Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KillaDarkness

Пожелания для прем магазина или почему РУ-регион обделяют

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
241 публикация
876 боёв

Уже давно заметил, что на РУ-регионе в премиум магазине продается всегда меньше вкусностей чем на EU и NA регионах.

С чем это связано я не знаю, но догадываюсь, другие регионы более платежоспособны и покупают больше вкусностей в премиум магазине чем в РУ.

Но вопрос в другом, что так сложно добавить те же товары и на РУ, они ведь не просят кушать.

А отговорки, что у нас их будут мало покупать выглядят как отмазки бабки на рынке, что товар не популярен и быстро приходит в негодность из-за этого она уходит в убыток.

Вот для наглядности скрины наших(РУ) спец предложений и евро региона(EU). На них наглядно видно насколько в Европе выбор товаров прем магазина больше.

bf00ec4654d3.jpg

f1051387b986.jpg

(Скрины маленькие,но они поданы для наглядности количества содержимого)

Особое внимание вызывают пакеты корабль+дублоны+вкусняшки, у нас(РУ) такое вводят крайне редко и то на короткий срок, а тут такие вкусное и на весь месяц.

Понимаю цены кусючие на EU, но опять таки никто не заставляет без желания покупать эти товары Я уже молчу про экслюзивные корабли типа сайпана и индианаполиса,которые у нас продавались ну очень в ограниченном количестве.

У нас можно ввести корабли в пакетах более популярные в нашем регионе корабли.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 897
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 894 публикации
10 255 боёв

Дружище. По прем. магазину оставляй пожелания в этой теме : http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45996-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89%d1%91%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%83%d0%bc-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d1%83-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-world-of-w/page__st__10980#topmost

По крайней мере, там пожелания точно будут прочтены и будет ответ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

Ну неприоритный кластер жЫ :sceptic:

Изменено пользователем duffy333_angler
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 068 боёв

Сейчас жди в теме 

" не устраивает - вали к ним"

" все хорошо, мне и так нравится"

" а у нас зато красный Крым" 

" тебе чо некуда бабло девать, а?" 

Ну и т.д. 

Я уже давно говорю, что это неправильно, такое разделение. Почему у всех не может быть одинакового ассортимента Прем магазина, тоже не пойму. 

Яркий пример, прям сейчас. Там Шарнхорст уже день, как продаётся. А тут не слова. 

Изменено пользователем XtigmA
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
876 боёв

Ну не приоритный кластер жЫ :sceptic:

Слышали такие слухи, но разрапотчики ничего не говорили по этому поводу, говорят только, что разные потребности...

12:41 Добавлено спустя 0 минут

У них он тоже продается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

У нас можно ввести корабли в пакетах более популярные в нашем регионе корабли.

вы готовы платит 5к рублей и больше за такие пакеты?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

Слышали такие слухи, но разрапотчики ничего не говорили по этому поводу, говорят только, что разные потребности...

Сирьезно? Поищи пруф по форуму в виде видео, где разработчик (и далеко не последний!) говорит, что Корабли изначально разрабатывались под западную аудиторию :sceptic:

Должен быть выбор, разнообразие. А платить/не платить, покупать/не покупать это дело личное и сугубо добровольное. Я на EU начал играть, когда на РУ не дождался нужного мне према.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

Там Шарнхорст уже день, как продаётся. А тут не слова. 

в Китае шарнхост продаётся с 0.5.9, предзаказ на него начили оформлять ещё до выхода патча

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
876 боёв

Вы заглядываете мне в кошелек? Поверьте, есть такие люди, что покупали бы регулярно их, я лично тоже не прочь купить такое иногда или даже кому-нибудь в подарок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 068 боёв

12:41 Добавлено спустя 0 минут

У них он тоже продается

А да? Ну тогда ещё печальней. Ничего своего то у нас и нет. 
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

Вы заглядываете мне в кошелек?

Зкчем интерпретировать простой вопрос на свой лад?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[_CHE_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
831 публикация
3 525 боёв

Сейчас жди в теме 

" не устраивает - вали к ним"

" все хорошо, мне и так нравится"

" тебе чо некуда бабло девать, а?" 

