Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lighterson47

Нассау.ПМК

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

763 публикации
1 754 боя

У этого корабля ПМК реально будет бить в базовой комплектации на 4 км?На третьем уровне это очень имбово с учетом его крепкости,количества и калибра ПМК и ДЗ. Если да,то многие игроки вкачают на него кэпа на ПМК и ПВО и к нему просто будет невозможно подойти. Тем,кто думает, что ПМК ничего не делает, могу скинуть скрины как ПМК прокаченное моего Ишидзучи снимает по 7-14 к порой

Изменено пользователем Lighterson47
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Nemezis1991
1 770 публикаций

7-14к с пмк?Лютая имба,срочно нерфить!:trollface:

Бред то не пиши...

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 521
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 398 публикаций
5 263 боя

Да не, в рамках баланса сниму ему ПМК и поставят установки для запуска фейерверков.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560 публикаций
754 боя

Может у него гк будет не очень, + отсутствие птз и слабая броня? Я думаю разработчики как нибуть его забалансят же.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 976
[SQDGG] SILVER_DJ0N
3 852 публикации
14 243 боя

Это плачь или восхищение? :hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 714
Dilandualb
6 487 публикаций
4 952 боя

Ну, формально у него действительно самая тяжелая ПМК на уровне. Ни японцы ни янки в то время не ставили 150-мм орудия. С другой стороны, огневая производительность таких орудий хромала...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
Razlom
777 публикаций
3 051 бой

Лол, что? ПМК на песочном линкоре может сколько угодно бить на 4км, да хоть на 7, но толку от этого, зная корюшку - не будет. Ну, разве что больше столбов воды вокруг цели.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 744 боя

Ну, формально у него действительно самая тяжелая ПМК на уровне. Ни японцы ни янки в то время не ставили 150-мм орудия. С другой стороны, огневая производительность таких орудий хромала...

Обратите внимание, как расположены орудия, при раскачаном ПМК за этим ЛК эсминец не угонится, это же тачанка, а не ЛК.
18:35 Добавлено спустя 0 минут

У этого корабля ПМК реально будет бить в базовой комплектации на 4 км?На третьем уровне это очень имбово с учетом его крепкости,количества и калибра ПМК и ДЗ. Если да,то многие игроки вкачают на него кэпа на ПМК и ПВО и к нему просто будет невозможно подойти. Тем,кто думает, что ПМК ничего не делает, могу скинуть скрины как ПМК прокаченное моего Ишидзучи снимает по 7-14 к порой

Я на это обратил внимание сразу после релиза ветки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
MiaFF
2 217 публикаций
8 328 боёв

ТС, а спокойно лечь спать и завтра утром всё своими глазами увидеть, религия не позволила ? Обязательно нужно было создать тему с нытьём очередной бдительно-профилактической "озабоченностью" ?

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763 публикации
1 754 боя

7-14к с пмк?Лютая имба,срочно нерфить!:trollface:

Бред то не пиши...

14к урона ПМК это мало?Вышел на меня боком кениг и тут же отхватил в борт 14к.Мало?
18:50 Добавлено спустя 1 минуту

ТС, а спокойно лечь спать и завтра утром всё своими глазами увидеть, религия не позволила ? Обязательно нужно было создать тему с нытьём очередной бдительно-профилактической "озабоченностью" ?

Нытье?А тебе я смотрю вставиться негде?По теме отвечать отсутствие хромосомы не позволяет?Я люблю ЛК с хорошим ПМК,от того и говорю.Лежат 15к свободки,а немцев вообще не качал,вот и думаю если цифра официальная,то потратить на немЛК,если нет,то на ЯпЛК
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 714
Dilandualb
6 487 публикаций
4 952 боя

Обратите внимание, как расположены орудия, при раскачаном ПМК за этим ЛК эсминец не угонится, это же тачанка, а не ЛК.

Умоляю! Даже по меркам времени, "Нассау" иначе как медлительными никто не называл!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 169 публикаций
5 697 боёв

Вам что нагиба мало?) Позвать Влегриса с напильником?)

Маленькая скорость, орудия косые и медленные.

Вкачанные перки на ПВО и ПМК ничего не дадут, так как калибр 150мм. Так что в этом плане ничего не получится)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 485 публикаций

Вам что нагиба мало?) Позвать Влегриса с напильником?)

Маленькая скорость, орудия косые и медленные.

Вкачанные перки на ПВО и ПМК ничего не дадут, так как калибр 150мм. Так что в этом плане ничего не получится)

Перки действуют на ПМК и ПВО вне зависимости от калибра, ограничение до 139мм относиться только к ГК. Шкипер:tea_cap:.:trollface:

А по теме - раньше времени вайнить или наоборот предвкушать рано. Завтра будем поглядеть, кто там где Нассау и что с этим делать:popcorn:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126 публикаций
4 928 боёв

Опа песочный нагибатор в писке заволновался)) Страшно теперь стало тебе на ЭМ кататься)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 169 публикаций
5 697 боёв

Перки действуют на ПМК и ПВО вне зависимости от калибра, ограничение до 139мм относиться только к ГК. Шкипер:tea_cap:.:trollface:

А по теме - раньше времени вайнить или наоборот предвкушать рано. Завтра будем поглядеть, кто там где Нассау и что с этим делать:popcorn:.

Вот я полено. >_< Можно даже сказать "Нуп и апазорился" :trolling:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 744 боя

Умоляю! Даже по меркам времени, "Нассау" иначе как медлительными никто не называл!

Имеется ввиду не скорость, а стволы ПМК в количестве 6 шт что смотрят назад.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

Омг, уже ныть про лоулевл ПМК начали. Успокойся, тс, даже с сомнительным бонусом от перка, там будет 1-2 попадания ПМК на весь бой, если тебе линкор на 2-3 км подойдет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724 публикации
1 713 боёв

Могу сказать, господа, что это имба 3 уровня без вариантов. ГК с ББ нарезает по лк по 16к залпом удачным. Разброс после Кавати почти не чуствуется=)) Быстрая перезарядка позволяет больше урона вливать. 

ЗЫ Катаю на НА - уже с утра стоит у нас обновление с немцами.

Изменено пользователем DushelowWoWS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
933 публикации

давай скрины, только без поджогов, чистым уроном в студию. а то два патча назад циферки внезапно упали, даже на нагато с 5перком перестал видеть больше 15к, а было 20-25к за бой без 5 перка)))) но нерф в тихаря не нерф:trollface:. резко уменьшившиеся кол-во медалек ближнего боя это совпадение))) но я не верю разрабам, за их игнор моих вопросов во всех ветках, за пмк, где с ними сталкивался. так что точить в пмк- моветон)

псы зато S_O услужливо, без простьбы, закрыл тогда мою тему про нерф пмк , когда был холивар за сохранение пмк модернизации, сказал все будет ок)) но циферки упали и пошел игнор. ну ну:teethhappy:

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
763 публикации
1 754 боя

Опа песочный нагибатор в писке заволновался)) Страшно теперь стало тебе на ЭМ кататься)) 

Ну,я люблю РИФ.Любимый корабль - Дерзкий. А с его торпедами при таком раскладе ПМК о торпедах моих коротких можно будет забыть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.