Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

крейсер ROON

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[FAWN]
Участник
601 публикация

Доброго дня всем.Уважаемые игроки сегодня я добрался до крейсера ROON.Собираюсь купить данный крейсер.Меня интересуют модернизации на крейсер ROON какие лучше поставить?На профильной теме по данному крейсеру устаревшая информация ,прошу помочь у кого данный крейсер есть в порту.Ребята у меня есть два капитана,один с Хиппера без перка на поджоги,второй с 6 уровня у которого есть перк на поджоги, какого капитана лучше на ROON пересадить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

По поводу модернизаций не подскажу без клиента))) А по поводу Кэпа скажу свое субъективное мнение, после апа фугасов у немцев, переобучил кэпа на Хиндере. Поставил поджоги. Помогает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 598 публикаций
6 095 боёв

Доброго дня всем.Уважаемые игроки сегодня я добрался до крейсера ROON.Собираюсь купить данный крейсер.Меня интересуют модернизации на крейсер ROON какие лучше поставить?На профильной теме по данному крейсеру устаревшая информация ,прошу помочь у кого данный крейсер есть в порту.Ребята у меня есть два капитана,один с Хиппера без перка на поджоги,второй с 6 уровня у которого есть перк на поджоги, какого капитана лучше на ROON пересадить?

Попробуй посмотреть ТУТ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 008 публикаций

Уважаемый ТС, столько обзоров выложено по корабликам.....столько стримов есть на Ю-тубе, где рассказывают по ходу  на ЧЁМ играют и КАК играют , надо просто поискать... Могу предложить посмотреть здесь: (может поможет Вам)   https://www.youtube.com/watch?v=wmZx-Dbpr6Y

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 007
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 937 публикаций
12 940 боёв

Перк на пожары и модернушка на кучность залпа -- маст хев!

Играется на нем просто и незатейливо -- агришь на себя вражеский ЛК, встаешь к нему филейной частью на границе дальности выстрела и поливешь его из 6-ти кормовых стволов плавно виляя на 3/4 хода.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 384
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 293 публикации
7 367 боёв

На Рооне, как и на Гинде, очень много билдов.

Их все не опишешь. Можно вточить в антиэсм, а можно антиАВ.

Пока не вывел в топ, посоветую поставить мод на дальность, во второй слот на точность или на ПВО.

Кататься с заградкой, потому что в стоке Роон - это прямоплавающее бревно.

Ну а Кэп должен быть с 2-мя 4-ми перками на ПВО. Кто-то вместо УОП берет поджоги.

Как выкачаешь СУО, можешь ставить досылатель, а можешь оставить дальность если нравится

"обтирать синюю линию безопасный гемплей на дистанции"

В топе уже можешь поставить ГАП вместо заградки, во второй слот ПВО и нагибать эсм.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[LUCKY]
[LUCKY]
Участник
236 публикаций
11 656 боёв

cам пока в стоке, поставил башни, мод на досылатель, СУО на дальность: буду пробовать. Сложно без дальности и досылателя - тоска. Думаю 5-й перк на инвиз убрать, попробовать с поджогом и убойным 4-м ПВО, хотя авик в основном обходят стороной. Фарм очень сложен... в основном удовольствие от техники 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[FAWN]
Участник
601 публикация

Уважаемый ТС, столько обзоров выложено по корабликам.....столько стримов есть на Ю-тубе, где рассказывают по ходу  на ЧЁМ играют и КАК играют , надо просто поискать... Могу предложить посмотреть здесь: (может поможет Вам)   https://www.youtube.com/watch?v=wmZx-Dbpr6Y

Попробуй посмотреть ТУТ

Спасибо за помощь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
35 боёв

Досылатель ставь. И поджоги не нужны-лучше УОП и Ручка

09:22 Добавлено спустя 4 минуты

Перк на пожары и модернушка на кучность залпа -- маст хев!
Играется на нем просто и незатейливо -- агришь на себя вражеский ЛК, встаешь к нему филейной частью на границе дальности выстрела и поливешь его из 6-ти кормовых стволов плавно виляя на 3/4 хода.

Роон дня поджога линкоров? :trollface:Ну ты и рачина.

Всегда думал что Роон антикрейсер.

То-то у меня на нем 64%, а у тебя 43%-просто и незатейливо :trollface:

Изменено пользователем EisenToDD
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Досылатель ставь. И поджоги не нужны-лучше УОП и Ручка

09:22 Добавлено спустя 4 минуты

ФуТакимБыть...зачем унижать человека..он высказал своё мнение, нет !!!!.....надо ему на голову ведро с помоями вылить! И вообще то, у тебя в профиле 31 бой на СБ и выше донатного Техаса техники в порту не наблюдается)))))  Так что щёки сдуй, растопыренные пальцы сомкни в скромную детскую ладошку.....и не хами другим, мальчуган!
Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
35 боёв

ФуТакимБыть...зачем унижать человека..он высказал своё мнение, нет !!!!.....надо ему на голову ведро с помоями вылить!

