Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
9 922 боя

Так еще режим превосходство если. То это ваще капец турбо, на выбор: Победа/слив.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 180
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 719 публикаций
5 773 боя

Каким недалёким нужно быть, чтобы за столько лет не понять, что в "картохе" на хай-лвл в "ноль" выйти можно только с прем-акком?!

Одолели, если честно, своим нытьём.

Да все понятно. Тогда непонятно, что за нытьё вокруг гейм-плея на хай-ЛВЛ?  Все равно в таком случае 90% игроков туда будут заходить чисто из любопытства и обратно, на мид.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 453 боя

Все таки ,Вы может введете снова скидку на ремонт 9-10 ур,сейчас представлю вам скриншоты боя и реплей,Да я застрял там,команда проиграла,но какой смысл тогда на 9-10 играть сейчас:ohmy:

Я вашей логики не понимаю,или я должен покупать прем и флажки постоянно? Я не хочу этого(прем кораблей много),то Есть меня к Этому приводят,Это же не хорошо:facepalm: Вы пошли до этого навстречу игрокам,сделали скидку,сейчас вы ее убрали; то есть как я понимаю Вы хотите все это так и оставить?:red_button: Какой смысл игрокам играть на этих уровнях...Все,кажеться Я вас понял,пусть игрок докачаеться до 10,сыграет пару боев,потом оставить в порту пылиться:izmena: Это мое мнение только,можите(игроки) хоть заминусить:D shot-16.08.12_20.39.15-0758.jpgshot-16.08.12_20.39.18-0850.jpgshot-16.08.12_20.39.21-0177.jpgshot-16.08.12_20.39.27-0223.jpg Прикрепленный файл   20160812_201958_PJSC034-Zao-1944_35_NE_north_winter.wowsreplay   2,09МБ

Употреблять в одной связке слова Логика и Разработчики, на мой взгляд не совсем правильно. У них своя логика, основанная на той самой ихней статистике, которую они никому не показывают, патамучта #cеkpетна

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
725 публикаций
1 713 боёв

Да все понятно. Тогда непонятно, что за нытьё вокруг гейм-плея на хай-ЛВЛ?  Все равно в таком случае 90% игроков туда будут заходить чисто из любопытства и обратно, на мид.

Ну, прикрутят тогда 7-кам +3, если совсем мало будет на хайлвле, и заставят или терпеть, или выкачивать 10-ку. Есть, правда, альтернатива - шифт-дел клиент.
Изменено пользователем DushelowWoWS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 886
[CLAN]
Коллекционер
6 335 публикаций
9 043 боя

Ну за выжигание ЛК фугасами из инвиза на Зао (хотя в этом случае тут еще были и торпеды)

опыта и серебра мало отсыпают, спасибо Влегрису. А если бы шлепнул пару эсминцев, то в плюс бы ушел.

Но от создания темы ТСа это все равно бы не уберегло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Вряд ли они будут менять экономику не высоких уровнях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 218
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
12 491 бой

Ситуация с экономикой на 10 вообще весьма забавная,  специально поиграл 2 месяца без према  на 10ых  и вот что получается:

Крейсера  в 90% случаях  выходят в плюс,  ДеМойн так вообще фармит чуть ли не лучше тирпица.

Авики так же выходят почти всегда в плюс, за исключением каких то феерических турбобоев.

Линкоры в половине боев уходят в минус, во первых ты много получаешь , во вторых приходится много стрелять по  вражеским линкорам, на точки заходить выходит редко, авиация встречается редко, да и то для ямато это больно, а на монтану налетают редко, самолеты непофармить(.  

Шимка  -  стабильный минус, что бы уйти в плюс  нужно превозмочь просто нереально много факторов.

Гиринг за счет охоты на собратьев  чаще уходит в плюс, но все же до крейсеров ему как до луны.

Хабаровск  играет часто в плюс, в нас редко попадают, мы много дамажим.

Вариант что я во что то не смог, не канает, я примерно одинаково играю на всей технике (90% боев топ 1 в своей команде)

Так вот не кажется ли разработчикам, что такой перекос просто бред? Одним довольно просто выходить в плюс, а другим же нужно превозмогать.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
247
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
783 публикации
8 047 боёв

Уважаемые, а не кажется ли вам, что проблема не стоит и выеденного яйца? Посмотрите кругом, заканчивается лето, скоро наступит осень. Ловите момент провести последние тёплые дни на природе, шашлык-машлык, семья(у кого есть), девушка, и так по списку. А игра, так придут хмурые дождливые/снежные вечера, вот и посидите за компом. И, глядишь, к тому времени разработчики соберут и обработают статистику свою, и, о чудо, вдруг окажется, что на хай лвлах и правда играть затратно и надо опять скидки вводить. :trollface::popcorn: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
Старший бета-тестер
3 210 публикаций

Ище за Николая 1 мне ответют ))) . Сегодня авик с клешневидным отростком за один заход разобрал.

