Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ColdSight

Объединение авиагрупп.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
668 боёв

Не знаю, писали об этом или нет. Но огромный промах игры - невозможность создать свою авиагруппу.  

Пример: 

Есть 1,2 - истребители

3,4 - торпедоносцы

5,6 - бомбордировщики.

Я хочу создать, например, авиакрыло 1,3,4,6. Запомнить его сочетанием ctrl + x(v,b,n,m,l,k или любая другая клавиша), и вызывать авиакрыло простым нажатием кнопки x(v,b,n,m,l,k), а не перечислять их каждый раз зажимая шифт, чтобы объединить!!!

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
Автор руководств, Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 987 публикаций
9 487 боёв

Скоро говорят новый интерфейс для АВ подвезут. Возможно там можно будет как-то по другому выделять.

Изменено пользователем MuRuZu

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
2 428 боёв

Полезная фича была бы. Но ты это, крепись, сейчас прибегут авиколюбители и бетонолетами забомбят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 547
Старший бета-тестер
9 507 публикаций
5 528 боёв

Скоро говорят новый интерфейс для АВ подвезут. Возможно там можно будет как-то по другому выделять.

я уже предчувствую как вечно страдающие будут ныть)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[SB]
Участник
122 публикации
15 657 боёв

А где там изменения по АВАМ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
Старший бета-тестер
3 593 публикации
5 221 бой

А я прошу мне на Фарагут систему Иджис, что бы на 150 км ни одна  авиабаржа ко мне своих  дронов не могла подсунуть. Спасибо за понимание. Жду в ближайшем патче.:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

Ни нада . Я хочу управлять ими и специальна бить под башни, чтобы стигме бк взорвать на 100к )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

А я прошу мне на Фарагут систему Иджис, что бы на 150 км ни одна  авиабаржа ко мне своих  дронов не могла подсунуть. Спасибо за понимание. Жду в ближайшем патче.:amazed:

Михалыч, встречу в рендоме обещаю ты будешь последний на кого полетит дрон моего авика )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Я начала подумал что речь о том, чтобы когда у тебя осталось звено из 1 самолета и звено из 2х самолетов - можно было бы объединить в звено на 3 самолета.

Но прочитав, понял что был неправ. Лично я не вижу смысла в данном предложении - тут не SC. Я управляю каждым звеном по-отдельности. Может так сложнее, но меня ни разу не ловили альтом (в смысле - не более одного ударника).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.