Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_TaKeShI_Kitano_

Атаго-Кутузов. Отрядная игра! Бонус Изумо-просто хороший бой.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

148
[WOKOU] _TaKeShI_Kitano_
Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации
21 650 боёв

Всех приветствую!!!

Решил поделится довольно не плохими боями сыгранными сегодня на стриме. Ни какого нагиба там особо нет !!! ((( Чтоб не было такого, " Хм ну и что там интересного? у меня на Изумо намного больше дамажки было! Тьфу на тебя время только потерял(("

Кому понравится? Прошу вас на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCFYHCNHJe-iqoYlspSjrmJQ Буду только рад)

Всем удачи и приятного просмотра!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
318
and072
Коллекционер
1 002 публикации

Красный шрифт убери, пока модер не увидел:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[WOKOU] _TaKeShI_Kitano_
Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации
21 650 боёв

Красный шрифт убери, пока модер не увидел:rolleyes:

Благодарю!!!:honoring: не знал((((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112 публикации
4 499 боёв

И што там интиреснава? Да я на кавачи каждый бой такой урон н***!!!111!!адынадын. Тока время патирял((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
425
[TFS-1] Shish69
Коллекционер-испытатель
1 520 публикаций
8 837 боёв

Всех приветствую!!!

Решил поделится довольно не плохими боями сыгранными сегодня на стриме. Ни какого нагиба там особо нет !!! ((( Чтоб не было такого, " Хм ну и что там интересного? у меня на Изумо намного больше дамажки было! Тьфу на тебя время только потерял(("

Кому понравится? Прошу вас на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCFYHCNHJe-iqoYlspSjrmJQ Буду только рад)

Всем удачи и приятного просмотра!!!

​К сожалению, до 1 сентября еще долго, но ТС, открой учебник, не позорься. Не люблю стримы в принципе, но твой смотреть точно не буду: "Ни какого", "козалось", "не плохими", про запятые уже не говорю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.