Я старался быть очень вежливым:trollface: Рачина не самое плохое слово которое я знаю и не запрещено на форуме.

И если так плохо играет на корабле то нефиг мнение высказывать-я вот в темы про Амаги не лезу.

Может поймет и лучше играть начнет:izmena:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 781 публикация
12 142 боя

Роону поджоги не нужны совсем. Он с 12-15 км Ямате по 8-10к наваливает ББ. Лучше ПВО. И гидроакустику в место заградки брать. Не часто но помогает Эм расстраивать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Я старался быть очень вежливым:trollface: Рачина не самое плохое слово которое я знаю и не запрещено на форуме.

И если так плохо играет на корабле то нефиг мнение высказывать-я вот в темы про Амаги не лезу.

Может поймет и лучше играть начнет:izmena:

Вежливость всегда подразумевает прежде всего УВАЖЕНИЕ к собеседнику, а не попытку его унизить и доказать, что это унижение для его же блага, как то по идиотски звучит это......человек высказал своё мнение, выскажи - своё, аргументировано, с доказательствами, в ответ будет только благодарность, если он примет это..! нафига сразу рачить, оленить и тому подобное??

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
Автор руководств, Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 987 публикаций
9 485 боёв

Самый лучший сетап для Роона и Гинденбурга- это точность, досылатель, маскировка, поджоги и плюс корректировщик. Он очень универсален, позволяет бороться с КР и эсмами за счет ДПМа и жечь стоячих носом Ямат и NC с 20км. Ну а заградки хватает с головой, чтобы от АВ отбиться.

И гайд по нему обновлен до 0.5.9, кстати.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
35 боёв

Вежливость всегда подразумевает прежде всего УВАЖЕНИЕ к собеседнику, а не попытку его унизить и доказать, что это унижение для его же блага, как то по идиотски звучит это......человек высказал своё мнение, выскажи - своё, аргументировано, с доказательствами, в ответ будет только благодарность, если он примет это..! нафига сразу рачить, оленить и тому подобное??

Не учи меня мальчик как раков учить) Я дипломировпаный педагог:trollface:

Вообще чо я с днарем с закртой статой общаюсь? Иди в цистерны.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[VENOM]
7 008 публикаций

Не учи меня мальчик как раков учить) Я дипломировпаный педагог:trollface:

Вообще чо я с днарем с закртой статой общаюсь? Иди в цистерны.

Ну а я дипломированный психиатр,  лечение :  - 1. Постельный режим . 2. успокоительные средства (побольше) 3. Тряпочка для протирания монитора от слюны, которой ты его забрызгал, так уж нервничал, что даже буквы в тексте пропустил! Удачи в боях, нагибучий нагибатор со статой в 64 %, он же - дипломированный педагог !
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 095
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

В поджог упарывай, он реально жарит
11:11 Добавлено спустя 2 минуты

Ну а Кэп должен быть с 2-мя 4-ми перками на ПВО. Кто-то вместо УОП берет поджоги.

Сейчас на хайлевеле по одному авику, и то не всегда. Смысл в ПВО упарывать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 384
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 293 публикации
7 367 боёв

В стоке точно есть смысл. В топе сейчас как антиЭсм полезнее.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 007
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 937 публикаций
12 940 боёв

Уважаемый, 
В подобном тоне общайтесь, пожалуйста со своим отражением в зеркале. Не забудьте свои проценты на лбу фломастером намалевать, (а потом и цветы себе подарить).
... А еще кто-то возмущается падением уровня образования. Достаточно только на таких вот "законченных пэдогогов" посмотреть, и причинy искать уже не надо будет.
В любом случае, выводы о вашей персоне сделаны. Признаться, (неприятно) удивлен.

Спасибо за поддержку. Приятно осознавать, что на форуме еще остались порядочные люди. Респект! :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
292 публикации
6 717 боёв

Доброго времени.

А если залетный "Мидуэй" решит в вас упороться? 

По перкам:

Усиленная огневая подготовка + Ручное управление огнём ПВО. 

Остальное, что до, что после, без альтернатив.

По модернизациям:

1. Основное вооружение Модификация 1

2. ПВО Модификация 2

3. Система управления огнем Модификация 2 (но чувствую, что нужно менять...)

... 4-6 без альтернатив имхо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.