Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
moisey123_123

Вопрос о Warships и Android/ios

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
18 боёв

Приветствую вас дамы и господа, разработчики и модераторы, у меня появился мне кажется не мало важный вопрос , будет ли разработка World Of Warships и Planes на Android и IOS устройства , ведь у вас уже получилась столь любезная игра World of Tanks Blitz ,ведь в неё играют миллионы людей, и этим людям , будет мне кажется интересно поиграть в World of Warships/Planes на своих мобильных устройствах . Кароч томить не буду , будет разработка Warships и Planes на Android и IOS?

Изменено пользователем moisey123_123

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[FOGHA] ShadowaIker
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 622 публикации
10 312 боёв

Они  корабли на ПК нормально не могут сделать, даже боюсь представить WoWs на Андройде

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

Когда технологии скакнут настолько, что даже мобилки на ультрах смогут тянуть корабли. Ну и оптимизацию на ПК ждать ещё долго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 752
[SHARK] Sagittaris
10 457 публикаций
3 555 боёв

Приветствую вас дамы и господа, разработчики и модераторы, у меня появился мне кажется не мало важный вопрос , будет ли разработка World Of Warships и Planes на Android и IOS устройства , ведь у вас уже получилась столь любезная игра World of Tanks Blitz ,ведь в неё играют миллионы людей, и этим людям , будет мне кажется интересно поиграть в World of Warships/Planes на своих мобильных устройствах . Кароч томить не буду , будет разработка Warships и Planes на Android и IOS?

да , корабли на андроиде будут , новый проект  "MobileShip"

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 581
[FLOOD] SteelKazakh
6 005 публикаций
7 288 боёв

а кто сказал что танки на телефоне хорошая игра????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.