Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vrangera

Подскажите

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

Логику распределения в команды на 4 уровне аж но по 2 АВ. Понятно такое на более высоких уровнях, там ПВО есть, а на 4-м, ведь и 3-и попадают, ПВО не густо. Зачем это сделано? И кто этот выдумщик? Уж очень хочется в глаза взглянуть.

Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

Логику распределения в команды на 4 уровне аж но по 2 АВ. Понятно такое на более высоких уровнях, там ПВО есть, а на 4-м, ведь и 3-и попадают, ПВО не густо. Зачем это сделано? И кто этот выдумщик? Уж очень хочется в глаза взглянуть.

некоторые личности пришли в песочке поиграть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[NLO]
Участник
4 179 публикаций
4 441 бой

не я

(на всякий случай спрятал глаза)

поставить ограничение не более 1 авика на команду было бы логично

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 482 публикации
712 боёв

Теперь четверки балансит +-1. От этого и 2 авика, 5 эсминцев на команду и т.п.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

Так и я об этом. 

Более одного можно с 5-го или 6-го и выше, но не как не с 4-го..

11:35 Добавлено спустя 1 минуту

Как-то не очень играть без ПВО против сразу 2-х АВ. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 482 публикации
712 боёв

Про это уже писали, разработчики обещали поправить. Но, чтобы не было очередей, "поправить" будет не скоро

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

На 4 уровне авики настолько слабы что  увернуться от них не особо сложно - разве что засветят.

Хотя, если там кэп с 5-м перком сидит... :)

Зачем АВ тепличные условия? У меня на КР или ЛК тепличных условий не наблюдалось, не наблюдается и врядли дождусь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
463 боя

Зачем вам ПВО? самолеты для коллекции сбивать? ПО КР и ЭМ редкий скиловик по мелкой, вертлявой посудине попадет, а на 4 уровне на ЛК есть уже ПВО сбивающее по 2 японских торпера, ну и получить 1 торпеду в 6 тыс хп, когда у тебя 40 и хилка есть не проблема - если по рельсам не ходить, от атак 2 нубов на автосбросе можно вертеться весь бой и ниодной торпеды не поймать.

Изменено пользователем Bad_Habbit
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 762 публикации
4 530 боёв

Так и я об этом. 

Более одного можно с 5-го или 6-го и выше, но не как не с 4-го..

11:35 Добавлено спустя 1 минуту

Как-то не очень играть без ПВО против сразу 2-х АВ. 

100 раз тему обговаривали, сказали же разработчики тема принята к проработке и решению данной проблемы, на кой каждый второй день одинаковые темы создавать? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

Вы давно на ЛК ходили? Не сбивает ПВО того же Ваёминга по 2 торпедоносца. В крайнем бою был налет 2-х одиночных групп японских торпедоносцев, приоритет ставила, итог не сбито нифига, зашло по 2 тореды с группы. 

Когда 2 АВ всеми группами совершают налет на мой Ваёминг то как-то не ощущается эта тепличность. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 595 публикаций
6 072 боя

поставить ограничение не более 1 авика на команду было бы логично

Собственно, моему Раканзасу все равно... Если больше, чем 0 АВ на команду - я прям радуюсь несказанно :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
463 боя

Да буквально пару дней назад сыграл 10 боев на вайоминге, в каждом бою 1-2 авика - 0 раз утопили, поймал 3 торпеды всего, немного я считаю. + авики дают неоценимый вклад в игру, внося разнообразие. Смотрите на миникарту - держите корабль носом к ним и поворачивайте в сторону с которой они пытаются вас атаковать, вроде все просто. Да и сами для себя проведите несколько боев и посчитайте, кто и как вас топит, авики это самое легкое от чего можно увенуться ни в какое сравнение с ниндзей на исокадзе и миниказе не идет, коих по пол команды обычно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
Старший бета-тестер
3 590 публикаций
5 212 боёв

По уму надо сделать , что бы авиабаржа 4 уровня всегда играла при раскладе +1, т.е. с 5 уровнем.  Вот с 5 ками пусть и учатся по тихоньку ..:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[PAKRU]
Участник
3 022 публикации
2 525 боёв

Ага проще не куда. Только вы не учитываете, что союзники бросили фланг и слились массово и тут толпа врагов, а ещё и авиация. 
12:05 Добавлено спустя 0 минут

А когда с вами совершает налет ещё один АВ тогда как?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380
[NLTP]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
897 публикаций
9 454 боя

Пожалуйста, прекратите про "крутиться" надо...Это уже даже не смешно. Автор вайнит по поводу 2авиков в командах. 2скиловых авиковода - это 100% труп на лк, не с первого, так со второго захода. Докажите мне обратное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
463 боя

Так если вы одни на фланге, вас скорее торпедами из инвиза ЭМ утопит коих по пол команды, тут уже никак не отбиться, а если все слились, то какая разница кто вас потопит? просто авиогруппы быстрее до вас долетают чем остальные корабли -итог один

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
463 боя

Вы часто видите 2 скиловиков на авиошлюпках? я сам раньше играл на них и в песочке пару раз всего попались толковые, кидающие под борт. Мне уже предлагали сыграть на ЛК 4 уровня в отряде, но не вышло - го сыграем вечерком, и посмотрим как вас АВ достают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[B_C]
728 публикаций
11 168 боёв

Я вчера помогал своей команде на " Боуге" в ПВО сетапе, выпилил все самоли врага,  но меня порешали два Эсма, на прьбу о помощи ни ктотне откликнулся(.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[B_C]
728 публикаций
11 168 боёв

О это про меня, даже на автосбросе умедрялся 1-2 торпеды загнать ))), а не грозный противник))). По альту только учусь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.