Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Очередной вайн и неприкрытый, необоснованный хейт.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

520
[LOLI]
Участник
1 071 публикация
3 201 бой

Плюсомёт разряжен к сожалению, но завтра обязательно поставлю плюс. Очень дельный пост!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Почему игра в стадии ОБТ а цены на все в преммагазине, как будто вы танки переплюнули по популярности?

игра почти год как в релизе, доброе утро

зы: но цены реально швах, это да. Впрочем, наверное они не с потолка взяты.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 397
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 158 публикаций
14 944 боя

Вы же играете смешанным отрядом восьмерок, в чем проблема? Мало нагиба?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[SEAL]
[SEAL]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
8 214 боёв

Имея 3 десятки в порту(на них только смотришь...Выкатывать без према-дорошо,да с тем что творится на хай лвлах),читая этот пост чуть не прослезился,сам с ОБТ...Проблемы есть и сказано всё по делу.Плюсанул и не жалею.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 483 публикации

Все по делу) согласен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
Старший бета-тестер
3 593 публикации
5 221 бой

Очередная чухня.."эсмов много..", " все приелось..", какие то анимешные завлекухи где..:( Чувак-а ты часом не зажрался?:P

• Плюс 3
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 690 боёв

Ну чё, всё прально написал и изложил, сказать больше не чего, плюс однозначно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[OMLET]
Бета-тестер
5 573 публикации
7 912 боёв

Компания и без хейтеров с успехом справляется самостоятельно. Цитата: " на словах вы леста, а на деле ВГ".

Изменено пользователем Mark_Ayn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
9 281 бой

Плюсанул.

Да вот что толку то? Наши плюсы проблемы не решат, во главе угла стоит выколачивание бабок у игроков, а не кайф игроков от игры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
5 734 боя

К проблеме про фугасы и пожары

2223c354475ab92be789e01517d1f952.png

меня просто закликала Блюскавица.

Изменено пользователем cahr1992

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 384
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 294 публикации
7 367 боёв

Таки-да, все проблемы в одном флаконе.

Правда, на склад мне пофиг, циклон очень даже нравится, а вот форты я вообще не понимаю.

Водомесов, а особенно их стримы, я не смотрю, может редко короткие кусочки.

Больше всего бесят турбобои, но это в патче поправят, должно быть лучше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 834
[KGB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 538 публикаций
15 145 боёв

Очередная чухня.."эсмов много..", " все приелось..", какие то анимешные завлекухи где..:( Чувак-а ты часом не зажрался?:P

дядя, ты так с корешами общайся, для тех кому сложно читать столько текста, повторю еще раз, мнение людей у которых выше семерок нет ничего, мне не интересно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
914 боёв

чувак, ты, часом, не ***? Пойди, проспись.

ты что так с людьми разговаривать начал, чучело? 

Потому что по башке не натрескают, осмелел?

иди под забор приляг к своим, а не воняй здесь

Изменено пользователем _bim_bom_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
436
[SWIFT]
Участник, Коллекционер
1 030 публикаций
9 548 боёв

Тоже почти везде согласен. Действительно, надо что-то решать с интересностью игры на верхних уровнях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
889
[FU-FU]
Бета-тестер
1 838 публикаций
4 325 боёв
Лояльные омлетоеды. Вам же написал ТС - ваше мнение не интересует )))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 116
[FLD]
Бета-тестер, Лидер Форума
39 469 публикаций
7 986 боёв

Все по делу) согласен

Еще бы,ты же уже в третий раз проходишь игру)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 383 публикации

Вот например нет у меня больших претензий к авикам (на них и не играю), но простите, когда в полной команде в топе Тайхо, а самый высокоуровневый ЛК Амаги, то что можно получить кроме негатива? И кто виноват? Тайхо, который ждал боя? Нет, виноват ваш починенный балансер. (Кр в бою были 8-го уровня), и что в ордер поиграть? оч смешно

Вы ж победили в том бою, разве нет? Ну и жаловаться на балансер в 3 ночи как-то не очень, не правда ли?

А вообще-то есть конечно мысли по делу, но уже 100500 раз обсосанные. И не стоит так сильно заострять, имхо.

