Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konsil

Наказание за урон союзнику

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

480
konsil
876 публикаций
3 522 боя

Реплей

Не знаю как, но менять систему наказания за урон тараном союзника надо.

Ситуация неприятная, союзник на Карлсруе врезается в меня носом, хотя когда я заметил его, пытался увернуться, немного не успел. Самое неприятное, что он даже не попытался сделать что либо, что бы "расцепиться" (ну хотя бы задний ход дать). В результате оба потеряли скорость, и были прекрасной мишенью для противников. Слава Богу, никто не стрелял по нам в этот момент.

Т.е. я считаю, что он НАМЕРЕННО мешал играть и себе и мне. Вот за такое надо наказывать жестко.

Сделать как в танках, у кого больше скорость тот и платит, не вариант. Как все это обставить, просто не знаю. В порядке бреда: врезался носом - РОЗОВЕЙ и плати в 100 раз больше. Хотя то же не вариант, много желающих будет подставиться под нос ЛК)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[OPERA] ReklaMax
257 публикаций
2 242 боя

Меня вообще на старте затаранили, двигатель еще выключен. Вердикт - "виновен", а ему ничего. Видимо я должен был подпрыгнуть...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401 публикация

Реплей

Ситуация неприятная, союзник на Карлсруе врезается в меня носом, хотя когда я заметил его, пытался увернуться, немного не успел. Самое неприятное, что он даже не попытался сделать что либо, что бы "расцепиться" (ну хотя бы задний ход дать). В результате оба потеряли скорость, и были прекрасной мишенью для противников. Слава Богу, никто не стрелял по нам в этот момент.

Т.е. я считаю, что он НАМЕРЕННО мешал играть и себе и мне. Вот за такое надо наказывать жестко.

Сделать как в танках, у кого больше скорость тот и платит, не вариант. Как все это обставить, просто не знаю. В порядке бреда: врезался носом - РОЗОВЕЙ и плати в 100 раз больше. Хотя то же не вариант, много желающих будет подставиться под нос ЛК)))

за таран делать наказание? ну давайте сделаем лично я покину проект сей сразу!

мне уже надоело выслушивать ноющих школьников которые до сих пор не научились управлять кораблями! это легче даже чем в NFS

мне хватило выслушивать рако-тостеров с их нытьем в течении года про торпедные супы! итог мы все знаем!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
6 021 публикация
12 200 боёв

Реплей

союзник на Карлсруе!!! врезается в меня.....

Вот это да,это реальные проблемы игры... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
997 публикаций
10 895 боёв

Меня вообще на старте затаранили, двигатель еще выключен. Вердикт - "виновен", а ему ничего. Видимо я должен был подпрыгнуть...

А у меня все наоборот :teethhappy:

Даже когда случалось (очень редко), что в таране был виноват я (уходил от торпед и т.п.) - в чате писалось предупреждение игроку, в которого я въехал  :teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
konsil
876 публикаций
3 522 боя

за таран делать наказание? ну давайте сделаем лично я покину проект сей сразу!

мне уже надоело выслушивать ноющих школьников которые до сих пор не научились управлять кораблями! это легче даже чем в NFS

мне хватило выслушивать рако-тостеров с их нытьем в течении года про торпедные супы! итог мы все знаем!

Пафос, градусов на 50 убавьте. Мне очень жаль, что Вы не смогли понять мысль моего поста. Перечитайте внимательнее, может поймете...

В любом случае - удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
_Xbl4_
Коллекционер
1 209 публикаций

В общем так, салаги, бросаете якоря и вызываете ЦПП. Нечего на форуме с больного бушприта на здоровый валить, разбирайтесь на месте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[INTRO] _Messer__1
204 публикации
433 боя

Меня тут как то атаго потопил торпедами. Ну я и разозлился на тимкиллеров. Несколько боев подряд как вижу розового - и на таран, прямо на респе. С меня копейки урона снимаются, а с него норм так капает - по 50 по 70 урона, пару раз так нехорошим людям 10-20% хр снял, пар выпустил :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
konsil
876 публикаций
3 522 боя

союзник на Карлсруе!!! врезается в меня.....

Вот это да,это реальные проблемы игры... 

Что то не так? Если это намек на неправильное написание названия корабля, ну что ж, извиняюсь, не силен в немецком (испанский, португальский и немного французский, специализировался на Латинской Америке).

Если указание на то, что есть проблемы посерьезнее, не спорю, есть. Но и такие вопросы поднимать необходимо. В танках хоть "неспортивку" бросить можно (хотя и толку от нее ноль), а в кораблях что? Бот, так не бот он, "плохо играет" - не мне судить, да и не совсем подходит под ситуацию. Расширять списочек жалоб - как минимум...

16:21 Добавлено спустя 2 минуты

В общем так, салаги, бросаете якоря и вызываете ЦПП. Нечего на форуме с больного бушприта на здоровый валить, разбирайтесь на месте.

С чем собственно "вызывать ЦПП"? Компенсацию серебром я получил, правил он не нарушал. А то что играть мешал, причем ПРЕДНАМЕРЕННО, так на данный момент как его ЦПП наказать может?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53 публикации
2 428 боёв

Пусть сначала хотя бы отсутствие штрафа за урон по розовым нарисуют, это же намного менее серьезная проблема.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[NLTP] RipSea
Коллекционер-испытатель
879 публикаций
9 223 боя

Нет НИ ОДНОГО боя, где бы в меня что - нибудь не въехало, не протаранило, не смогло в маневр и тд. Мне надоело платить за каждый бой на ЛК непонятный штраф, за нанесение урона по союзникам, только потому, что какой то Алексей тупо не знает, как крутить камерой и управлять ходом и прет по рельсам. И всегда задаешься одним вопросом - что проще развернуть ЛК, крейсер или эсминец? Но мы прем вперед, не смотря на карту и не поворачивая камеру, потому что - МЫ кпц какие ВАЖНЫЕ. Тьфу, какой-то там ЛК, "пусть повернет, подпрыгнет и даст мне проехать". А еще есть те , которые специально это делают. Им прикольно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.