Ну и т.д. 

Я уже давно говорю, что это неправильно, такое разделение. Почему у всех не может быть одинакового ассортимента Прем магазина, тоже не пойму. 

Яркий пример, прям сейчас. Там Шарнхорст уже день, как продаётся. А тут не слова. 

да-да, маркус кипелов придёт и расскажет, что вы все нытики и всегда всем недовольны :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 800
[Z1OOO]
Коллекционер-испытатель
5 200 публикаций
11 543 боя

Честно говоря мне эта политика разработчиков непонятна. 

Своя страна неприоритетна? Тут рука-лицо просто. 

Разные потребности? Я бы не хотел, чтобы кто-то за меня решал - какие у меня потребности... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648
[POI]
Участник, Коллекционер
1 660 публикаций
4 350 боёв

В соседних темах народ жалуется, что нельзя покупать флажки оптом по 1к штук и дублоны по 30к за раз, а вы говорите 5к рублей :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
876 боёв

Зкчем интерпретировать простой вопрос на свой лад?

А так и получается, потому что вы переходите на личности и спрашиваете конкретно у меня, не знаю с каким мотивом, но какое вам дело? Вы занимаетесь продажами в лесте?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

в Китае шарнхост продаётся с 0.5.9, предзаказ на него начили оформлять ещё до выхода патча

Извините, что тут вспоминаю мазуту, но в китайском танковом прем-магазине есть Тype 59 в золотой раскраске, весь в драконах и национальной фигурной резьбе по башне - за много-много сотен долларофф. Наверное же ж кто-то покупает этот "экспонат" :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
876 боёв

Извините, что тут вспоминаю мазуту, но в китайском танковом прем-магазине есть Тype 59 в золотой раскраске, весь в драконах и национальной фигкрной резьбе по башне за много-много сотен долларофф. Наверное же ж кто-то покупает этот "экспонат" :hiding:

У меня создается такое ощущение, что они хотят чтобы все платежеспособные игроки с РУ сервера перешли на ЕУ И НА регионы, скорее всего и новую технологию мультикластерности вводят и для этих нужд, а не только для того что написано в новости, т.к. по моему мнению она повысит комфорт игры на других серверах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 781 публикация
12 144 боя

М - маркетинг.

Заголовок типа : "ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО" подогревает покупательскую способность у аборигенов РУ. 

Если выложить все сразу, да еще и со скидкой, народ подумает, посмотрит, приценится. А если малыми дозами, хватай сейчас - завтра будет поздно, то денег найду, займут, украдут, но купят. Те кто это не сделает, потом может будут кусать локти, но привыкнут к такому положению вещей и в следующий раз купят, чтоб не опоздать.

Ни чего личного, просто бизнес.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

А так и получается, потому что вы переходите на личности и спрашиваете конкретно у меня, не знаю с каким мотивом, но какое вам дело? Вы занимаетесь продажами в лесте?

:fishpalm:

Извините, что тут вспоминаю мазуту, но в китайском танковом прем-магазине есть Тype 59 в золотой раскраске, весь в драконах и национальной фигурной резьбе по башне - за много-много сотен долларофф. Наверное же ж кто-то покупает этот "экспонат" :hiding:

Там и корапь есть в драконах))) но в Китае игру выпускает местный издатель, на своих условиях, уиних там и гремящий в продаже был

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация
876 боёв

М - маркетинг.

Заголовок типа : "ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО" подогревает покупательскую способность у аборигенов РУ. 

Если выложить все сразу, да еще и со скидкой, народ подумает, посмотрит, приценится. А если малыми дозами, хватай сейчас - завтра будет поздно, то денег найду, займут, украдут, но купят. Те кто это не сделает, потом может будут кусать локти, но привыкнут к такому положению вещей и в следующий раз купят, чтоб не опоздать.

Ни чего личного, просто бизнес.

Это наш менталитет, в Европе такого нет:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.