Если коротко, устраивает в игре не всё - но это прежде всего сам формат сессионной аркады. Хотелось бы совсем другой игры. Но если держаться этих рамок, то всё более или менее нормально.

Эсминцев да, многовато - но это из-за переапанных наград за берунгство. Подрежут опыт и денюжку за точки - мелких резко поубавится. А подрезать вроде обещают:P.

Экономика на 10 убыточна - да, есть такое дело. Но мну лично как воспитанного на ММОРПГ игрока совершенно не ломает. Привычка что соотношение гринд/арена не менее как 90/10 въелась в плоть и кровь. Правда, у нас гринд та же арена, только мелкая(5-7) - что в принципе забавно:child:. Катать всю дорогу только на топах лично для меня было бы совершенно нелогично и неинтересно.

По стримерам - с удовольствием смотрю канал Саши z1ooo, никакие бонус-коды и прочее не нужны, не пользуюсь. А вот токсичные хейтеры а-ля Жов ала300 и даром не сдались, даже если будут по Тирпу с Гремящим пополам каждый раз раздавать:bajan:.

Бастионы/циклоны не так часто, чтобы вайнить о том что "надоело". лично мне оба режима нравятся, даже жалко что так редко.

Ничего не забыл:hmm:?

• Плюс 7
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
914 боёв

Сразу оговорюсь, что тут будут впечатления от игры на 7-10 уровнях, и мнение " мне все равно, что у меня 43% я играю ради удовольствия", любители истории, которые протирают втрое уровни, прессуя ботов и новичков, с 1000-перковыми капитанами, люди которым нравится абсолютно все в игре, а особенно те, кто был на хай левелах только на тесте, не интересует вообще.

-------------------

Откуда берется хейт, в котором часто упрекают игроков? Граждане разработчики, а может в зеркало глянутся?

Передергивание правил конкурсов, пошаговая стратегия на компах, на которых идут свежие игры на ультрах, баланс итд, это все его и рождает.

У меня лично бомбит больше всего от того, что разработка, не хочет слышать и видеть, потому, что бы не понимать проблем игры на более высоких уровнях, надо в нее просто не играть.

Вот например нет у меня больших претензий к авикам (на них и не играю), но простите, когда в полной команде в топе Тайхо, а самый высокоуровневый ЛК Амаги, то что можно получить кроме негатива? И кто виноват? Тайхо, который ждал боя? Нет, виноват ваш починенный балансер. (Кр в бою были 8-го уровня), и что в ордер поиграть? оч смешно

Засилье эсминцев.

Так режим стандартный бой, это подарок судьбы, в остальных случаях, мы играем в точки. Кто их берет? Эсмы, мало того, что их и так многовато, и их не ограничивают, так еще у ЛК и Кр проседает дамаг, фарм итд, скорость боя возрастает, в таких условиях выехать на Тирпице с 250 000 серы с премом это запросто. Вся команда зависит исключительно от эсминцев, и это ведет конечно в популяризации ЛК и КР в рандоме.

Очень доставляют эти точки, когда бой заканчивается, а 70% игроков еще живы, тк твои эсмы слились, а ты по глупости вышел на ЛК или КР и выбираешь, сдохнуть на точке задаром, или просто ждать пока натикают очки превосходства.

Форты та же песня. Все это было прикольно, пока в новинку, придя с лоу левелов, после 100 боев это вызывает только раздражение или пересадку на Хабаровска и получите +1эсм в рандом.

радость водителей Лк могу представить. Вышел на Ямато, постерлят по мелькнувшим за горизонтом Шиме с Гирингом, ушел из боя с 40 000 дамажки, интересно аж слов нет, особенно интересно без премакка, платить за такие бои, да и спремом экономика так себе, в условиях нынешнего настрела.

Циклон. Коротко, это русская рулетка.

Интересно пока в новинку, потом начинает бесить. 

Первые пять боев- о класс циклон. Потом - опять [censored] циклон.

Мешает влиять  на ход боя, а рандома и так избыточно в игре, режим сырой, необходимо дать возможность отключать, как и превосходство.

