Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

авики в бою

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

128
[FAWN] maks7219
601 публикация

Доброе утро.Горит от авиков нереально.Доколе вы играющие на авиках в бою будете только за самолетами гонятся и не помогать команде?Почему вражеские авики успевают и самолеты сбивать и топить корабли ,а у нас в команде авик неизвестно чем занимается кроме нормальной игры.Первый бой и слив из за авика который весь бой ерундой страдал на призывы команды светить эсминцев вообще не реагировал.Достали такие игроки.Ладно на начальных уровнях так плохо играть,но человек на 8 уровне за бой 5 самолетов сбил всего и команду слил вражескому авику ,позволил безнаказанно топить наши линкоры.Разработчики вообще с ума сошли по 5 эсминцев на команду на высоких уровнях.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[SQDMW] Belior
[SQDMW]
128 публикаций
9 412 боёв

это не ударный лекс часом был? :look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186 публикаций
2 126 боёв

у ТСа явно накипело:):izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

у ТСа явно накипело:):izmena:

Да представте себе накипело.Еще один бой и тоже самое авик 9 уровня и 5 самолетов за бой.Кипит от некоторых игроков которые постоянно таранят или плавают впритырку и стреляют при этом снимая с меня хп и поджигая мой корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186 публикаций
2 126 боёв

Да представте себе накипело.Еще один бой и тоже самое авик 9 уровня и 5 самолетов за бой.Кипит от некоторых игроков которые постоянно таранят или плавают впритырку и стреляют при этом снимая с меня хп и поджигая мой корабль.

ну таких невнимательных игроков везде полно, а вот авик (если это правда) печалит:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

это не ударный лекс часом был? :look:

Не знаю какой он был ударный или не ударный затрудняюсь вам сказать.Сам факт того что играл он очень плохо по сравнению с авикам противника.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186 публикаций
2 126 боёв

А вообще игра на авике мне больше напоминает RTS а не аркаду, там больше микроконтроля. значит Ваш союзный авик не смог в этот микроконтроль, что же бывает, или вражеский авик смог лучше, что тоже бывает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

ну таких невнимательных игроков везде полно, а вот авик (если это правда) печалит:(

Мне скрины вам выложить последних двух боев где в первом бою авик 8 уровня а во втором 9 уровня.Да я играю на Роон только его купил, он у меня стоковый и капитан еще не 100% еще не привык к данному кораблю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[SQDND] 24ruDRAGON
279 публикаций
11 302 боя

Не знаю какой он был ударный или не ударный затрудняюсь вам сказать.Сам факт того что играл он очень плохо по сравнению с авикам противника.

скорее всего ударный сетап у авика был и не надо судить по авикам  в бою, смотри в закладках после боя на результат его боя :)

сам играя на ударке  иногда слышу в свой адрес негатива во время боя, но  есть игроки которые авики видели только в боях :)  вот такие игроки слившийся в первую минуту боя винят  во всём авиков и топов ))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 773 боя

То максимке линкоров нубов кидает, и они не выполняют его приказы. то эсминцы плохие в команде. Теперь авики. И что удивительно, опять в его команде.

Бедный максимка 49%. Постоянно не везет с командой:(

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186 публикаций
2 126 боёв

скорее всего ударный сетап у авика был и не надо судить по авикам  в бою, смотри в закладках после боя на результат его боя :)

сам играя на ударке  иногда слышу в свой адрес негатива во время боя, но  есть игроки которые авики видели только в боях :)  вот такие игроки слившийся в первую минуту боя винят  во всём авиков и топов ))))

да, игра без ястребков это боль, особенно если противник упоролся в пво:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

А вообще игра на авике мне больше напоминает RTS а не аркаду, там больше микроконтроля. значит Ваш союзный авик не смог в этот микроконтроль, что же бывает, или вражеский авик смог лучше, что тоже бывает

Вы полностью правы и к сожалению таких авикаводов достаточно в рандоме.Я на одном из тестов пробывал играть на авике не смог,понял что не мое и не стал их качать вообще.Я не говорю что я супер играю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240 публикаций

Не, я авиков никогда не виню - сразу бота кидаю, в начале боя и мне уже лучше. Особенно приятно слышать как горит у пианистов в игре, где играют гитарные.:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 920 боёв

Вчера в бою со мной был Лекс, а у супротивников Шокаку, так вот косоглазый делал что хотел, хотя вроде по ПВО амер должен доминировать..Написал ему , что плуг он совхозный, а он в ответ -"..не надо оскорблять ибо патроны не бесконечны.." Видимо вот так не редкость-патронов не загрузили прапора на берегу..:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN] maks7219
601 публикация

То максимке линкоров нубов кидает, и они не выполняют его приказы. то эсминцы плохие в команде. Теперь авики. И что удивительно, опять в его команде.

Вот вечно вы как затычка в бочку со своей статистикой.Я в теме в отличии от вас не кого не обзываю.А вы постоянно обзываете людей.Сделайте доброе дело покинте данную тему и не пишите больше гадостей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Интересно, а у ТСа бывает так, что виноват ОН, а не команда??:teethhappy:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186 публикаций
2 126 боёв

Вчера в бою со мной был Лекс, а у супротивников Шокаку, так вот косоглазый делал что хотел, хотя вроде по ПВО амер должен доминировать..Написал ему , что плуг он совхозный, а он в ответ -"..не надо оскорблять ибо патроны не бесконечны.." Видимо вот так не редкость-патронов не загрузили прапора на берегу..:amazed:

может он все самолеты потерял:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Дело было не в бобине... (с):izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 920 боёв

может он все самолеты потерял:D

Да вроде нет-видел его парящих истребителей..хотя может они летали в интересах РАН. За атмосфЭрой так сказать наблюдали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 773 боя

Вот вечно вы как затычка в бочку со своей статистикой.Я в теме в отличии от вас не кого не обзываю.А вы постоянно обзываете людей.Сделайте доброе дело покинте данную тему и не пишите больше гадостей.

Я обзываю? Где? Пруф, пожалуйста, каким таким нехорошим словом я тебя максимка обозвал? 

Наоборот, мы всей автобазой переживаем за тебя. Ты то тащишь за всю команду, а они такие нехорошие неправильно играют и сливают тебе бои. 

Но ты там держись. Жду темку про , неправильно играющих крейсеров. Вроде такой еще не было. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.