Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Xeops77

гневный против линкора 5го уровня

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
2 009 боёв

Друзья мои вы наверное видели как в последний месяц на средних уровнях в весьма заметном числе боев выставляется ровные команды и это прекрасно.

НО ДОКОЛЕ будет ущербный Гневный появляться там на одном уровне с ЛК 5го уровня? Все хорошо, все равно, но эти бои прям выбиваются из прекрасных линеек ровного распределения.

Я верю в пряморуких, которые умеют играть на советских эсминцах, начиная с Киева особенно. Но к сожалению на Гневных еще только начинающие их командиры и играть в большинстве не умеют за эти корабли.

Ладно в стандартных, где нужно точки брать ну хоть как-то это оправданно. А вот когда бой на уничтожение - проигрыш команды Гневного больше 90%, при прочих равных!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
871
[SVG]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 459 публикаций

Хм, пожалуй вы правы - пройду до 6 уровня за свободный опыт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
514 публикации
2 797 боёв

НО ДОКОЛЕ будет ущербный Гневный появляться там на одном уровне с ЛК 5го уровня?

Это такой рофл чтоль?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 659 публикаций
5 719 боёв

Да лан, Гневный гнет аки Рембо, то ли дело Огневой был до апа башенок!:)  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[GANG]
Бета-тестер
79 публикаций
3 637 боёв

Прочитал 3 раза и с трудом понял о чем смысл. Знаки препинания для слабаков!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 543 боя

Друзья мои вы наверное видели как в последний месяц на средних уровнях в весьма заметном числе боев выставляется ровные команды и это прекрасно.

НО ДОКОЛЕ будет ущербный Гневный появляться там на одном уровне с ЛК 5го уровня? Все хорошо, все равно, но эти бои прям выбиваются из прекрасных линеек ровного распределения.

Я верю в пряморуких, которые умеют играть на советских эсминцах, начиная с Киева особенно. Но к сожалению на Гневных еще только начинающие их командиры и играть в большинстве не умеют за эти корабли.

Ладно в стандартных, где нужно точки брать ну хоть как-то это оправданно. А вот когда бой на уничтожение - проигрыш команды Гневного больше 90%, при прочих равных!!!

Это, камрад, проблема не в Гневном и не ЛК 5го уровня.

Гневный сильнее ЛК, и это нормально.

Проблема в

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/61547-%d0%b2%d0%bb%d0%b8%d1%8f%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%b0-4%d1%85-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d0%b9-1-%d0%bd%d0%b0-5%d0%b5-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b8/

Да лан, Гневный гнет аки Рембо, то ли дело Огневой был до апа башенок!:)  

Кстати, как там Огневой после апа башенок? Гнет все, что движется? Особенно с текущим балансом. Или нет?

Изменено пользователем Rubinatrix
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 800
[Z1OOO]
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

А почему на Гневных только начинающие командиры? А на 5-х линкорах только опытные? :hmm:

А чего вы на Изяславе опыт не приобрели? Он же тоже с 5-ми линкорами встречается.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 659 публикаций
5 719 боёв

Кстати, как там Огневой после апа башенок? Гнет все, что движется? Особенно с текущим балансом. Или нет?

Ушел из игры - не знаю, но я его даже со "стеклянными" бодро прошел, хотя пару раз подгорело из-за выбитых в "нет" стволов!:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 384
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 294 публикации
7 374 боя

Гневный вообще-то очень неплохой аппарат, особенно в руках тех, кто не спешит

кидать свои топерпеды с 4 км

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 674 боя

таки все верно, просто как раз раз-ки начинают вести за ручку новичка и приучать его к тому, что у советских эсминцев главное вооружение не торпеды, а гк, и не надо лезть к линкору на дистанцию торпедной атаки, так как там на этой дистанции начинает работать пмк, а гневный очень даже фановый эсминец хоть при линкорах 4,5,6 уровней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[TG]
Участник
61 публикация
10 332 боя

Советские эсминцы, живут поджогами. Есть вариант борьбы с себе подобными. Но в целом да, гремяшеобразные сложнее играются с 4 км торпедами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
Участник, Коллекционер
1 250 публикаций

На средних сов эсм прокачиваются экипажи для верхних. Никто не заставляет играть на одной посудине вечно. На Удалом жить уже можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

А мне Гневный как-то зашел, не скажу что прям ногебаю, особенно если учитывать что меня почти всегда кидает к +2 уровням, но что-то понемногу получается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
573
[-RAT-]
Коллекционер-испытатель
1 213 публикации
11 947 боёв

А почему на Гневных только начинающие командиры? :hmm:

...

Потому что опытные с ним предпочитают не связываться.:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 543 боя

Потому что опытные с ним предпочитают не связываться.:trollface:

Да нет, хороший кораблик же.

Один из лучших, если понимать, в чем его сильные стороны и применять именно по назначению.

З.Ы. Но это так было до введения лишенного логики баланса +1 на 4х уровнях. убивающего геймплей 5го.

Теперь Гневный, как и остальные пятерки, кроме одной-двух - кактусы неимоверные в 80% боев.

Изменено пользователем Rubinatrix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Вполне гнёт. Жаль, башен только две, и Киев обижает (и Мэхан с Фарргутом чуть-чуть).

13:14 Добавлено спустя 0 минут

Гневный вообще-то очень неплохой аппарат, особенно в руках тех, кто не спешит

кидать свои топерпеды с 4 км

Они просто трУсы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
382
[IOWA]
Участник
2 847 публикаций
5 543 боя

Они просто трУсы.

Ну ПМК ж панику нагоняет ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Ну ПМК ж панику нагоняет ;)

Даже ПМК Нагато панику не нагоняет (без 5-го перка).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.