Если авик забрал тебя на Николае за 1 заход, то у меня для тебя плохие новости - клешневидные отростки у тебя, а не у него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 180
[DONAT]
[DONAT]
14 719 публикаций
5 773 боя

Ну, прикрутят тогда 7-кам +3, если совсем мало будет на хайлвле, и заставят или терпеть, или выкачивать 10-ку. Есть, правда, альтернатива - шифт-дел клиент.

Это будет единственная альтернатива. Потому как наши люди не любят платить.  И особенно не любят когда их к этому принуждают.

Ситуация с экономикой на 10 вообще весьма забавная,  специально поиграл 2 месяца без према  на 10ых  и вот что получается:

Крейсера  в 90% случаях  выходят в плюс,  ДеМойн так вообще фармит чуть ли не лучше тирпица.

Авики так же выходят почти всегда в плюс, за исключением каких то феерических турбобоев.

Линкоры в половине боев уходят в минус, во первых ты много получаешь , во вторых приходится много стрелять по  вражеским линкорам, на точки заходить выходит редко, авиация встречается редко, да и то для ямато это больно, а на монтану налетают редко, самолеты непофармить(.  

Шимка  -  стабильный минус, что бы уйти в плюс  нужно превозмочь просто нереально много факторов.

Гиринг за счет охоты на собратьев  чаще уходит в плюс, но все же до крейсеров ему как до луны.

Вариант что я во что то не смог, не канает, я примерно одинаково играю на всей технике (90% боев топ 1 в своей команде)

Так вот не кажется ли разработчикам, что такой перекос просто бред? Одним довольно просто выходить в плюс, а другим же нужно превозмогать.

Ещё нужно добавить, что вы реально хорошо играете. 80% игроков до вас как до Китая раком. Мне в том числе. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
261 публикация
1 268 боёв

Если авик забрал тебя на Николае за 1 заход, то у меня для тебя плохие новости - клешневидные отростки у тебя, а не у него.

А Вы собственно почему "тыкаете", мы знакомы? Просто не узнаю Вас в маске. И не стоило бы персонализировать я писал не о игроке , а о корабле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
12 309 боёв

подтверждаю !  такие же выводы по  фарму серебра  сделал  и я по 10 левелам....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
725 публикаций
1 713 боёв

Это будет единственная альтернатива. Потому как наши люди не любят платить.  И особенно не любят когда их к этому принуждают.

Платить? За унылый геймплей на хай-лвле? Вы правы - я лично на уровне физиологии испытываю отторжение к тому, к чему меня принуждают. А в нашем случае идет именно принуждение - хочешь играть на 10? Плати. Не хочешь? будем придумывать, как тебя "простимулировать" захотеть этого разными костылями. Ну да, гораздо проще с помощью "кнута" пытаться выбить деньги, чем сделать этот самый геймплей увлекательным (дать пряник) и стимулировать игроков к донату. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 180
[DONAT]
[DONAT]
14 719 публикаций
5 773 боя

Платить? За унылый геймплей на хай-лвле? Вы правы - я лично на уровне физиологии испытываю отторжение к тому, к чему меня принуждают. А в нашем случае идет именно принуждение - хочешь играть на 10? Плати. Не хочешь? будем придумывать, как тебя "простимулировать" захотеть этого разными костылями. Ну да, гораздо проще с помощью "кнута" пытаться выбить деньги, чем сделать этот самый геймплей увлекательным (дать пряник) и стимулировать игроков к донату. 

Все верно. Но, справедливости ради - стимулируют. Например, мне пришло ИП на полгода ПА за 2/3 цены. Взял. Жадный я :teethhappy:

Теперь на высоких ЛВЛ легче. Хотя из высоких у меня только Тирпиц и Могами.:) Но и прокачать остальные 8-ки и 9-ки будет легче. Если к концу моего ПА подкинут подобное предложение, боюсь - соглашусь. Так что они своего все равно добьются. Хотя бы от таких как я.

НО. Большое "но". Прокачать-то я их прокачаю. И даже куплю. А вот при моей стате и ПА не уходить в "-" не получится. Так что вряд ли мне даже ПА поможет заинтересоваться хай-лвл боями. Пока они не станут более притягательными.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию