Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pompilio_Der_Dagen_Tur

Режим "Превосходство". Трусы всегда проигрывают. Зачем они вообще играют в корабли?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 831 публикация
2 276 боёв

Наверняка многие их вас отмечали эту железную закономерность. Есть такие психологически особенные игроки, которые очень сильно боятся получить дамаг, попасть под фокус и быть утопленными. Яркие пример:

- Линкоры облизывающие синюю линию, стреляющие только тогда когда уже поздно что-то изменить. А вдруг красочку поцарапают?

- Крейсера, удирающие в панике при первом же виде вражеский кораблей, вместо того чтобы поддерживать союзные эсминцы при взятии точек.

- Эсминцы, бегающие за пределом засвета, подальше от боевых действий, периодически откидывающие торпеды, которые могут попасть только в своих, на расстояния, превышающие ход торпед.

- Авики, которые вместо того, чтобы светить вражеских эсминцев, думают только о том, как-бы безопасно отгрызть дамажку и не потерять самолеты.

Все, вышеозначенные персонажи, как-бы это не печально было признавать - трусы. Они и реальной жизни "премудрые пескари" и в игре - никак и ни о чем. Они просто не понимают, что получить победу можно только чем-то пожертвовать. Они бегут в панике, бросив своих сокомандников - лишь бы самим не получить, но их все равно догоняют и топят. Так они и сливают игру, позорно и бесславно. Их девиз - "Плевать на всех, главное, что бы меня, нежного и уникального не убили".

Такие психотипы имеют право на жизнь, но вот вопрос - Зачем они приходят в ПВП-игру, где получение урона, когда по тебе стреляют - неотъемлемая и даже основная часть игры? Ну вот зачем?

Есть же много замечательных игр, где не стреляют, не убивают. Можно стать звездой фермы, собирая гигантские урожаи и рекордные надои с коровок. Можно в симсы поиграть, Можно стать звездой вечеринки, примеряя наряды и делая макияж.

Но нет! Они лезут туда, где им страшно. Что это? Аутомазохизм? Виктимность жертвы? или еще какие-то скрытые душевные порывы?

• Плюс 11
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
511 публикация
2 430 боёв

Вы кому вопросы адресуете? Или они не требуют ответа и представлены на форум с целью ублажения собственного ЧСВ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[VENIK] TruEd
1 438 публикаций
4 287 боёв

...ТС, вы имхо переиграли...переносить реальную жизнь в игру как-то глупо...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324 публикации

Полностью поддерживаю, из игры устроили какие то прятки  из за острова, догони меня когда соперник начинает от тебя улипетывать а ты за ним гонишся что бы дамаг нанести, мы во что играем в прятки, в догонялки, или все таки в мир боевых кораблей???

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 788 боёв

Мне вот страшно например(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155 публикаций

...переносить реальную жизнь в игру как-то глупо...

Вот именно! Я тоже не понимаю, чего же они так боятся? 

ТС, минус поправил. (трусы минусят, наверное :)).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 831 публикация
2 276 боёв

Мне вот страшно например(

Я стримы с Сашкой смотрю, вижу что ты себя преодолеваешь))) 

Но как, скажи, объяснить действия игрока на Минеказе, который убегает на край карты от одинокого шотного Конго, берущего точку и забирающего решающие очки, тогда когда можно стоячего линкора легко забрать. Диагноз игрока на Минеказе - трус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

Но как, скажи, объяснить действия игрока на Минеказе, который убегает на край карты от одинокого шотного Конго, берущего точку и забирающего решающие очки, тогда когда можно стоячего линкора легко забрать. Диагноз игрока на Минеказе - трус.

... Тирпиц убегающий от крейсера, Норка убегающая от Амаги...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286 публикаций

Вот насчёт авиков которые боятся войти в догфайт при своих ПВО и удирают прикупив скоростные самолётики верно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
976 публикаций
3 405 боёв

На самом деле это редкость. Просто когда это случается, то подгорает сильнее. Поэтому и запоминается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 788 боёв

Ой, ну в песке же вообще дичь. Они и на форум то не заходят. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.