Выкачав топовые кр,эсм и лк, ты прошел игру(про авики не пишу, тк к категории тех людей, которые болтают о чем не имеют представления, не отношу, не играю на них).

Что тебя Ждет на 10 уровне?

Отрицательная экономика, ноль плюшек, те что проскакивали это смех, много боли и унижения, неполные бои по вечерам.

особенно я люблю бои на десятках в неполных командах, в режиме превосходство.

Представьте 6 игроков, неравное кол-во эсмов,это запросто для таких бое, что делать ЛК и Кр в таком бою, это ждать нового боя, потому что в это играть  [censored]

Что делают игроки? Уходят на лоулевела, а там у новичков ни кэпа, ни камуфляжа, про опыт я молчу. Это безусловно добавляет негатива в игру.

Покупать премакк ради страданий хайлевеле? Да я вас умоляю....

Ваша Лига Морских Волков это [censored]. Очень интересно, что хотели ею привнести, а главное, что получилось?

Очень интересно знать, откуда разработчики черпают информацию, не имея собственного опыта, по хай левел контенту? 

Нет я не утверждаю, что они не играют, но играют видимо маловато.

Там игроки уже друг друга по никам знают, явления разраба, это не то что пройдет не замеченным.

поспрашивал у знакомых, видели Саб Октавиана частенько, Велдана с клоном, сам видел ВЕРСу, и Вальтера, в рагах, который слился за 2 минуты...

У вас есть личный опыт игры на хай левелах и какой простите? 

Ну и конечно склад. вам то он только вредить будет. Вы даже если играете, сами не донатите, серу вам нафармить попроще, чем асбстрактному Васе без према, поэтому вас и не тревожит покупка/продажа модулей, я бы например не всегда продавал корабли с модернизациями итд, вам же это выгодно, то что игроки уже вайнят люто по этому поводу, вы заметили недавно, когда уже нет возможности не видеть.

Не могу не пройтись по отелу КМ.

Это вообще трэш. Расскажите, сколько фан ресурсов поднялось в вашим подходом? Про-шипс? так он и так посещался бы только ради статки и модпака? Все или я/. что то упустил? 

Оф стримеры, это вообще песня. заберите на неделю ваши бонус кодики, посмотрите на их актуальность для игроков.

Любой токсичный водомес соберет больше народу на стриме. Это по вашему тянет на нормальную работу с комьюнити? 

После вайна по поводу раздачи опыта танкистам, были рассказы о поощрении старых игроков? Где они ваши поощрения? - я не про себя, я на ОБТ пришел, я про обещания

Где анимешные проекты, которые вы обещали? В азии давно прошли, мы опять как то мимо. Хоть какое то разнообразие.

Почему игра в стадии ОБТ а цены на все в преммагазине, как будто вы танки переплюнули по популярности?

Сейчас вводите немецкие ЛК. Прекрасно. Даже если они будут супер веткой, интересной и фановой, без перегиба в балансе, и что? Старые игроки выкачают, и дальше опять тупик, как и у всех десяток и те же траблы, что там нечего делать, и игроки потеряют интерес, или те кто вдруг надумает вернуться, увидят теже недостатки, только уже сидя на немецких ЛК: точки, эсмы, фугасы....

Немного сумбурно, и не бомбит от игры, просто очень не нравится направление, куда ведут проект.

И да, граждане разрабы, в очередной раз хочетсмя отметить, что игра уже долго в релизе, не надо выдавать неполное исправление косяков, которые по хорошему на ОБТ надо было сделать, за подвиг. Это я про балансер.

Проблема, к сожалению, не делится на ряд плюсов и минусов.

Проблема одна - на сегодняшний день в игре невозможно получить удовольствие.

Играю с ЗБТ на евросервере, за год устойчивое ощущение, что после игры вне независимости от результата только негатив остаётся.

Есть почти все Премы (покупаю только те, что хочу), но радости не прибавляется.

даже наоборот...

обидно за разработчиков - тех, кто придумал такие красивые корабли и сумел реализовать идею, но остальные отделы,  похоже, не остановятся, пока все не пойдёт под откос совсем.

жаль...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.