Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
oh_noes

Не могу в Орлеан, что делать

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
698 публикаций
2 899 боёв

Не могу в Орлеан. Ваще-ваще. Вкачал его в ПВО. Вместе с флажком у меня получилось 75 очков. Как только выкачал Орла, поставил последним модулем систему обнаружения, думал буду грозой эсминцев и авиадносцев. Поиграл в таком пресете так где-то 30 боев, но дамага почти нет, авики почему то ко мне не летят и кормить меня не хотят (ну почему?!), рашить точки вместе с ЭМ тоже не пошло - маскировка внезапно подводит да и хп чет маловато. Пробовал играть в няньку и плыть в ордере с ЛК прикрывая их своим длинным ПВО и тоже облом. Сопровождаешь ЛК - мало дамажки с ГК и да ты защитил ЛК от АВ, но АВ то тоже не *** и часто просто не летят в твою сторону, а упарываются в эсминцев или ищут другие цели без прикрытия.

Ладно, думаю, попробовал так, а теперь попробую поиграть с модулем на маскировку. Стало чуть легче, еду с ЭМ на точки, иногда отыгрываю ПВО-саппорта для АВ или ЛК. Дамажки с ГК все равно набивать не получается, подходишь поближе и получаешь в щщи, а если стараешься накидывать с дистанции то страдаешь от балистики, небольшого шанса пожара от фугасов. Кароч дамажки как не было так и нет, а ПВО-сетап какой то бесполезный.

Пробовал менять еще всякие модули, перки, камуфляжи, роль в бою, посмотрел несколько "гайдов" на ютубе, покурил форум - ничерта не получается в дамаг. И не смотрите что на нем нормальный процент побед, мне просто часто везло с командой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 726
[DNO]
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 403 публикации
9 852 боя

Орлик играется от Ббшек.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26 911
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
28 626 публикаций
18 367 боёв

пенсакола, орлеан и балтика - это грусть....(видимо я тоже не смог в них)  

вот дэ мойн уже другое дело

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[SQDRG]
Участник
1 583 публикации
5 454 боя

Пройти за свободку. Балтимор тоже.

Убогие корыта, балтика хоть может самолеты сбивать а орлеан может только 30 сек рлс дать и на этом его полезность заканчивается.

Ну не сочетается убогая баллистика и 15 секунд КД

Изменено пользователем Firelius

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
171 публикация
8 099 боёв

Я его забросил, коплю свободку:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 745 публикаций
2 276 боёв

пенсакола, орлеан и балтика - это грусть....

А если на прямоту - мазохизм)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[RA]
Участник
111 публикация
11 188 боёв

А впереди ещё Балтика)))

Смирись и просто играй. А вообще молодец, что перепробовал сетапы, кактус он и в шипсах кактус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

Не надо делать из него пво баржу, взрывотехник и сжигай лк, при опасности просто уходи на 10,8 км и пропадай из засвета, 5 перк не нужен имхо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Дальше пенсы жизни нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 112
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 604 публикации
19 324 боя

На самом деле Орлеан вполне годный КР, на его уровне еще не так сильно выросла дистанция. А если пойти в острова, и там подойти поближе к вражеским КР или ЛК занятыми другими целями - вообще отлично можно пострелять.

Процент побед бодрый у вас, значит тактически всё делаете правильно, вот с дамагом беда, да при таких раскладах. Но вообще сейчас в принципе стало сложнее набивать дамажку - вернулись по 5эм на команду, и ЛК периодически куда-то исчезают (по 2 на команду очень часто вижу ситуации).

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 727
Альфа-тестер
2 852 публикации
7 903 боя

Как мне показалось, орлеан это чисто саппорт, основная задача отгонять самолеты, агриться на эсминцы, заплевывать фугасами ЛК и мечтать увидеть борт КР. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 474
[LEGIO]
Репортёр, Коллекционер
13 809 публикаций
12 875 боёв

Используй рельеф, карауль бортоходов на крейсерах на дистанции 10-12 км и бронебойками огорчай. Как вариант. С фугасов он и впрямь скромно дамажит, хотя попрой и там по 8к с залпа вылетает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 656
[K-N07]
Участник, Коллекционер
7 737 публикаций
11 724 боя

кораблик в принципе не плохой, пушчонки годные (на ББ особенно), маневренный, РЛС есть, неплохое ПВО, но ... это классический крейсер второй линии и очень не хватает торпед

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
12 920 боёв

Уводи его в маскировку через дальность пво и будет все норм 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 033
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 288 публикаций
2 033 боя

Ну не сочетается убогая баллистика и 15 секунд КД

с 10 сек тоже:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
972
[FUBAR]
[FUBAR]
Альфа-тестер
2 552 публикации
18 499 боёв

Используй Силу, Люк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[PANIC]
Участник
27 публикаций
7 183 боя

По личным ощщущениям, орлик худший крейсер 8лвл (из прокачиваемых, премиумные не пробовал). Ужасная баллистика, слабые фугасы, долгое кд,  слабоватое пво (у хипера в разы лучше). Из плюсов только манёвренность. Грызу его в данный момент, тактика - идти в острова и пытаться зайти в борт. ПлАчу и коплю свободку. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
12 920 боёв

По личным ощщущениям, орлик худший крейсер 8лвл (из прокачиваемых, премиумные не пробовал). Ужасная баллистика, слабые фугасы, долгое кд,  слабоватое пво (у хипера в разы лучше). Из плюсов только манёвренность. Грызу его в данный момент, тактика - идти в острова и пытаться зайти в борт. ПлАчу и коплю свободку. 

Не Плачь, дальше все тоже самое. Амеры играют инвиза. Проверил два дня назад, на акаунте друга, средний урон стал около 50 к и это крейсера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 068
[DONAT]
Старший бета-тестер
5 706 публикаций

Дальше пенсы жизни нет.

Я на Кливленде остановился, Вкачал ПВО в 81 очко, использую его для выполнения всяких ПВО задач, так-как у меня нет АВ, а Пенса давно исследована.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию