Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Schrodinger__Cat

Хочу такую "новую технологию на службе World of Warships!"

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 882 публикации
4 315 боёв

Ну чтоб так "бац!" и клиент игры перестал рандомно крашиться, отбивая весь интерес к игре. Когда-то этого не было, но у нас же патчи и прогресс))00 

Чтоб ограничилось количество эсминцев на 6-10 левлах до 2 на команду.
Чтоб завезли смысл играть на не-премах 8+левл
Чтоб вырезали "Край Вулканов" - а то я слишком радуюсь этой карте: всю жизнь мечтал по пол боя менять фланг, ну прямо очень.
Чтоб возможность выбирать свое место на респе команды во время загрузки/ожидания. А что, в невике-то смогли.

Чтоб выпилили циклон - я ему тоже так сильно рад, словами не описать. Каждый раз как циклон, я беру его, обмазываюсь своими остатками интереса к игре и катаюсь по полу.

Чтоб в саппорте работал квантовый ИИ-сверхразум, мгновенно отвечающий на сообщения....

А? Что? Это будет просто очередная магия на стороне сервера, которой я даже (в лучшем случае) не замечу? Вау. 

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

1. почему у меня не было крашей со времён альфа-теста? а, да, я же ЛФ, мне флажками платят за хорошие отзывы.

2. согласен.

3. пожалуй тоже соглашусь, хотя ямато есть смысл играть только ради фана.

4. по сравнению с изначальной версией - карта божественно хороша.

5. не нужно.

6. циклон офигенен. корректировки требуются, но не более. просто надо уметь его готовить.

7. по сравнению с тем временем, когда кораблями занимался танковый саппорт, в котором одни боты сидят - сейчас реально квантовый ИИ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

1. почему у меня не было крашей со времён альфа-теста? а, да, я же ЛФ, мне флажками платят за хорошие отзывы.

Я сижу на калькуляторе, который спокойно тянет игру на максималках. Про калькулятор серьезно, так что никаких претензий к оптимизации графена не имею (в отличие от многих других игроков). Однако надежность перестала радовать уже как ~полгода. 

5. не нужно.

Тогда край вулканов был бы более ок - хотя бы на старте выбрать более удобный фланг.

6. циклон офигенен. корректировки требуются, но не более. просто надо уметь его готовить.

...расшатывание корабля, затруднение прицеливания, снижение максимальной скорости при ударе о волны....... Не, давайти просто сделаем фичу чтоб есминчикам было еще проще пикировать на ЛК))0

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

Я сижу на калькуляторе, который спокойно тянет игру на максималках. Про калькулятор серьезно, так что никаких претензий к оптимизации графена не имею (в отличие от многих других игроков). Однако надежность перестала радовать уже как ~полгода. 

Тогда край *** был бы более ок - хотя бы на старте выбрать более удобный фланг.

...расшатывание корабля, затруднение прицеливания, снижение максимальной скорости при ударе о волны....... Не, давайти просто сделаем фичу чтоб есминчикам было еще проще пикировать на ЛК))0

ну у меня на самом деле не было вылетов уже год как минимум.

а если все выберут один фланг? что делать?

внезапно, эсминцы больше всех страдают от циклона. а вот линкоры наоборот могут на них пикировать. если оказаться в нужном месте в нужное время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 812
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 217 публикаций
4 263 боя

Шта? Какие эсминчики?

У большинства эсминцев итак заметность ниже 8 км, им от этого обрезания дальности заметности кораблей ни холодно ни жарко.

Это вообще-то режим для линкоров - внезапно вывалиться в 8 км от цели.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

Хочу DirectX 11, в танках теперь оказывается ФПС 30-50.. не на самых минимальных настройках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

ну у меня на самом деле не было вылетов уже год как минимум.

а если все выберут один фланг? что делать?

внезапно, эсминцы больше всех страдают от циклона. а вот линкоры наоборот могут на них пикировать. если оказаться в нужном месте в нужное время.

Если все выбирают один фланг - это их дело. Такие случае будут говорить лишь о сбалансированности карты.

Чаще всего эсминца светят уже за 10-15 км от линкора. Светится крейсерами, люстрами, другими эсминцами. Подойти же к линкору в циклоне - никаких проблем. Он даже башни развернуть не успевает. 

Шта? Какие эсминчики?

У большинства эсминцев итак заметность ниже 8 км, им от этого обрезания дальности заметности кораблей ни холодно ни жарко.

Это вообще-то режим для линкоров - внезапно вывалиться в 8 км от цели.

Насчет эсминцев - ответ выше.

Что касается режима для линкоров - лолшто? Внезапно вывалиться в 8км (доползи еще, да), а потом собирать торпеды? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697 публикаций

Не забудьте пунт, что б тот кто не загрузился сразу - затапливался.

Соответственно, что б уравновесить команды, затапливался уравновешивающий в другой команде корабль.

А то пол команды АФК.

Изменено пользователем mad_xenix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

Не забудте пунт, что б тот кто не загрузился сразу, затапливался.

Соотвественно, что б уравновесить команды, затапливался уравновешивающий в другой команде корабль.

А то пол команды АФК.

Зачем такие сложности? Достаточно перебанить ботоводов. Некоторые наглеют настолько, что не прописывают им движение: только вчера топил вражеский эсминец, который до конца боя не сдвинулся ни на метр, но тем не менее стрелял по всем в зоне досягаемости орудий. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.