Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RomarioGrom

Крит связаный с памятью

Криты связаные с памятью стоит решать?   

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

Проблема стара как мир играть по 2 боя и ловить крит на память нереально! а сегодня поймал новый крит для себя после вылета вернулся в бой и не могу вообще стрелять даже пмк!!! спасибо ВГ за новые ветки но лучше бы решили эту старейшую проблему с вылетами из за памяти ладно я мазохист так играю но знаю как минимум 3-х кто не играет из за этой проблемы и она актуальна! это бы повысило онлайн намного больше чем ненужные акции на 1 лям + решило бы проблему с АФК почти каждый бой таких встречаю:facepalm: но ответ давно известен "это не приоритет для нас" :bajan: 

П.С. скрины и логи крашей выкладывать смысла нет, для наглядности прикреплю голосование

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 635
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв

Железо-то какое7

Калькулятор 2.0, не иначе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 510
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 233 публикации

Железо-то какое7

а зачем?  голосовалка же есть, тигруль :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 599 публикаций
6 108 боёв

Проблема стара как мир играть по 2 боя и ловить крит на память нереально! а сегодня поймал новый крит для себя после вылета вернулся в бой и не могу вообще стрелять даже пмк!!! спасибо ВГ за новые ветки но лучше бы решили эту старейшую проблему с вылетами из за памяти ладно я мазохист так играю но знаю как минимум 3-х кто не играет из за этой проблемы и она актуальна! это бы повысило онлайн намного больше чем ненужные акции на 1 лям + решило бы проблему с АФК почти каждый бой таких встречаю:facepalm: но ответ давно известен "это не приоритет для нас" :bajan: 

П.С. скрины и логи крашей выкладывать смысла нет, для наглядности прикреплю голосование

Решение старо, как мир... Взять норм комп и играть спокойно. И тем 3-м тоже...

Голосовалка ничего не даст.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 469 публикаций
2 781 бой

Моему компьютеру уже скоро будет 6 лет... Да были небольшие модернизации (смена видео (280 на 670), винчестеров (HDD на SSD), добавление памяти (добил до 16 гигов иногда надо держать по 4 виртуалки))... Еще ни разу не вылетал с критом памяти...

ЧЯДНТ?!?!?! Научите, хочу вылеты!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Моему компьютеру уже скоро будет 6 лет... Да были небольшие модернизации (смена видео (280 на 670), винчестеров (HDD на SSD), добавление памяти (добил до 16 гигов иногда надо держать по 4 виртуалки))... Еще ни разу не вылетал с критом памяти...

ну а моему более 10-ти! грейдить смысла нет покупать новый только ради кораблей смысла не вижу все остальные игры идут без проблем:(

Поставь ХР и будут тебе стабильные вылеты:teethhappy:

Изменено пользователем RomarioGrom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 549
Старший бета-тестер
9 511 публикация
5 528 боёв

А у меня всегда на моём калькуляторе всё норм) Даже не смотря на то, что это ноут с 3гигами памяти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 469 публикаций
2 781 бой

ну а моему более 10-ти! грейдить смысла нет покупать новый только ради кораблей смысла не вижу все остальные игры идут без проблем:(

Поставь ХР и будут тебе стабильные вылеты:teethhappy:

А речь об ХР... Может тогда накопать 98 и ругаться что ничего не делают для игры?

Может поставить 7-ку всяко лучше будет смотреться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 213
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 488 публикаций
6 487 боёв

вы озу на 2гб 400мгц сделайте и радуйтесь постоянными вылетами :popcorn:

Вся соль, что онлайн игры и ММО-подобные очень требовательны к обмену информации, поэтому и захламляют такое малое количество памяти за малое время. Это не только корабли такие, но и корабли жрут неплохо.

07:39 Добавлено спустя 1 минуту

А у меня всегда на моём калькуляторе всё норм) Даже не смотря на то, что это ноут с 3гигами памяти.

А винда какая и какого года? Старые озу хуже всё же.
Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[B_A_R]
Старший бета-тестер
150 публикаций
4 099 боёв

2-х ядерный пень Е7200, 3гб озу, NVIDIA GT630

На 3-х Гб ОЗУ ещё "самолёты" сыпались. Поставь 4Гб ОЗУ и 7-ку 64 и проблемы уйдут

Изменено пользователем viatrus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 549
Старший бета-тестер
9 511 публикация
5 528 боёв

А винда какая и какого года? Старые озу хуже всё же.

10 обновлённая до последней версии x64.

К слову после обновления на Редстоун ни одна тяжёлая программа не перестала работать. 

