но Вы продолжайте читать между строк а то вдруг я о себе ещё чего не знаю...:trollface:

И желательно непредсказуемо и нестандартно, к тому же. А по поводу "двинуть и слиться без поддержки" - если Вы, по моему мнению, рассчитываете на кого-то в этой игре, то Вы уже наполовину проиграли и не важно, на каком классе Вы при этом вышли в бой.

Да продолжайте искать "козлов отпущения" дальше - это ведь так удобно...

))))))))

Мнение ваше уважаю.

Но вы Кайзер опустили донизу... Он и кактус, и броня недоразумение, ББ бедовые...

А недавно уверяли, что лишь комфортом жаловались. И кто тут меж строк читает?

Ладно... Желаю чтоб это был последний кактус для вас в немецкой ветке! Хотя знаю, что мне точно не всё зайдёт в ней, в отличии от Кайзера.

Удачных боёв!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[-BSW-]
Участник
3 085 публикаций
4 524 боя

Кайзер оставил приятное впечатление о себе. Но не переплюнул Вайоминг.

Только пришедшим в игру не понравится фишкой класть залп в воду, перед целью. Стоит взять прицел выше - и залп снова упадет недолетев. :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
317 боёв

Ответьте мне пожалуйста как может быть на кайзере из 13 боев 2 победы? Наношу дамаг 100 к, фраги тоже есть, даже иногда точки беру, чтобы выиграть.В танках если уж совсем криворукий и то 42%  побед.А здесь 15 % побед. Корабль для меня наверное проклят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Желаю чтоб это был последний кактус для вас в немецкой ветке! Хотя знаю, что мне точно не всё зайдёт в ней, в отличии от Кайзера.

Удачных боёв!

Спасибо. И Вам удачных. Пока наслаждаюсь Кёнигом. Кстати, а какие Вам точно не зайдут? Гнайзик и Бисмарк надеюсь? А то я именно до них качаться собираюсь... :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108
[VMF66]
Бета-тестер
917 публикаций
5 277 боёв

Кайзер оставил приятное впечатление о себе. Но не переплюнул Вайоминг.

Только пришедшим в игру не понравится фишкой класть залп в воду, перед целью. Стоит взять прицел выше - и залп снова упадет недолетев. :)

А что вы хотите от аркады? Мне кажется это вполне уместный в отношении Кайзера вопрос. 

Выходя на Арканзасе (ну не качал я ветку Лк)  я был уверен,  что если я не подставлюсь,  меня только авик достанет.  А в остальном все зависит от моей тупки. 

Выходя на Кайзере мне плевать на авики,  но я совершенно не уверен в точности моих ГК, которые живут своей жизнью и мне не подчиняются. 

Тут недавно советовал стрелять не по ватерлинии, а чуть вышецентра корпуса  - типа попадет.... ***. 

Я сбился со счета как я долго стрелял по стоящей бортом Светлане,  что одиночными,  что залпами.  Да, я выбил из нее 16 к,  но я это устал делать,  просто устал с дистанции в 4.9, поверьте,  4.9 км... 

Это как понимать? Это не аркада? Попадал 1 из 6 башенных выстрелов с уроном 840... 

Да, это действительно, корабь,  на котором набивается по 40-60 к даже без особого умения,  просто не попасть раньше времени в фокус... Но Арканзас просто в разы точнее, в разы. 

Ну и последнее,  когда в каждой команде по 4 Кайзера и они идут вместе это жесть... Заметили,  что Николаи,  которых недавно было по 2 за бой вдруг куда-то исчезли? За 14 боёв встретится 1 Николай и он не дожил даже до середины игры... Хотел бы я поглядеть на поединок Николая с Кайзером,  да вот застать такое трудно.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.