На 3-х Гб ОЗУ ещё "самолёты" сыпались. Поставь 4Гб ОЗУ и 7-ку 64 и проблемы уйдут

Вот на этом вполне комфортно играю на 30 кадрах)

------------------
System Information
------------------
      Time of this report: 8/18/2016, 10:47:57
             Machine name: DESKTOP-MKN38MS
         Operating System: Windows 10 Pro (Registered Trademark) 64-bit (10.0, Build 14393) (14393.rs1_release.160715-1616)
                 Language: Russian (Regional Setting: Russian)
      System Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CO., LTD.
             System Model: RV410/RV510/S3510/E3510     
                     BIOS: Phoenix SecureCore™ NB Version 03UK.P034.20101027.LX 
                Processor: Pentium® Dual-Core CPU       T4500  @ 2.30GHz (2 CPUs), ~2.3GHz
                   Memory: 3072MB RAM
      Available OS Memory: 3066MB RAM
                Page File: 4455MB used, 2707MB available
              Windows Dir: C:\WINDOWS
          DirectX Version: DirectX 12
      DX Setup Parameters: Not found
         User DPI Setting: Using System DPI
       System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
          DWM DPI Scaling: Disabled
                 Miracast: Not Available
Microsoft Graphics Hybrid: Not Supported
           DxDiag Version: 10.00.14393.0000 64bit Unicode

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 213
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 488 публикаций
6 487 боёв

На 3-х Гб ОЗУ ещё "самолёты" вылетали. Поставь 4Гб ОЗУ и 7-ку 64 и проблемы уйдут

ddr4 тоже 3гб хватить должно ... теоретически(ибо по 4гб минимум)... жаль что в моё время её не было ещё,

Ибо мой комп будет актуален ещё лет 5.

П.с. с ддр3 тоже не должно возникать проблем при 3гб. Я полагаю у автора 3 планки по 1гб старых/дешевых ддр2 если не хуже.:hmm:

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
738
[LST]
Разработчик
432 публикации
4 789 боёв

Приложите, пожалуйста, python.log и DxDiag. В идеале еще - скриншот ошибки. Я пока не очень понимаю, что значит "крит памяти"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 213
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 488 публикаций
6 487 боёв

10 обновлённая до последней версии x64.

К слову после обновления на Редстоун ни одна тяжёлая программа не перестала работать. 

Вот на этом вполне комфортно играю на 30 кадрах)

------------------
System Information
------------------
      Time of this report: 8/18/2016, 10:47:57
             Machine name: DESKTOP-MKN38MS
         Operating System: Windows 10 Pro (Registered Trademark) 64-bit (10.0, Build 14393) (14393.rs1_release.160715-1616)
                 Language: Russian (Regional Setting: Russian)
      System Manufacturer: SAMSUNG ELECTRONICS CO., LTD.
             System Model: RV410/RV510/S3510/E3510     
                     BIOS: Phoenix SecureCore™ NB Version 03UK.P034.20101027.LX 
                Processor: Pentium® Dual-Core CPU       T4500  @ 2.30GHz (2 CPUs), ~2.3GHz
                   Memory: 3072MB RAM
      Available OS Memory: 3066MB RAM
                Page File: 4455MB used, 2707MB available
              Windows Dir: C:\WINDOWS
          DirectX Version: DirectX 12
      DX Setup Parameters: Not found
         User DPI Setting: Using System DPI
       System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
          DWM DPI Scaling: Disabled
                 Miracast: Not Available
Microsoft Graphics Hybrid: Not Supported
           DxDiag Version: 10.00.14393.0000 64bit Unicode

кста те да, 32битная виндовс ограничивает память в объемах. 64битная же выдает максииум.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 198
[POI]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 956 публикаций
9 649 боёв

2-х ядерный пень Е7200, 3гб озу, NVIDIA GT630

..... грейдить смысла нет покупать новый только ради кораблей смысла не вижу все остальные игры идут без проблем:(

......

Шах и мат вам - производители нового компьютерного оборудования... :trollface:

По теме - маловато памяти + 32 битка операционка стоит. Тут   собраны рекомендации, что возможно сделать в таком случае. Будет вылетать не после 2-го, а после 6-8 боя - и то хлеб. Игрушка с каждым патчем всё больше памяти кушает.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 820 публикаций
7 219 боёв

Салют!

Ты все-таки решил сходить до форума?)

Как и уже говорил в чате - у меня вылеты происходят все же редко. Именно из-за критов памяти примерно раз в 100 боев. А так - раз в 10-20 боев может что-то лагнуть. Неприятно, но щито поделать, десу.

К счастью, в кооперативе это случается крайне редко - чуть ли не раз в 1000 боев:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

А речь об ХР... Может тогда накопать 98 и ругаться что ничего не делают для игры?

Может поставить 7-ку всяко лучше будет смотреться?

7 стоит но толку от неё нету теже вылеты с нехваткой памяти а на ХР потребление её ОС меньше, проблемы с ХР у кораблей это разработчики сами отвечли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
738
[LST]
Разработчик
432 публикации
4 789 боёв

7 стоит но толку от неё нету теже вылеты с нехваткой памяти а на ХР потребление её ОС меньше, проблемы с ХР у кораблей это разработчики сами отвечли

У вас 32-х битная ОС? Воспользуйтесь советами из этой темы, пожалуйста http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/58597-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-performance-qa/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.